Результатов: 25

Песков заявил, что тема продолжения мобилизации поддерживается из-за рубежа искусственно

Представитель Кремля рекомендовал ориентироваться по этому вопросу на заявления главы государства tass.ru »

2023-1-17 12:58

Лидер Филиппин считает, что мир в АТР поддерживается за счет США

Фердинанд Маркос - младший охарактеризовал связи Манилы и Вашингтона как прочные и поблагодарил США за "масштабную помощь" в ходе пандемии tass.ru »

2022-9-22 19:39

Путин: контакт с Пашиняном по Нагорному Карабаху поддерживается постоянно

Глава государства отметил, что с премьер-министром Армении обсуждаются вопросы, связанные с обеспечением безопасности. aif.ru »

2022-9-7 14:14

Эксперт: позиция о выдаче QR-кодов неофициально переболевшим ковидом не поддерживается

Перенесшими COVID-19 принято считать тех, у кого заболевание было подтверждено, указал главный внештатный инфекционист Минздрава России Владимир Чуланов tass.ru »

2021-11-2 20:01

«Модный театр» скандала поддерживается телевидением: Калягин ответил Киселеву о приглашении трансгендера в Театр на Малой Бронной

Председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин ответил телеведущему Дмитрию Киселеву, который раскритиковал приглашение трансгендера... rosbalt.ru »

2021-7-7 23:50

«Модный театр» скандала поддерживается телевидением: Калягин ответил Киселеву о приглашении трансгендера в спектакль на Малой Бронной

Председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин ответил телеведущему Дмитрию Киселеву, который раскритиковал приглашение трансгендера... rosbalt.ru »

2021-7-7 23:50

Reuters: в ЮАР третья волна пандемии поддерживается распространением штамма "Дельта"

Эпицентром пандемии в стране стала самая густонаселенная провинция Гаутенг, на территории которой расположена столица, отмечает агентство tass.ru »

2021-6-26 15:33

Москва. Кремль. Путин. Лукашенко привез Путину чемодан с документами

Российская внешняя политика всегда последовательна, а ее приоритеты прозрачны. И, конечно, всегда отдельное внимание странам СНГ – здесь всегда поддерживается четкий баланс. Например, на этой неделе прошли переговоры Владимира Путина с президентом Киргизии, а во время майских праздников – с президентом Таджикистана. vesti.ru »

2021-5-30 17:04

Пламя войны на Ближнем Востоке поддерживается не только усилиями США

За главенство в регионе борются три непримиримые силы Турция, Иран и Саудовская Аравия. Израиль занимает на Ближнем Востоке особое положение, он вынужден лавировать, в поисках военного союза с Анкарой и Эр-Риядом, чтобы обеспечить свою безопасность. argumenti.ru »

2021-2-25 08:35

Barclays: биткойн становится неким культом и поддерживается верой в чудеса

Биткоин становится своего рода культом, но в итоге может оказаться птицей без крыльев, если процентные ставки вырастут, сказал директор по инвестициям в компании, управляющей активами, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 08:00

Сегодня в России губернатор не может работать, если он не поддерживается из центра

Первое. Я знаю Сергея Левченко лично как талантливого управленца и очень взвешенного человека. Напомню, что когда он выиграл губернаторские выборы, вокруг него объединились люди самых разных, в том числе политических, взглядов, - от КПРФ до «Мемориал ... regions.ru »

2019-12-15 21:45

«Протест против храма в Екатеринбурге поддерживается искусственно»

Рабочая группа по подготовке опроса о месте строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге исключила из числа возможных вариантов пустырь на Белинского – Фурманова, так как земля находится в федеральной собственности. fedpress.ru »

2019-9-21 13:46

Идея создания альтернативной системы взамен ранее существующих медвытрезвителей поддерживается всеми субъектами Федерации

Члены Совета Федерации Валерий Рязанский, Игорь Каграманян, Александр Варфоломеев, Татьяна Кусайко и ряд депутатов Государственной Думы вносят проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федер ... regions.ru »

2019-5-16 17:46

Британская кёрлингистка о Крушельницком: хорошо, что поддерживается принцип справедливости

Британская кёрлингистка Софи Джексон высказалась об отстранении российского спортсмена Александра Крушельницкого за нарушение антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 09:13

МИД России: "новый план" Сайдика по Донбассу не поддерживается ни Украиной, ни ЛНР и ДНР

Как отметили в российском дипведомстве, конструктивные шаги вперед могут быть сделаны лишь при взаимной заинтересованности сторон tass.ru »

2019-1-29 11:54

СМИ: Полигон Северной Кореи для ядерных испытаний поддерживается в готовности

На ядерном полигоне Пхунгери в КНДР продолжаются работы, сообщают СМИ. Портал 38North, который специализируется на северокорейской проблематике проанализировал спутниковые снимки и пришел к выводу, что КНДР углубляет западный туннель на полигоне. vz.ru »

2018-1-12 06:22

Из-за майских холодов в троллейбусах и трамваях «Мосгортранса» поддерживается комфортная температура

В тех троллейбусах и трамваях, в которых не установлены кондиционеры, во время холодов работает отопительные оборудования. vm.ru »

2017-5-10 14:44

Де Мистура: режим прекращения враждебности в Сирии поддерживается

Задачи по поддержанию перемирия и обеспечению гуманитарной помощью в Сирии в целом решаются. Об этом сегодня в преддверии встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де … vestikavkaza.ru »

2016-4-5 21:16

Асад: Терроризм в Сирии поддерживается из Турции, Саудовской Аравии и ЕС

По мнению президента Сирии Башара Асада, терроризм в его стране и Ираке поддерживается из Турции, Саудовской Аравии и ряда европейских стран, в том числе Франции и Великобритании. «Терроризм - вот настоящая проблема. vz.ru »

2016-3-30 13:34

Башар Асад: Терроризм в Сирии и Ираке поддерживается из Турции и ряда других стран

Терроризм в Сирии и Ираке поддерживается из Турции, Саудовской Аравии и ряда европейских стран, в числе которых – Франция и Великобритания. Такое заявление сделал президент Сирии Башар Асад. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 13:32