Результатов: 559

Эли Гервиц, Израиль как налоговый рай, или время благодарить политиков

Израильская налоговая давно хотела бы каникулы на отчетность отменить. Но у нас же не тоталитарный строй, а парламентская демократия, так?// echo.msk.ru »

2016-8-28 13:32

Российских журналистов в Рио заселили в "Рай" без стен

Сотрудники российских СМИ, прибывшие в Рио-де-Жанейро, чтобы освещать Олимпийские игры, столкнулись с особенностями бразильского гостеприимства, сообщают "Вести". Журналистов заселили в гостиницу без стен. В номерах отеля под названием "Рай" отс ... regions.ru »

2016-8-12 12:51

Российских журналистов в Рио заселили в "Рай" без стен

Сотрудники российских СМИ, прибывшие в Рио-де-Жанейро, чтобы освещать Олимпийские игры, столкнулись с особенностями бразильского гостеприимства. Журналистов заселили в гостиницу без стен. В номерах отеля под названием "Рай" отсутствует фронтальная стена, рассказал телекомментатор Владимир Иваницкий. vesti.ru »

2016-8-12 12:39

"Рай" Кончаловского вошел в программу кинофестиваля в Венеции

Фильм Андрея Кончаловского "Рай" вошел в конкурсную программу 73-го Международного кинофестиваля в Венеции. Картина была снята при поддержке Министерства культуры РФ и телеканала "Россия 1". Она повествует о людях, жизни которых пересеклись во время Второй мировой войны. vesti.ru »

2016-7-28 19:59

Фильм "Рай" Андрея Кончаловского вошел в основной конкурс Венецианского кинофестиваля

В картине совместного российско-германского производства повествуется об ужасах Второй мировой войны. vm.ru »

2016-7-28 13:23

В конкурс Венецианского кинофестиваля включен "Рай" Кончаловского

Новый фильм "Рай", снятый недавно российским кинорежиссером Андреем Кончаловским, по решению дирекции включен в основной конкурс Венецианского кинофестиваля. Об этом сообщила дирекция старейшего фестиваля, объявляя его официальную программу. utro.ru »

2016-7-28 11:45

В суде иранцу перед казнью пообещали рай

В Иране судья в ответ на непризнание подсудимым вины заявил, что если тот невиновен, то после казни попадет в рай. Об этом сообщило иранское информационное агентство правозащитников HRANA News. mirnov.ru »

2016-5-22 17:24

Иранский судья: Казнить, а если невиновен – попадет в рай

Иранский судья предположил, что осужденный после повешения попадет в рай, если невиновен. 34-летний Реза Хосейни из провинции Лурестан был приговорен к смерти через повешение и казнен за связанные с наркотиками преступления. При этом прокурор за ... regions.ru »

2016-5-17 14:31

Иранцу перед казнью пообещали рай в случае невиновности

Иранский судья предположил, что если осужденный невиновен, то он после повешения попадет в рай. По данным правозащитников, 34-летний Реза Хосейни из провинции Лурестан был приговорен к смерти через повешение за связанные с наркотиками преступления, несмотря на заверения прокурора в том, что он будет оправдан. lenta.ru »

2016-5-17 14:14

Раскрыта дата Судного дня и место, где находится рай. Обнаружен древний манускрипт с пророчеством

Древний манускрипт, рассказывающий о пришествии Антихриста и Судном дне, был обнаружен в фондах калифорнийской библиотеки Хантингтона американским картографом Чет ван Дузером. О находке сообщил журнал National Geographic. ura.ru »

2016-5-13 16:06

The Guardian: Западные санкции превратили Москву в рай для гурманов

В результате продуктового эмбарго, которое Россия ввела против западных стран в ответ на санкции, московские рестораторы решили вновь открыть для себя русскую кухню и традиционные российские продукты, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2016-5-1 04:46

Guardian: Западные санкции превратили Москву в «рай для гурманов»

В результате продуктового эмбарго, которое Россия ввела против западных стран в ответ на санкции, московские рестораторы решили вновь открыть для себя русскую кухню и традиционные российские продукты, пишет Guardian. russian.rt.com »

2016-4-30 23:25

Налоговый рай: чем офшоры так притягательны для бизнеса

До начала апреля о латиноамериканской стране Панаме было известно, что больше половины ее территории это горы, реки и непроходимые джунгли. Но теперь о Панаме говорят как о другом заповеднике налоговом. ntv.ru »

2016-4-10 20:01

ОЭСР раскритиковала Панаму за налоговый рай

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) раскритиковала налоговый рай, созданный в Панаме, и заявила, что страна не подтвердила свою приверженность обмену финансовой информацией. pronedra.ru »

2016-4-5 00:59

Rai 3: Каспаров «раскрыл» путинскую сеть лоббистов в Европе и США

Владимир Путин создал сложнейшую инфраструктуру для лоббирования своих интересов, в которую входят политики со всего мира, в том числе из Европы и США. Такое мнение в интервью итальянскому телеканалу Rai 3 высказал правозащитник и бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров. russian.rt.com »

2016-4-1 22:25

Жительница Челябинской области убила сына ради его попадания в рай

В Челябинской области мать убила шестилетнего сына, чтобы он попал в рай. 27 марта в одном из домов села Степное Пластовского района местная жительница нанесла ножевые ранения своему сыну. От полученных травм ребенок скончался. lenta.ru »

2016-3-28 10:59