Результатов: 559

Рогозин хочет превратить Новгородскую область в высокотехнологичный рай

За Новгородской областью необходимо закрепить специализацию по высокотехнологичным разработкам в сфере электроники riafan.ru »

2017-8-29 16:14

Андрей Кончаловский получил премию на Мюнхенском фестивале за фильм «Рай»

Жюри кинофестиваля в Мюнхене высоко оценило работу российского режиссера Андрея Кончаловского, вручив ему приз Бернхарда Викки «Мост» за фильм «Рай». riafan.ru »

2017-6-30 07:11

Узбекских коммунальных должников не пустят в самолет, летящий в рай

Анвар Турсунов - главный имам узбекской столицы — объявил тех граждан, которые задолжали за пользование электроэнергией, природным газом и водой, большими грешниками и пригрозил не брать их в священное для всех мусульман паломничество — хадж social.mk.ru »

2017-6-30 20:50

Андрей Кончаловский за "Рай" получит Премию мира на кинофестивале в Мюнхене

На торжественной церемонии 29 июня на 35-м Мюнхенском кинофестивале Андрей Кончаловский будет удостоен Премии мира "Мост" за картину "Рай". Исполнительница главной роли в картине Юлия Высоцкая будет отмечена Премией мира за лучшую женскую роль в иностранной картине. vesti.ru »

2017-6-29 18:33

ИГ раздает бойцам "паспорта в рай"

Чтобы бойцы террористической группировки не забывали о своем долге, им раздают "паспорта в рай". Воин ИГ обретет вечную жизнь на небесах в окружении прекрасных гурий, напоминает им документ с выдержками из Корана utro.ru »

2017-6-28 17:41

ИГ раздает своим боевикам «паспорта в рай»

Группировка ИГ (запрещена в России) начала выдавать своим сторонникам «паспорта в рай» – документы, которые якобы гарантируют попадание на небеса после совершения теракта. По мнению военных, участвующих в освобождении Ракки, лидеры ИГ хотят убедить боевиков не бояться смерти. versia.ru »

2017-6-28 15:16

ИГ выдает боевикам "паспорта в рай" (фото)

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) начала выдавать своим сторонникам "паспорта в рай", сообщила газета Daily Mail. Документ сделан в виде книжечки с зеленой обложкой и надписью "Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммад - посланник его" на двух языках, арабском и английском. utro.ru »

2017-6-28 14:16

ИГ начало выдавать своим боевикам «паспорта в рай»

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) начала выдачу своим сторонникам «паспортов в рай». Бланки попали в руки вооруженной сирийской оппозиции во время боев по освобождению Ракки. lenta.ru »

2017-6-27 12:46

Десять двойников Земли: найдет ли человечество свой рай

Десять копий Земли обнаружил орбитальный телескоп «Кеплер» в созвездиях Лебедя и Лиры, рассказали сотрудники NASA во время пресс-брифинга в Исследовательском центре имени Эймса. riafan.ru »

2017-6-20 17:35

Остров Ольхон: рай для иностранцев, проблемы для местных

Поток людей, желающих увидеть самое красивое, самое многоводное и самое чистое озеро планеты, полностью перевернул уклад жизни на острове Ольхон, который раньше был практически оторван от цивилизации. vesti.ru »

2017-6-19 23:00

Рай телегурманов

В эти «длинные» выходные телевидение оказалось щедрым — может быть, не в смысле изобилия премьер как таковых, но в смысле разнообразия — точно. Пожалуй, это тот случай, когда придраться было не к чему: все было ярко и «многоконтентно». vm.ru »

2017-6-12 18:23

В Туркменистане отменят «социальный рай» для населения

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поручил правительству республики отменить все льготы для населения. Ранее власти страны регулярно сообщали о том, что населению коммунальные услуги и бензин предоставляются бесплатно. lenta.ru »

2017-6-7 19:33

Кончаловский представил в Токио фильм "Рай"

Режиссер Андрей Кончаловский представил в Токио фильм "Рай" в рамках открывшегося в воскресенье фестиваля культуры "Русские сезоны" в Японии. Об этом сообщает "РИА Новости".

В фильме "Рай" снималась супруга Кончаловского Юлия Высоцкая и его сын Петр, которые также приехали в Токио на фестиваль.

Говоря о планах на будущее, Кончаловский заявил, что в 2018 году, который объявлен перекрестным годом России и Японии, он надеется привести в Страну восходящего солнца спектакль по трилогии А.П. Чехова и рок-оперу "Преступление и наказание" по Ф.М. Достоевскому.

kapital-rus.ru »

2017-6-5 14:37

Манчестер - британский рай для эмигрантов со всего света

Данных о личности предполагаемого террориста-смертника пока нет. Надо сказать, что Манчестер один из тех городов Британии, куда ежегодно приезжают тысячи мигрантов. vesti.ru »

2017-5-23 06:47

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 62. Об уходе в рай

Эта песня даже идеологически была вполне правильной. Люди, отверженные буржуазным обществом или сами его отвергающие. Но как только Ермаш услышал слово «хиппи», то, не разбираясь что к чему, велел убрать... echo.msk.ru »

2017-5-20 07:43

Рай для Акиньшиной

Не успела 30-летняя актриса Оксана Акиньшина в третий раз стать мамой, как собрала чемоданы и отправилась в путешествие по Швейцарии. С собой она взяла мужа — 42-летнего кинопродюсера Арчила Геловани, среднего сына Константина и трехмесячную малышкудочку. vm.ru »

2017-4-25 15:44

Крысиный рай в столичных дворах: грызуны оккупировали целый квартал

Жилой квартал на юго-западе Москвы заполонили грызуны. Местные жители говорят, что боятся выходить из дома. Крысы роются в мусорных баках, ночуют под капотами машин и перегрызают провода. Случались и нападения на людей. vesti.ru »

2017-4-18 14:14

Выходные в Москве: субботники, тотальный диктант и рай для технарей

В выходные ожидается похолодание, тем не менее, провести эти дни можно с пользой. Москвичам предлагают проверить собственную грамотность, сделать город чище и еще много чего интересного. vesti.ru »

2017-4-7 14:36

Драма Кончаловского «Рай» получила «Нику» как лучший фильм года

В московском Театре имени Моссовета прошло вручение национальной кинопремии «Ника». Практически все призы в главных номинациях собрала драма Андрея Кончаловского «Рай». Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-29 05:24

Премия "Ника": "Рай" Кончаловского признали лучшей картиной года

На юбилейном вручении Национальной премии кинематографических искусств и наук "Ника" лучшим фильмом года назвали "Рай" Андрея Кончаловского. ntv.ru »

2017-3-29 03:19

Фильм Кончаловского «Рай» стал триумфатором кинопремии «Ника»

Драма Андрея Кончаловского "Рай" стала триумфатором национальной кинопремии "Ника", получив призы в трех главных номинациях — "лучший фильм", "лучший режиссер" и "лучшая женская роль". news.yandex.ru »

2017-3-29 01:52

Картина "Рай" получила "Нику" как лучший фильм года

Картина "Рай" режиссера Андрея Кончаловского награждена кинопремией "Ника" в главной номинации - "Лучший фильм". Юбилейная тридцатая церемония награждения победителей прошла поздно вечером во вторник, 28 марта, в Театре имени Моссовета. vesti.ru »

2017-3-29 01:45

«Рай» Кончаловского получил премию «Ника» как лучший фильм

Драма Андрея Кончаловского «Рай» признана лучшим игровым фильмом 2016 года по версии национальной кинематографической премии «Ника». Кроме того, Кончаловский получил приз в номинации «Лучший режиссер». lenta.ru »

2017-3-29 00:36

Рай для мартовских котов

Кому весна – рай, кому – ад. Это я знаю точно, потому что у моих соседей одиннадцать кошек. Точнее, пока одиннадцать. Март дает о себе знать, и, судя по томным звукам из-за стены, хвостатые уже страдают неизбывным либидо. vm.ru »

2017-3-10 15:24

Стало известно, кого ждет транспортный рай, а кого — коллапс во время Кубка конфедераций

На время проведения в Петербурге Кубка конфедераций схема движения транспорта в нескольких районах изменится. Больше всего ограничений будет введено на Крестовском острове и Петроградской стороне. При этом генеральный директор Центра транспортного планирования Санкт-Петербурга Рубен Тертерян заверил, что жителей Петроградского района ждет "транспортный рай". dp.ru »

2017-3-7 16:00

Роспотребнадзор закрыл контактный зоопарк "Чудесный рай"

"Чудесный рай" закрыт: проверка контактного зоопарка с таким названием показала, что заведение на улице Вавилова в Москве - не рай ни для людей, ни для обитателей. Звери находились в состоянии постоянного стресса и контактировать с посетителями не хотели. Недавно кролик там покусал ребёнка. vesti.ru »

2017-3-6 15:44

Владимир Легойда: Цель искусства – провести человека из ада в рай

Выступая на заседании рабочей группы Церквей России и Италии Российско-итальянского форума-диалога по линии гражданских обществ, председатель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В. Р. regions.ru »

2017-2-21 16:00

Украинским крымским татарам создадут рай

На юге Херсонской области турецкие инвесторы будут строить коттеджные городки для переселенцев из Крыма. Сейчас Анкара ждет решения вопроса о выделении земли под боком у российской границы utro.ru »

2017-2-1 14:45

Европейский рай мигрантам больше не светит

В ЕС критикуют отношение Трампа к мигрантам, но при этом признают, что сами были к ним слишком гостеприимны. Европейские политики понимают, что излишняя толерантность к беженцам снижает лояльность их собственного электората utro.ru »

2017-1-31 07:02

Hollywood Reporter: «Рай» Кончаловского получил «Золотого орла» как лучший фильм

Кинолента Андрея Кончаловского «Рай» была удостоена премии «Золотой орёл» в номинации «лучший игровой фильм», сообщает The Hollywood Reporter. Как отмечается в материале издания, режиссёр картины, которая не смогла попасть в шорт-лист премии «Оскар», ранее заявлял, что Голливуд «ничего не даёт» кинематографистам из России. russian.rt.com »

2017-1-28 14:25

«Рай» Кончаловского собрал всех «Золотых орлов»

Картина Андрея Кончаловского «Рай» получила основные награды национальной кинопремии «Золотой орел», вручение которой прошло в пятницу в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм». Так, фильм был признан победителем в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер» и «Лучшая актриса». nsn.fm »

2017-1-28 11:49