Результатов: 17

Глава МИД Польши Сикорский назвал секретом Полишинеля присутствие западных военных на Украине

На Украине уже находятся войска из крупных стран Запада, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. В интервью немецкому информационному агентству DPA он, сославшись на заявление канцлера Германии Олафа Шольца, подтвердил это. vz.ru »

2024-3-20 15:21

Польша назвала присутствие западных военных на Украине секретом Полишинеля

Присутствие военнослужащих из стран Запада на Украине является секретом Полишинеля, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. Ранее о наличии западных военных на Украине сообщил президент России Владимир Путин, добавив, что их присутствие не меняет ситуации на поле боя. lenta.ru »

2024-3-20 13:53

Собчак в поисках пустого хайпа открыла секрет полишинеля в договоре певицы Елки

Ксению Собчак уличили в попытке раздуть скандал на пустом месте. Знаменитость указала на пункты концертного договора певицы Елки, где говорится о невозможности нарушения законодательства РФ. Об отчаянных поисках сенсации из ничего сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-22 17:29

Финского мэра уличили в выдаче секрета Полишинеля после слов о базе НАТО в Южной Карелии

Предложение мэра финского города Лаппенранта Киммо Ярву о базе НАТО в граничащей с Россией Южной Карелии преждевременно, считает политолог Владимир Корнилов. По его словам, пока никто не планирует размещать в Финляндии иностранную военную инфраструктуру, но это не за горами. life.ru »

2022-7-3 11:58

Секрет Полишинеля: почему к главе Артемовского возникли вопросы

В свердловском Артемовском на фоне предвыборной кампании искусственно нагнетается политическая ситуация. По данным источников «ФедералПресс», активным ее участником якобы оказался глава города Константин Трофимов. fedpress.ru »

2021-5-13 09:00

«Секрет Полишинеля». Почему признали недостатки SuperJet 100

Публичное заявление госкомпании о проблемах с обслуживанием самолёта SSJ 100 стало вынужденным, но оно может дать положительный эффект, заявил в эфире НСН экс-замминистра гражданской авиации СССР. nsn.fm »

2020-3-5 13:29

Сатановский назвал секретом Полишинеля новые показания по делу 11 сентября

Президент Института Ближнего Востока рассказал НСН, почему США не отвернутся от Саудовской Аравии даже при наличии доказательств ее причастности к террористической атаке 2001 года. nsn.fm »

2019-7-30 11:38

Леонид Млечин, Пакт Молотова — Риббентропа: раскрыт секрет Полишинеля [Видео]

80 лет спустя мы можем увидеть этот документ своими глазами. И нет, пожалуй, другого документа, который вызывал бы такие бешеные споры... echo.msk.ru »

2019-6-3 10:37

Секрет генерала Полишинеля. Тайная запись беседы потерпевшего (генерала, руководителя СУ СК РФ) с подсудимым, отвергнутая судом (18+)

Тайная запись беседы потерпевшего (генерала, руководителя СУ СК РФ) с подсудимым, отвергнутая судом (18+) novayagazeta.ru »

2019-2-18 22:25

Раскрыт секрет Полишинеля: эксперт пояснил, почему Италия выступает за признание Крыма российским  

Министр внутренних дел Италии, заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини считает госпереворот на Украине незаконным и называет его «псевдореволюцией, спонсированной из-за рубежа». Об этом он рассказал в интервью газете The Washington Post. riafan.ru »

2018-7-20 18:33

Топ-менеджер Volvo назвал дизельгейт "секретом Полишинеля"

Продолжающий набирать обороты "дизельгейт" вышел на стадию урегулирования – концерн VW обнародовал программу компенсаций, которые получат владельцы машин с проблемными дизельными моторами. Но, по мнению конкурентов, махинации VW для мирового автопрома секретом не были. vesti.ru »

2016-7-1 16:00