Результатов: 559

«В рай никого силой не загнать»: Медведев раскритиковал страны за попытки учить других демократии

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил с критикой в адрес стран, которые пытаются силой навязать другим государствам свои взгляды. riafan.ru »

2018-10-26 16:11

"В рай силой загнать нельзя". Медведев предостерег тех, кто хочет учить других демократии

Российский премьер подчеркнул, что Москва готова к взаимодействию с партнерами исключительно на принципах международного права, взаимного уважения, учета интересов друг друга tass.ru »

2018-10-26 15:56

Петушки как образ рая. Христианская мистерия Венедикта Ерофеева

24 октября 2018 года писателю, автору поэмы "Москва – Петушки" Венедикту Ерофееву исполнилось бы 80 лет. Появление "Москвы – Петушков" в начале 1970-х произвело оглушительное впечатление. Сенсационность вещи была в том, что автор, всячески демонстрируя свою свободу, в то же время демонстрировал полное отсутствие каких бы то ни было альтернатив осточертевшему режиму. svoboda.org »

2018-10-25 19:16

Видео: Как извратили слова Путина о попадании в рай

Слова Владимира Путина о применении ядерного оружия против России вызвали фурор. Пользователи соцсетей состязаются в остроумии вольно или невольно умалчивая, что нанесение первого ядерного удара (то есть начало глобальной катастрофы) предусматривает военная доктрина США, а вовсе не России. vz.ru »

2018-10-24 12:36

Несмотря на то, что Путин обещает россиянам рай, все прекрасно понимают, чем грозит ядерный конфликт – ветеран внешней разведки Богдан

Власти США и России вряд ли смогут найти компромисс в вопросе, который касается ядерного оружия, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Богдан. gordonua.com »

2018-10-23 17:10

Песков объяснил слова Путина про рай и ядерную войну

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывание Владимира Путина про рай, в который попадут россияне после ядерной атаки и про противников, которые «просто сдохнут» nsn.fm »

2018-10-22 14:48

В Кремле пояснили слова Путина про рай и ядерное оружие

В Кремле прокомментировали российского президента Владимира Путина о возможности ядерного удара. Ранее с таким заявлением он выступил на заседании дискуссионного клуба "Валдай". Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков пояснил, что ... regions.ru »

2018-10-22 14:38

Кремль объяснил слова Путина про ядерный удар и попадание в рай

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Москва никогда первой не использует свой ядерный потенциал. Эта мысль была основной в заявлении президента про ядерный удар и рай. versia.ru »

2018-10-22 13:48

Песков пояснил мысль Путина про ядерный удар, рай и ад

Основное в словах президента РФ Владимира Путина о попадающих в ад агрессорах и в рай мучениках заключается в том, что в доктрине России о ядерном оружии... rosbalt.ru »

2018-10-22 13:35

Песков назвал "аллегорией" слова Путина о попадании россиян в рай после возможного ядерного удара

По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, на форуме "Валдай" в Сочи президент России Владимир Путин говорил об отсутствии в доктрине РФ права на превентивный ядерный удар. gordonua.com »

2018-10-22 13:34

Песков разъяснил слова Путина про ядерную войну и рай

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков разъяснил слова российского лидера Владимира Путина о том, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 13:32

Песков объяснил смысл заявления Путина про рай и ядерный удар

Фраза российского президента Владимира Путина про рай — всего лишь аллегория. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-10-22 13:24

Кремль разъяснил слова Путина про ядерный удар и рай

Россия никогда первой не использует свой ядерный потенциал, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя выступление Владимира Путина на заседании дискуссионного форума «Валдай». «На доктринальном уровне Россия не оставляет за собой права для превентивного удара. И это главное», — сказал Песков. lenta.ru »

2018-10-22 13:07

Песков пояснил, что слова Путина про "рай" были аллегорией

Представитель Кремля напомнил, что речь в выступлении президента на "Валдае" главным образом шла об отсутствии в российской ядерной доктрине права на превентивный удар tass.ru »

2018-10-22 12:48

В Кургане Смерть провела опрос горожан, что они хотят: попасть в рай или «просто сдохнуть»

В Кургане прошла акция - социальный эксперимент: на улицы города вышел один из местных активистов в костюме Смерти, на груди которого висел плакат с фразой президента РФ Владимира Путина: Мы мученики и попадем в рай, а они просто сдохнут , передает корреспондент Znak znak.com »

2018-10-22 08:11

Путин уточнил, кто попадет в рай

Тема массового убийства в Керчи для всех оказалась столь острой, что именно с нее началась пленарная дискуссия на уже 15-м собрании международного клуба "Валдай". В нем участвуют политики, эксперты и журналисты из 33 стран мира. vesti.ru »

2018-10-21 20:20

Андрей Макаревич записал песню в ответ на заявление Путина про «атомный рай»

Музыкант Андрей Макаревич выложил в Facebook видеозапись, на которой под гитару исполняет песню в ответ на заявление президента РФ Владимира Путина об атомном рае znak.com »

2018-10-21 15:58

Путин: "мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут"

Президент Российской Федерации Владимир Путин напомнил, что Россия не собирается первой применять ядерное оружие. Но "агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен". argumenti.ru »

2018-10-19 19:25

Шнуров написал стих на странное изречение Путина про «атомный рай»

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал стих по мотивам вчерашнего выступления президента РФ Владимира Путина в клубе Валдай , где он, рассуждая о возможности ядерного катаклизма, заявил следующее: Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно znak.com »

2018-10-20 14:18

Выходные в столице: рай для букиниста, школа икебаны и фестиваль мультфильмов

Мультсериалы, короткометражки и документальная анимация: сотни лучших работ составят афишу Большого фестиваля мультфильмов. Он стартует в Москве уже 20 октября и пройдет сразу на 30 площадках. Театралов в эти выходные ждут на фестивале "Территория", книголюбов приглашают на Новый Арбат, а в "Царицыне" гостям раскроют секреты искусства икебаны. vesti.ru »

2018-10-19 14:16

"Только после вас": россияне не спешат в рай, обещанный Путиным

От выступления Владимира Путина на дискуссионном форуме "Валдай" (который по-прежнему проходит в Сочи) традиционно ждали программных высказываний – и дождались. Президент заявил, что Россия не боится конфликта с другими странами, потому что граждане страны готовы отдать жизнь за Отечество; кроме того, в случае ядерного удара россияне сразу попадут в рай, а те, кто его нанес, "просто сдохнут". svoboda.org »

2018-10-19 09:10

Президент России о ядерной войне: Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут

Последние несколько часов по всей России обсуждается выступление главы РФ Владимира Путина в клубе «Валдай». Особенно запомнилась телезрителям одна фраза. Говоря о том, что, если кто-то когда-то применит против России ядерное оружие, то в этом случае «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут». Вместе с этим Путин отметил, что в концепции Российской Федерации об использовании ядерного оружия нет превентивного удара.

kapital-rus.ru »

2018-10-19 09:02

Рай перфекциониста: прозрачный кубик и лист в клетку «рисуют» завораживающие узоры

Непрерывное движение фигурки из оргстекла превращает прямые линии в совершенный геометрический орнамент. 5-tv.ru »

2018-10-19 05:44

В соцсетях пытаются шутить над словами Путина про мучеников, рай и ядерное возмездие

Президент РФ предсказал россиянам попадание в рай в случае ядерной войны, а агрессор, по его словам, «просто сдохнет». rosbalt.ru »

2018-10-19 22:06

«Мы как мученики попадем в рай»: Путин рассказал, что будет в случае ядерного удара

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Президент России поделился принципами, по которым Россия будет действовать в случае нанесения ядерного удара по стране. fedpress.ru »

2018-10-18 17:57

Путин о возможной ядерной войне: Мы, как мученики, попадем в рай. А они сдохнут, не успев раскаяться

Президент России Владимир Путин заявил, что в случае начала ядерной войны противники РФ "даже раскаяться не успеют". gordonua.com »

2018-10-18 17:43

Путин: В случае ядерной войны мы попадем в рай

В случае ядерной войны, заявил Владимир Путин, "мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай", а противники "просто сдохнут". "Потому что они даже раскаяться не успеют", - пояснил глава государства. grani.ru »

2018-10-19 17:27

Путин заявил, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай

Российский президент Владимир Путин на заседании клуба «Валдай» в Сочи заявил, что те, кто применит ядерное оружие против России, «просто сдохнут», а россияне попадут в рай.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 16:48

Путин о ядерной агрессии: мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут

Россия готова применить ядерное оружие только после того, как убедится, что потенциальный агрессор наносит по ней удар, в концепции РФ о ядерном оружии нет превентивного удара. vesti.ru »

2018-10-18 16:33

Путин на «Валдае» пообещал, что в случае ядерной войны россияне попадут в рай

Президент России Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба Валдай заявил, что Россия никогда не станет инициатором военных действий, в том числе и с применением ядерного оружия znak.com »

2018-10-19 16:21

Потому что рай. Какие политики облюбовали Кубань

Краснодарский край уже давно обзавелся особым статусом – это не только главная житница и здравница страны, но и местопребывание президента, премьер-министра и его замов, а также российских министров и даже генпрокурора. fedpress.ru »

2018-10-10 11:40

Выставка музыкальных инструментов: рай для меломанов

13 сентября в выставочном центре «Сокольники» открылась международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse. Во всех четырех павильонах экспозиции с самого утра было много посетителей. Они оживленно обсуждали те технические новинки, которые им демонстрировали ведущие компании музыкальной индустрии. vm.ru »

2018-9-14 14:56

Блогерши запустили новый тренд, в котором вместо бикини у них ананасовый рай

Этим летом пользователи Сети позабавили нас новыми трендами, порой даже причудливыми и немыслимыми. Но вот, пожалуй, один из них оказался самым запоминающимся — особенно для мужчин. Инстаблогерши и просто активные пользовательницы Сети запустили сочный тренд, в котором свои самые горячие точки они прикрывают ананасами и другими фруктами. life.ru »

2018-9-8 18:00