Результатов: 559

Гастрономическая карта: в каких районах Москвы есть мясо и рыбу, а где — рай для веганов

Где найти добротный стейк на ужин, в каком районе точно найдется отличное место для обеда с другом-веганом, а на какой улице лучший винный «бархоппинг»? Forbes Life составил подробную гастрономическую карту столицы. forbes.ru »

2019-8-31 11:00

«Если есть на свете рай...». Краснодарский край бьет рекорды популярности у российских туристов

Предварительные итоги летнего туристического сезона подвела в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе nsn.fm »

2019-8-14 12:10

Разорванный рай. Как и почему Кашмирская долина стала главной проблемой Южной Азии

Кашмир сегодня — это лоскутное одеяло, сшитое по лекалам многолетнего противостояния Индии и Пакистана tass.ru »

2019-8-8 17:41

«Тропический рай» в Сибири захотели оснастить смотровой площадкой

Власти Новосибирской области предложили построить смотровую площадку на золоотвале с бирюзовой водой у ТЭЦ-5, прозванном в сети «новосибирскими Мальдивами» и «тропическим раем». По словам главного инженера «Сибирской генерирующей компании» (СГК) Юрия Кротова, предложение местных властей будет рассмотрено. lenta.ru »

2019-8-5 17:12

Рай за копейки. Как выбрать дешёвый тур и билеты самостоятельно

Советы продвинутых лайфхакеров — как найти дешёвые горячие туры или билеты для всей семьи и не прогадать. Последний инцидент с российскими туристами, которых ждали отравления, выселения, кражи и отключения света в якобы пятизвёздочном отеле Турции, лишний раз доказывает, что никто не позаботится о вас лучше, чем вы сами. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 08:05

Политолог: Грузины поняли, что европейский рай им не светит

Президент Фонда единения русского и грузинского народа рассказал НСН, сколько процентов населения Грузии желает восстановления отношений с Россией.  nsn.fm »

2019-5-20 21:00

Фаянсовый рай для Тосно. Испанский производитель сантехники Roca Group увеличивает мощности завода в Ленобласти

"Дочка" испанского производителя сантехники Roca Group увеличивает производственные мощности завода в Ленинградской области. dp.ru »

2019-4-27 07:15

Итальянская Rai сожалеет, что Киев не пустил ее репортера в страну

Ранее стало известно, что украинские пограничники не пустили в страну корреспондента и продюсера, которые собирались осветить выборы президента страны aif.ru »

2019-3-26 14:27

Корреспондента итальянской RAI не пустили на Украину

Персона нон грата: в преддверии президентских выборов в Киев не пустили итальянского журналиста Марка Иннаро. Корреспондента государственной телерадиокомпании RAI задержали в аэропорту Борисполь и после четырех часов ожидания отправили обратным рейсом в Минск. vesti.ru »

2019-3-25 10:10

МИД заявил, что США могли превратить Афганистан в рай

Денег, которые Вашингтон потратил на Афганистан, хватило бы, чтобы превратить страну такого масштаба в рай, заявил спецпредставитель президента России по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов. vz.ru »

2019-3-23 00:20

Гостям фестиваля "Крымская весна" пообещали гастрономический рай с деликатесами

Гостей фестиваля "Крымская весна", который пройдёт в Москве с 16 по 18 марта, ждёт гастрономический рай. Около 300 столичных ресторанов разработали специальное меню, которое включает в себя различные деликатесы, известные на полуострове. life.ru »

2019-3-12 13:42

«Маленькая Швейцария» закрылась. Латвия — больше не финансовый рай для отмывания денег. И вообще для иностранных клиентов

Латвия — больше не финансовый рай для отмывания денег. И вообще для иностранных клиентов novayagazeta.ru »

2019-3-12 16:19

Богатый урожай — для садоводов рай

5 марта на очередном занятии Школы садоводов Олега Валенчука мылмыжане узнали секреты выращивания овощей. Заведующий Кировским плодово-ягодным госсортоучастком Александр Паладич поделился опытом по выращиванию основных овощных культур, которые присутствуют на каждом участке. argumenti.ru »

2019-3-7 10:02

Рай путинизма или путь «в чистый ад». Политики и философы спорят о будущем России

Эдуард Лимонов и Александр Дугин рассказали НСН, о чём говорят размышления помощника президента о «Долгом государстве Путина». nsn.fm »

2019-2-12 08:11

Персональный рай. Как войти в зону комфорта

Помните мем про человека из Беверли-Хиллз, который советует человеку из Магадана выйти из зоны комфорта? Люди, знакомые с российскими реалиями, хорошо знают, насколько сложно в эту зону войти. Но даже человек из Магадана сможет попасть в нее с помощью ряда ритуалов forbes.ru »

2019-2-7 07:14

Децл попадет в рай: Дроздов рассказал о жизни с рэпером на необитаемом острове

Российский ученый и ведущий передачи «В мире животных» рассказал о съемках с рэп-музыкантом Кириллом Толмацким Децлом в программе «Последний герой», которая выходила на экран в 2003 году. riafan.ru »

2019-2-3 11:41

«Он попадет в рай». Близкие Децла выражают соболезнования в связи со смертью музыканта

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Сергей Шнуров посвятил трогательное стихотворение рэперу, а телеведущий Николай Дроздов заявил, что Кирилл (Децл) попадет в рай. Рэпер скончался в возрасте 35-ти лет. fedpress.ru »

2019-2-3 10:55

Любовь Толкалина рассказала, какой уголок Земли для нее настоящий земной рай

Актриса Любовь Толкалина призналась, какой уголок Земли для нее настоящий земной рай. Толкалина побывала на Рождество в Дивеево. Серафимо-Дивеевский женский монастырь недалеко от города Сарова. argumenti.ru »

2019-1-11 20:41

Совет Экономической Взаимопомощи. Как въехать в рай на чужих плечах СССР

Советские лидеры, создавая СЭВ, предвидели, что «братские страны» Восточной Европы станут рассматривать СССР как сырьевой придаток. Но даже они, при всей своей прозорливости, не могли предположить столь чёрной неблагодарности от своих союзников. aif.ru »

2019-1-5 00:02

Корова сбежала со скотобойни и попала в «вегетерианский рай»

В США корова самостоятельно выбралась из фургона грузовика, везшего животных на скотобойню, и сбежала. Долгое время водитель и полицейские пытались ее поймать, а когда удалось ее успокоить, животное отвели к ветеринару в приют «Скайлендс», где живут сельскохозяйственные животные, спасенные от смерти. lenta.ru »

2018-12-29 08:40

Корова сбежала со скотобойни и попала в «вегетарианский рай»

В США корова самостоятельно выбралась из фургона грузовика, везшего животных на скотобойню, и сбежала. Долгое время водитель и полицейские пытались ее поймать, а когда удалось ее успокоить, животное отвели к ветеринару в приют «Скайлендс», где живут сельскохозяйственные животные, спасенные от смерти. lenta.ru »

2018-12-29 08:40

Рай для миньонов. Эксперты узнали, в каких магазинах продаются лучшие бананы

Специалисты "Росконтроля" проверили пять торговых сетей, и во всех плоды соответствовали требованиям безопасности. Бананы в России уже давно не считаются экзотическим фруктом — на прилавках наших магазинов найти их можно круглый год. life.ru »

2018-12-5 16:32

Рай для Порошенко: в ДНР связали провокацию ВМСУ с попыткой президента сохранить власть

В ДНР убеждены, что провокация со стороны украинских кораблей была далеко не случайна, они действовали по заранее подготовленном сценарию. riafan.ru »

2018-11-26 13:48

Сгоревший рай: как Кремниевая долина переживает лесные пожары

В Золотом штате сгорел городок Парадайз и погибла почти сотня человек. Дети не ходят в школу из-за дыма. Родители с потомством спасаются от загрязненного воздуха в природных парках. Прогрессивная общественность обсуждает, когда Калифорния из рая превратится в пекло в результате изменения климата. forbes.ru »

2018-11-21 11:17

«ВКонтакте» представила первый эпизод сериала от HBO и Rai

Социальная сеть «ВКонтакте» совместно с онлайн-сервисом Videomore представили первый эпизод сериала «Моя гениальная подруга» от HBO и Rai. Об этом сообщает пресс-служба соцсети.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 14:42

Рай превратился в ад: уничтоженный пожаром город Парадайс сняли с коптера

Крупнейший в истории штата пожар продолжается по сей день. Наиболее сильно пострадал американский город Парадайс. На кадрах, снятых с коптера, видно, что пожар уничтожил фактически весь населенный пункт. tvzvezda.ru »

2018-11-15 09:22

Ад и рай Калифорнии: что стало причиной катастрофических пожаров

Разбушевавшаяся огненная стихия в американском штате Калифорния – бедствие из разряда природных, но к нему примешивается еще и политическое звучание incident.mk.ru »

2018-11-13 13:16

В США лесной пожар уничтожил Рай

Из-за лесного пожара полностью выгорел город Парадайс на севере Калифорнии. Как сообщает местная газета Sacramento Bee, 26-тысячное население города было вынуждено спасаться бегством. При этом многие бросали автомобили и шли пешком, так как из-за пожаров на дорогах образовались заторы. lenta.ru »

2018-11-9 09:10

Сергей Городников, «Рай» с тиранией или спасение демократией?

У России, как и у других стран мира, нет никакого особого пути развития. О нём толдычут самые невежественные, самые неумные люди и группы населения... echo.msk.ru »

2018-11-5 12:36

Заповедник. Зверские итоги недели, Путин сказал — в рай. Как поделить беженцев? Песня о ракетах Трампа

На Валдайском форуме Путин пообещал, что все россияне попадут в рай, поэтому Лавров, Медведев, Песков и Золотов теперь строят пирамиду Путина, пытаясь выполнить этот указ... echo.msk.ru »

2018-10-29 21:23

Заповедник. Зверские итоги недели, Путин сказал — в рай. Как поделить беженцев? Песня о ракетах Трампа [Видео]

На Валдайском форуме Путин пообещал, что все россияне попадут в рай, поэтому Лавров, Медведев, Песков и Золотов теперь строят пирамиду Путина, пытаясь выполнить этот указ... echo.msk.ru »

2018-10-29 21:23

Говорим по-русски, Ядерный рай – оксюморон какой-то!

Ключевыми словами сегодня 66% аудитории «Эха» признают «ядерный рай»; а 34% голосовавших поместили в тренд «сибирское пальто», которое наш президент «получил» от канцлера ФРГ Ангелы Меркель... echo.msk.ru »

2018-10-28 13:39