Результатов: 187

Жалобы на полицейских и пожарных, работавших на пожаре в кемеровском ТЦ, проверит прокуратура

Согласно поступившим сообщениям в прокуратуру, сотрудники полиции и огнеборцы в день трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» действовали непрофессионально. 5-tv.ru »

2018-3-29 06:28

Путин рассказал, как одним звонком спас работавших в горячей точке журналистов

Президент России Владимир Путин рассказал, как по его просьбе из горячей точки отозвали журналистов, которые «утратили чувство самосохранения». riafan.ru »

2018-3-3 04:34

МОК не пригласил в Пхёнчхан тренеров российских лыжников, работавших на ОИ-2014

Международный олимпийский комитет принял решение не приглашать на зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане тренеров, работавших с российскими лыжниками на Олимпиаде в Сочи. Об этом рассказала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе . life.ru »

2018-1-28 00:22

МОК не пригласил на Игры тренеров российских лыжников, работавших на ОИ-2014

Также приглашения не получили врачи и массажисты российской сборной, которые были на Олимпиаде в 2014 году tass.ru »

2018-1-28 23:34

Партии/Единая Россия В Госдуме открылась выставка, посвященная профессиональному подвигу журналистов, работавших в горящих точках

Фото: Анна Исакова/фотослужба Госдумы На выставке представлены фотографии, видеосъемки и личные вещи журналистов, работавших в Донбассе, Сирии и других горячих точках Три десятков кадров из горячих точек специального фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина, погибшего на юго-востоке Украины в августе 2014 года, и видеосъемок погибших на Украине журналистов ВГТРК и «Первого канала» Игоря Корнелюка, Антона […] Сообщение Партии/Единая Россия В Госдуме открылась выставка, посвященная профессиональному подвигу журналистов, работавших в горящих точках появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-12-13 21:15

США ввели санкции против двух дипломатов КНДР, работавших в Сирии

Минфин США внес в санкционный список двух дипломатов из КНДР, которые представляли интересы Tanchon Commercial Bank в Сирии, сообщили в американском ведомстве. riafan.ru »

2017-8-9 20:27

Киев не пустит на «Евровидение» работавших в Крыму журналистов

На Украине заявили, что не пустят в страну российских журналистов, которые посещали Крым. И 7 мая запретили въезд на три года для двух корреспондентов, которые должны были работать на "Евровидении", передает "ТВ Центр". news.yandex.ru »

2017-5-7 11:52

Киев не пустит на "Евровидение" работавших в Крыму журналистов

Украинские власти отказываются пускать в Киев для освещения "Евровидения" российских журналистов, которые работали в Крыму. Об этом сообщили в МВД страны. tvc.ru »

2017-5-7 11:52

В Польше опубликовали базу данных работавших в Аушвице членов СС

Институт национальной памяти Польши опубликовал список членов СС, которые работали в концентрационном лагере Аушвиц, сообщает «Польское радио».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-30 16:18

Работавших на месте ДТП спасателей в Кемеровской области сбил автомобиль

В Кемеровской области на работавших на месте ДТП сотрудников экстренных служб наехал автомобиль. Авария произошла на 106-м километре дороги Ленинск — Кузнецкий — Новокузнецк. В результате инцидента столкнулись девять машин. lenta.ru »

2016-12-13 10:45

Из древней Пальмиры эвакуировали всех работавших там ученых из России

Боевики запрещенной в России и ряде других стран террористической группировки ИГ, оттеснили сирийские правительственные войска из центра древней Пальмиры и продолжают наступление в западном направлении. vesti.ru »

2016-12-12 12:57

Пенсии работавших пенсионеров увеличат в августе

Страховые пенсии пенсионеров, которые работали в 2015 году,будут повышены в размере трех пенсионных баллов с 1 августа 2016 года. Пенсионерам не нужно будет писать заявления с просьбой о повышение, оно пройдет автоматически. utro.ru »

2016-6-22 16:44

Полсотни российских хлебопеков, работавших в Сирии, вернулись на родину

В Россию вернулись военные пекари, которые полтора месяца работали в окрестностях сирийской Пальмиры. Об этом рассказали в пресс-службе министерства обороны РФ. riafan.ru »

2016-6-16 13:58

Работавших на уничтожении химоружия в Зауралье оставили без пенсии

В Щучанском районном суде приступили к рассмотрению исков 17 бывших сотрудников завода по уничтожению химического оружия «Щучье». Работники заявляют о нарушении трудового законодательства ura.ru »

2016-6-8 12:56

Порядка 50 мигрантов, работавших на Хованском кладбище, вышлют из РФ

Порядка 50 мигрантов, работавших на Хованском кладбище, вышлют из России. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По его данным, под депортацию в качестве нелегалов и правонарушителей может попасть каждый второй задержанный после драки. rusnovosti.ru »

2016-5-15 12:46

УП: Закрылся сайт с именами журналистов, работавших на востоке Украины

Сайт «Миротворец», который опубликовал имена работавших в ДНР и ЛНР западных и украинских журналистов, закрылся, сообщает «Украинская правда». Причиной послужило возмущение общественности и журналистов на Украине и в ЕС. russian.rt.com »

2016-5-14 08:25

Опубликовавший имена работавших в ДНР журналистов сайт закрылся

Сайт «Миротворец», опубликовавший имена журналистов, аккредитованных в самопровозглашенной Донецкой народной республике, сообщил о своем закрытии. Редакция интернет-ресурса заявила, что решение принято из-за «требования уполномоченного по правам человека [Валерии] Лутковской, а также вечно озабоченного Евросоюза». lenta.ru »

2016-5-13 12:57

На Украине опубликованы данные работавших в Донбассе журналистов

Украинский сайт «Миротворец» опубликовал данные российских и зарубежных журналистов, работавших на востоке Украины. Публикацию данных осудили в МИД России, ЕС, ОБСЕ и Госдепе. RT узнал, что думают об утечке журналисты, чьи фамилии попали в список. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-12 00:16

"Миротворец" опубликовал список журналистов, работавших в ДНР. Их предлагают "вешать на столбах". В базе есть и "URA.Ru"

Украинский ресурс «Миротворец» опубликовал реестр журналистов, работавших в Донецкой Народной Республике. В базе данных - имена почти пяти тысяч корреспондентов со всего мира. Из российских в списке «засветились» журналисты всех крупнейших федеральных СМИ, из иностранных - Reuters, Le Monde, Associated Press, BBC, AFP, Le Figaro, «Синьхуа», Mashable, Anadolu Agency, Guardian и т. д. ura.ru »

2016-5-11 12:31

1234