Результатов: 306

Стюардессы на рейсах Air New Zealand наденут очки виртуальной реальности

Авиакомпания Air New Zealand совместно со специалистами технологического провайдера Dimension Data приступили к разработке программы дополненной реальности для бортпроводников. В будущем стюардессы на рейсах авиакомпании будут носить во время рейсов очки виртуальной реальности. lenta.ru »

2017-5-19 13:00

СМИ: США не стали вводить запрет на ноутбуки на рейсах из Европы

Американские власти не стали вводить запрет на провоз ноутбуков на рейсах, направляющихся в США из ряда европейских стран. Об этом сообщает ABC News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 06:57

Ни разу не летавшая за 28 лет авиакомпания объявила о новых рейсах

Американская авиакомпания Baltia Air Lines, которая прославилась тем, что за 28 лет существования не выполнила ни одного рейса с пассажирами, объявила о скором начале полетов в Европу, в том числе в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2017-5-13 18:34

ЕС проведёт переговоры с США по вопросу возможного запрета ноутбуков на рейсах из Европы

Евросоюз проведёт срочные переговоры с Вашингтоном в связи с планами американских властей запретить провоз ноутбуков на рейсах, направляющихся в США из ряда европейских стран. Об этом сообщила представитель Еврокомиссии Анна-Каиса Итконен. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 15:10

США могут запретить провоз ноутбуков на рейсах из Европы

Ранее власти США и Великобритании ввели ограничения на провоз электронных устройств в ручной клади на авиарейсах из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Под запрет попали такие электронные устройства, как электронные книги, планшетные компьютеры, ноутбуки, фото и видеокамеры. news.yandex.ru »

2017-5-11 15:52

США собираются запретить провоз ноутбуков на рейсах из Европы

Агентство Reuters передаёт, что США собираются в ближайшее время запретить провоз цифровой техники, включая ноутбуки, на самолётах, прилетающих из стран Европы. pronedra.ru »

2017-5-11 10:33

США хотят запретить провоз ноутбуков на рейсах из Европы

Соединенные Штаты планируют расширить запрет на провоз электроники на борту самолета - теперь он коснется и рейсы, следующие из Европы. Какова вероятность появления новых ограничений на перелет и почему американские власти ждут подвоха от европейцев - в материале "Газеты.Ru". news.yandex.ru »

2017-5-11 10:21

В США планируют запретить провоз ноутбуков на рейсах из Европы

В Соединенных Штатах собираются расширить ограничения, распространяющиеся на провоз ряда электронных гаджетов в салоны самолетов на страны Европы, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Отметим, что подобные меры безопасности могут коснуться таких авиакомпаний, как United Airlines, Delta Air Lines и American Airlines.

По данным источников, МВД Соединенных Штатов скоро выступит со спецзаявлением о возможном запрете провоза ноутбуков на рейсах из Европы.

kapital-rus.ru »

2017-5-11 07:52

В США хотят запретить провоз ноутбуков на рейсах из Европы

Министерство внутренней безопасности США, по словам источников, в скором времени выступит со специальным заявлением по возможному запрету на провоз ноутбуков рейсами из Европы. Ранее сообщалось, что США хотят ввести запрет на провоз электроники на авиарейсах, следующих из Великобритании. news.yandex.ru »

2017-5-11 06:52

Источник: США запретят провоз электронных устройств на рейсах из Европы

Администрация президента США Дональда Трампа может распространить запрет на пронос ноутбуков в салоны самолётов, следующих в Америку из ряда европейских стран. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 06:42

ФСБ разъяснила процедуру контроля на рейсах из Белоруссии

ФСБ России подтвердила ужесточение контроля за авиарейсами из Белоруссии с 15 мая. Об этом сообщили в Центре общественных связей службы. Как уточнили в ведомстве, все рейсы между странами будут переведены в международные терминалы аэропортов. lenta.ru »

2017-5-10 12:19

Граждане России и Белоруссии не будут проходить погранконтроль на рейсах между странами

Граждане России и Белоруссии не будут проходить пограничный контроль на авиарейсах между странами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 10:30

В Госдуме объяснили причину ужесточения погранконтроля на рейсах из Белоруссии

Введение пограничного контроля на российско-белорусских авиарейсах логично и ожидаемо, уверен глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников, он также отметил вопрос безопасности. riafan.ru »

2017-5-5 18:17

Белоруссия не будет проводить погранконтроль на российских рейсах

Минск не будет осуществлять пограничный контроль на авиарейсах между Белоруссией и Россией. «Мы не видим причин для проведения пограничного контроля на внутренних рейсах между Белоруссией и Россией в белорусских аэропортах в отношении граждан Белоруссии, России и третьих стран», – сообщил начальник управления пограничного контроля Госпогранкомитета (ГПК) страны Олег Ляшук. vedomosti.ru »

2017-5-5 17:57

Минск отказался от ужесточения контроля на рейсах между Белоруссией и Россией

Белоруссия не намерена осуществлять пограничный контроль на авиарейсах с Россией, заявил официальный представитель Государственного погранкомитета республики Игорь Ляшук. Ранее в России анонсировали подобное ужесточение контроля в отношении граждан третьих стран, путешествующих между РФ и Белоруссией. lenta.ru »

2017-5-5 17:23

«Победа» может начать продавать питание на своих рейсах

Авиакомпания «Победа» может организовать продажу питания на своих рейсах. Соответствующее заявление в ходе проходящего в Москве Международного форума SkyService 2017 заявил генеральный директор ЗАО «Аэромар» Владимир Джао. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-27 14:48

Британские власти запретили провоз электронных устройств на рейсах из шести стран

Правительство Великобритании ввело запрет на провоз электронных устройств крупнее мобильных телефонов в ручной клади на рейсах, следующих в страну из Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 19:59

Лондон подтвердил введение ограничений на провоз электроники на некоторых рейсах

Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Великобритания вводит запрет на провоз некоторых видов электронных устройств в ручной клади на рейсах, следующих из нескольких стран Ближнего Востока и Северной Африки. news.mail.ru »

2017-3-21 19:59

Электронные устройства на рейсах ряда авиакомпаний в США запретят

Власти США планируют запретить пассажирам направляющихся в американские города рейсов некоторых зарубежных авиакомпаний, перевозить в салоне крупногабаритные электронные устройства. Новое правило будет касаться порядка десятка иностранных авиакомпаний, выполняющих полеты из ряда стран, в том числе Ближнего Востока. lenta.ru »

2017-3-21 02:28

Москва и Астана договорились о рейсах из «Жуковского» – «Коммерсантъ»

Казахстан признал подмосковный аэропорт «Жуковский» региональным и разрешил российским авиакомпаниям выполнять из него рейсы в Астану и Алма-Ату, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в Министерстве транспорта России. vedomosti.ru »

2017-3-9 11:22

Россия и Таджикистан договорились о рейсах из Жуковского

Решение о полетах российской авиакомпании «Ямал» из подмосковного аэропорта Жуковский в Таджикистан заморожено до летнего сезона. Об этом заявил замминистра транспорта республики Шерали Ганджалзода. lenta.ru »

2017-1-27 12:27

На рейсах Lufthansa по Европе начали тестировать доступ в интернет

На европейских рейсах компании Lufthansa, выполняемых на самолётах Airbus A320, начались испытания оборудования для беспроводного доступа в интернет. pronedra.ru »

2017-1-13 10:47

Новосибирских перевозчиков обяжут отчитываться о рейсах через спутники ГЛОНАСС

По данным властей, это позволит контролировать исполнение водителями своих обязанностей и лишить субсидий недобросовестных перевозчиков.

news.mail.ru »

2016-10-3 16:11

Авиаперевозчики сокращают расходы на питание пассажиров

Авиаперевозчики массово начали значительно сокращать расходы на еду для пассажиров, пишет «Российская газета». Горячее питание на рейсах, которые длятся меньше двух часов, больше не предоставляется. nsn.fm »

2016-9-19 23:40

АТОР заявила о расширении географии регулярных полетов между Россией и Турцией

География регулярных полетов российских и турецких авиакомпаний между Россией и Турцией расширилась, сообщили в Ассоциации туристических операторов России (АТОР). «По данным на начало августа, значительно расширилась география полетов между Россией и Турцией. vz.ru »

2016-8-1 10:50

В Ростовском аэропорту вырос пассажиропоток на внутренних рейсах

Аэропорт Ростова-на-Дону не заметил кризиса, по крайней мере такой вывод можно сделать, если проанализировать итоги первого полугодия нынешнего года.

news.mail.ru »

2016-7-12 14:16

Aviasales узнали об экономии в 25 процентов на рейсах «Победы»

Эксперт Aviasales выяснили, что цены на перелет, которые предлагает лоукостер «Победа» ниже на 25 процентов, чем у конкурентов авиакомпании. Аналитики провели исследования 14 российских и международных направлений, являющихся ключевыми летними маршрутами, и сравнили стоимость услуг у разных перевозчиков. lenta.ru »

2016-6-2 12:44

В России существенно возросло число недорогих авиабилетов на внутренних рейсах

В России за последний год существенно возросло количество недорогих авиабилетов на внутренние рейсы стоимостью не выше пяти тысяч рублей. Аналитики говорят об увеличении доли бюджетных перелетов на 15-25 процентов. lenta.ru »

2016-5-11 13:52

UTair оптимизирует расходы на коротких рейсах из Москвы

Авиакомпания UTair с 1 апреля 2016 года отменит питание на коротких рейсах из Москвы (Внуково) продолжительностью до четырех часов При этом компания намерена предоставлять пассажирам за отдельную плату «сэндвичи, снэки, холодные/горячие напитки на борту воздушного судна». nsn.fm »

2016-3-25 21:22