Результатов: 76

В Биробиджане полицейский подбросил сопернику наркотики и сел в тюрьму

Суд вынес приговор экс-полицейскому, подбросившему наркотики и патроны в чужую машину, и добивавшемуся уголовного преследования невиновного человека. ntv.ru »

2018-3-30 04:55

Сбивший девочку житель Петрозаводска подбросил ее до магазина

До петрозаводского торгового центра, а не до больницы подвез водитель "Волги" девочку, которую сбил на пешеходном переходе. Родители пострадавшей утверждают, что таково было пожелание их дочери, однако не прекращают поиски уехавшего с места ДТП автовладельца. vesti.ru »

2018-3-5 14:49

"Встречаться будем": робкий водитель подбросил взятку инспектору в центре Москвы

На два года рискует отправиться в колонию владелец Land Rover за дачу взятки инспектору ДПС, который остановил его в центре Москвы за вождение в нетрезвом виде. Страж порядка снял на видео муки выбора водителя. vesti.ru »

2018-2-20 13:44

Атомный ледокол «Таймыр» «подбросил» путешественников до порта

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Участники экспедиции RGO Expo рассказали, как к ним на помощь пришел атомный ледокол «Таймыр», который «подбросил» их до города Дудинка Красноярского края. fedpress.ru »

2018-2-3 00:33

Атомный ледокол после гонок с ямальскими экстремалами подбросил их до дома

Путешественники на автомобилях из Ямала не смогли самостоятельно вернуться до крайней обитаемой точки России. Об этом сообщает URA. RU. Изначально всё шло по плану. За десять дней они добрались от Норильска до Диксона, но уже на обратном пути их застала пурга. life.ru »

2018-2-2 13:42

Слон подбросил в воздух подростка, который пытался на него залезть. Видео

Индийский подросток попытался забраться на слона, однако тот оказался не готов к такому повороту событий. Гигант подбросил школьника в воздух, словно мяч. Тот потерял сознание, а затем был доставлен в больницу. vesti.ru »

2017-11-14 15:55

Следователь подбросил улики и попался в Дагестане

Старший следователь следственного отдела ОМВД России по Кизляру незаконно приобрел и хранил при себе запрещенные препараты, об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по республике Расул Темирбеков. В августе подозреваемый … vestikavkaza.ru »

2017-11-1 23:18

Звезда "Игры престолов" рассказал, как подбросил голову невесте в холодильник

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон в эфире ток-шоу The Jonathan Ross Show, что выходит на телеканале Fox News, рассказал, как довел до слез свою невесту – актрису Роуз Лесли. Актер подбросил в холодильник бутафорскую голову, похожую на его собственную. vesti.ru »

2017-10-10 11:19

Директор подбросил миллион собственному благотворительному фонду в воспитательных целях

Миллион рублей пятитысячными купюрами в сумке с подаренными вещами обнаружили во вторник сотрудники иркутского благотворительного фонда «Оберег». Интернет-ресурсы запестрели сообщениями о том, что это — пожертвование или чья-то потеря? 5-tv.ru »

2017-9-29 18:16

В Германии мужчина подбросил в магазин детское питание с ядом

В Германии местный житель подбросил на полку одного из крупных супермаркетов партию отравленного детского питания. Потом сообщил об этом в полицию, заявив, что ему нужно 12 миллионов евро иначе он будет продолжать диверсии. vesti.ru »

2017-9-29 09:50

В Ингушетии неизвестный подбросил гранату во двор жилого дома

Сегодня ночью в Ингушетии неизвестный закинул гранату во двор частного дома, где проживают родители ликвидированного более двух месяцев назад участника бандподполья Магомеда Бекбузарова. Инцидент произошел в городе Малгобек. … vestikavkaza.ru »

2017-7-2 15:37

Злопамятный австралиец подбросил мертвого кенгуру в кровать соседей

Из-за угроз и пакостей соседа, Керри и Мэл Пейн из Квинсленда были вынуждены покинуть свой дом еще два года назад. Как пишет Daily Mail, кто-то пожаловался, что мужчина валит лес бульдозером, и он уверен, что это сделали именно супруги. 5-tv.ru »

2017-6-7 22:14

Светский лев подбросил любовнице килограмм кокаина

Сотрудники Домодедовской таможни обнаружили в багаже россиянки, прилетевшей из доминиканской Пунта-Каны, килограмм кокаина с маркировкой известного наркокартеля DSO, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". utro.ru »

2017-5-31 13:25

Во время выступления Трампа неизвестный подбросил в воздух охапку российских флагов

Во время выступления президента США Дональда Трампа на митинге в штате Пенсильвания, неизвестный бросил в воздух охапку российских флагов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 05:45

Грузинский священник, обвиняемый по «делу о цианиде»: Я знаю, кто мне его подбросил

«Я не покупал цианид и не вез его в багаже, его мне подбросили! Я даже знаю, кто это сделал», - об этом заявил обвиняемый по т.н. «делу о цианиде» протоиерей Георгий Мамаладзе. По его словам, в распространенных видеозаписях, которые счит ... regions.ru »

2017-4-20 11:29

Шварценеггер подбросил дочь на обед в армейском Hummer

Американский актер Арнольд Шварценеггер приехал на армейском Hummer за дочерью, чтобы отвезти ее на обед в ресторан. Он забрал из дома 27-летнюю Катарину, а уже в ресторане они встретились с его второй дочерью, 25-летней Кристиной. lenta.ru »

2017-4-13 16:58

Премьер Паслер "подбросил проблем" оппонентам. "За такое обязательно нужно штрафовать"

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер в 16:30 проголосовал на своем избирательном участке в спортивном комплексе «Факел» (Красноармейская, 27). С самого утра премьер принимал участие в хоккейном матче, который прошел в Асбесте — территории, по которой в свердловское Заксобрание баллотируется подчиненный Паслера. ura.ru »

2016-9-18 15:23

CNN подбросил «Калашникову» пару модных идей

В связи с выпуском «Калашниковым» собственной линии одежды CNN решил подбросить концерну парочку идей. Ведущий CNN Фарид Закария предложил несколько возможных «моделей одежды» и аксессуаров – и даже сопроводил свои слова графическими изображениями. russian.rt.com »

2016-5-17 19:25

Самолет «подбросил» пассажиров из Домодедово во Внуково

Самолет авиакомпании UTair выполнил рейс из одного столичного аэропорта в другой, сообщает РИА Новости. В пятницу пилот совершил рейс из Домодедово во Внуково специально для пассажиров со стыковочными перелетами. tvzvezda.ru »

2016-4-8 16:26

Чтобы не опоздали. Пилот "ЮТэйр" на самолете "подбросил" пассажиров в аэропорт

Пилот самолета, выполнявшего рейс Ханты-Мансийск - Внуково, подбросил своих пассажиров с запасного аэропорта. Командир воздушного судна принял такое решение в связи с тем, что люди опаздывали на пересадку. ura.ru »

2016-4-8 14:06

12