Результатов: 34

На Восточно-Мессояхском месторождении внедряется первая в России цифровая система внутрискважинных операций

ЯНАО, 6 марта, ФедералПресс. «Мессояханефтегаз», совместное предприятие «Газпром нефти» и «Роснефти», приступил к внедрению искусственного интеллекта для контроля внутрискважинных операций на Восточно-Мессояхском месторождении (Тазовский район ЯНАО). fedpress.ru »

2024-3-11 09:07

Практика целевого набора студентов внедряется в Смоленской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин объяснил целесообразность целевого набора студентов. riafan.ru »

2023-6-3 17:23

Как в Вологде внедряется ESG-повестка: от электротакси до озеленения

ВОЛОГДА, 16 ноября, ФедералПресс. В Вологде каждый год реализуются все больше инициатив для того, чтобы поддерживать экологию. Несколько лет назад в городе было не так много электромобилей. Сейчас их стало больше ста, кроме того, здесь есть и свое электротакси. fedpress.ru »

2022-11-16 16:00

Новый метод тестирования на COVID-19 внедряется в медучреждениях Минобороны

Ускоренный метод тестирования на COVID-19, разработанный в 27 ЦНИИ МО РФ, внедряется в медучреждениях Минобороны. Об этом доложил замначальника Главного военно-медицинского управления МО РФ Максим Куандыков руководителю оперштаба, первому замминистра обороны РФ Руслану Цаликову. tvzvezda.ru »

2022-1-28 14:57

Вести-Москва. Новые аппараты в каждом кабинете: как внедряется новый стандарт медобслуживания

В Москве близка к завершению масштабная программа закупок современной медицинской техники для городских стационаров. Уже приобретено более 80 процентов оборудования. А в столичном районе Чертаново Центральное после капитального ремонта открылась 11-я по счету городская поликлиника, где внедрен новый московский стандарт обслуживания пациентов. vesti.ru »

2021-8-5 17:21

Московские новости, Искусственный интеллект все больше внедряется в медицину

Московские власти утвердили расширение эксперимента по внедрению технологий искусственного интеллекта в здравоохранение... echo.msk.ru »

2021-1-27 18:12

На предприятиях «Роснефти» внедряется комплекс устройств по выявлению утечек метана

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Компания «Роснефть» в рамках плана по углеродному менеджменту до 2035 года намерена снизить интенсивность выбросов метана до 0,25 %. fedpress.ru »

2021-1-20 17:02

На Ставрополье внедряется альтернативное водоснабжение

Руководство Ставропольского края планирует провести эксперимент "двухтрубной" подачи воды в одну из сельских территорий, сообщает пресс-служба губернатора региона. Уточняется, что техническую воду подведут к селу отдельно от … vestikavkaza.ru »

2020-10-23 09:02

Опыт локальных вооруженных конфликтов внедряется в соединении ВДВ в Бурятии

Опыт локальных вооруженных конфликтов активно внедряется в 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде, дислоцированной в Бурятии, в ходе проведения практических тренировок на полигоне Сосновый Бор. tvzvezda.ru »

2020-10-21 14:41

Американский журналист: опасная расовая теория внедряется в госструктурах США

Министерство финансов, ФБР и ведущие ядерные лаборатории США занялись «перевоспитанием» своих белых сотрудников: заставляют их признать себя угнетателями и извиниться перед «угнетёнными», сообщает в интервью Fox News редактор City Journal Крис Руфо. russian.rt.com »

2020-9-4 10:31

Практика трехдневного голосования внедряется у нас ради получения предрешенных результатов выборов

Фракция ЛДПР голосовала против этих поправок. Причем, надо отметить, что сам законопроект, к которому была предложена данная поправка, лежал под сукном 8 лет. Такое ощущение, что ждали момента, ждали удобного случая для того, чтобы принять это ре ... regions.ru »

2020-7-15 20:37

На Учалинском ГОКе внедряется система визуализации месторождений

Предприятие УГМК в Башкирии с помощью австралийской горно-геологической информационной системы создает единое информационное поле для эффективного управления добычей руды tass.ru »

2020-7-8 11:32

Командующий ЗВО рассказал о сирийском опыте, который внедряется в Вооруженные силы РФ

В Санкт-Петербурге 22 августа пройдут торжества, посвященные 155-летию создания Западного военного округа. Накануне юбилея командующий войсками округа, Герой России, генерал-полковник Александр Журавлев указал на изменениях, которые произошли за это время в программе боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2019-8-21 12:58

Цифровизация всей страны. Как в России внедряется система тотального отслеживания товарооборота и кто на этом зарабатывает

Как в России внедряется система тотального отслеживания товарооборота и кто на этом зарабатывает novayagazeta.ru »

2019-5-15 18:49

Алексей Златкин, В России внедряется программа переселения из нормального жилья в халупы

Жить в них просто страшно, а предъявить претензии застройщику они не могут, потому как они даже еще и не собственники, то есть не покупатели... echo.msk.ru »

2019-3-8 12:31

Путин пообещал помочь регионам, где внедряется социальный контракт

ТОМСК, 20 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию назвал регионы, которым будет оказана финансовая помощь. fedpress.ru »

2019-2-20 12:49

Новая веха. В энергосистему Калужской области внедряется телеуправление

Два крупных питающих центра Федеральной сетевой компании (ФСК ЕЭС), в Калужской области переведены на телеуправление. aif.ru »

2019-1-15 08:00

Зеленые стандарты. Как в Петербурге внедряется экологичный подход к развитию бизнеса

Для участников проекта "Аллея бизнеса" посадка деревьев в Пулковском парке в честь 25–летия газеты "Деловой Петербург" — далеко не первая экологическая инициатива. Строители стремятся озеленять территорию жилых комплексов и внедряют в своих домах энергосберегающие технологии. dp.ru »

2018-5-31 14:20

На МЦК внедряется новая система навигации пассажиров

Надписи на всех табличках на входных дверях Московского центрального кольца продублируют на английском языке. Всего планируется разместить почти 2,5 тысячи новых стикеров. versia.ru »

2017-8-2 09:56

Собянин: "Московский стандарт поликлиники" внедряется во всех амбулаторных учреждениях

В понедельник Сергей Собянин осмотрел одну из обновлённых московских поликлиник, в которой был проведён капитальный ремонт на общую сумму в 116 миллионов рублей. В составе учреждения - 20 отделений. tvc.ru »

2015-8-3 15:07

Собянин: В детских поликлиниках внедряется новый стандарт качества обслуживания

Новый стандарт качества обслуживания внедряется в детских поликлиниках Москвы. Об этом сообщил Сергей Собянин во время посещения детской городской поликлиники N94. Программа улучшения деятельности поликлиник включает в себя и снижение очереди, и комфорт для посетителей, а также "обратную связь" rg.ru »

2015-8-3 13:48

Собянин: в детских поликлиниках внедряется новый стандарт качества обслуживания

В Москве за последние пять лет более чем на четверть снизилась младенческая и материнская смертность. На сегодняшний день в столичных детских больницах, роддомах и поликлиниках установлено свыше 15,5 тысяч единиц современного оборудования. tvc.ru »

2015-8-3 11:47