Результатов: 306

Авиакомпания «Россия» обновляет бортовое меню на дальневосточных рейсах

В новом меню учтены вкусы и предпочтения пассажиров из регионов Дальнего Востока и используются в основном местные продукты aif.ru »

2019-1-17 18:08

Авиакомпания «Россия» полностью обновила меню на дальневосточных рейсах

Авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в течение января 2019 года проводит полное обновление меню на дальневосточных рейсах. В новом меню учитываются вкусы и предпочтения пассажиров региона, а продукты используются преимущественно местные. lenta.ru »

2019-1-17 16:33

Туроператор хочет вывезти из Китая пассажиров другого перевозчика на рейсах "ИрАэро"

Гендиректор "ИрАэро" по общим вопросам Сергей Крупнов отметил, что "Жемчужная река" "фактически хотела втихую и бесплатно" вывезти москвичей, прилетевших в КНР самолетами другой компании tass.ru »

2018-12-12 23:23

Счетная палата обнаружила посторонних пассажиров на рейсах специального летного отряда «Россия»

Как выяснила Счетная палата, самолеты Специального летного отряда «Россия» используют не только президент, представители кремлевской администрации и правительства страны. Под видом членов экипажа на борту оказываются люди, у которых нет на это права, и их перевозка, проживание и питание оплачивается из госбюджета. versia.ru »

2018-12-12 20:45

Навигационная информация о рейсах пассажирского транспорта в РФ может стать общедоступной

Как ожидают в НТИ "Автонет", это позволит вывести на российских рынок новые услуги в сфере автоперевозок, а также сделает междугороднюю транспортную инфраструктуру комфортнее для россиян tass.ru »

2018-12-7 14:32

"Россия" представила дорожные наборы для детей и пассажиров бизнес-класса

Авиакомпания "Россия" представила дорожные наборы для детей и пассажиров бизнес-класса. Отмечается, что они будут предоставлены на рейсах, которые выполняются совместно с ПАО "Аэрофлот". Юных пассажиров порадует стильный рюкзачок, выполненный в фирменных серо-красных цветах авиакомпании. life.ru »

2018-8-27 13:12

Авиакомпания "Россия" предложила пассажирам меню от "Шоколадницы"

20 марта авиакомпания "Россия" (входит в Группу "Аэрофлот") внедрила новую услугу — возможность заказа дополнительного платного питания, приготовленного по рецептам скомпании доступна функция заказа блюд из специального меню от "Шоколадницы". life.ru »

2018-4-13 14:06

«Аэрофлот» начнет продавать wi-fi на коротких рейсах за тысячу рублей

С июля этого года пассажиры узкофюзеляжных самолетов смогут сидеть в интернете прямо во время полета. Контракт на проведение работ по оснащению бортов wi-fi на 52,6 миллиона долларов выиграла компания «Стэк.ком».  5-tv.ru »

2018-4-3 14:07

Wi-Fi на коротких рейсах «Аэрофлота» установит «Стэк.ком» за $52,6 млн

Конкурс «Аэрофлота» на оснащение самолетов доступом к стриминговой системе развлечений и Wi-Fi, а также на оказание услуг связи в течение трех с половиной лет выиграла компания «Стэк. ком». Она выполнит работы за $52,6 млн, пишут во вторник «Ведомости». abnews.ru »

2018-4-3 11:40

Ространснадзор сообщил о проблемах с безопасностью на рейсах «Саратовских авиалиний»

Руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин рассказал о результатах внеплановой проверки авиакомпании «Саратовские авиалинии». Контроль за безопасностью полетов был снижен, передает его слова ТАСС. vedomosti.ru »

2018-3-14 21:08

"Саратовские авиалинии" заменили на своих рейсах Ан-148 другими самолетами

Председатель совета директора авиакомпании «Саратовские авиалинии» Юрий Давыдов сообщил журналистам в понедельник, что после крушения Ан-148 на всех рейсах этот тип самолетов будет заменен на другие модели social.mk.ru »

2018-2-13 22:14

Новосибирский аэропорт Толмачево на 40% увеличил пассажиропоток на региональных рейсах

Пассажиропоток на рейсах, выполняемых в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок, вырос на 169% tass.ru »

2018-1-26 12:37

Россия и Египет договорились о шести рейсах в неделю между странами – СМИ

Египет и Россия договорились о выполнении шести регулярных рейсов между Москвой и Каиром в неделю. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник. nation-news.ru »

2018-1-9 12:36

В РФ вступил в силу закон о новых правилах провоза багажа на рейсах

В России с сегодняшнего дня начал действовать закон, разрешающий перевозчикам продажу невозвратных билетов без так называемой нормы бесплатного багажа. Лоукостер «Победа» первым заявил СМИ о введении нового тарифа. pronedra.ru »

2017-9-30 18:19

Более четырех тысяч клиентов «ВИМ-АВИА» вернулись домой на рейсах других компаний

По словам министра транспорта Максима Соколова, накануне авиакомпании «приютили» около четырех тысяч двухсот клиентов «ВИМ-АВИА», 2, 5 тысячи из которых вылетели из Турции. 5-tv.ru »

2017-9-30 10:59

Неисправность одного самолета спровоцировала многочасовые задержки на всех рейсах авиакомпании AzurAir в Кольцово

7 рейсов задержаны в пятницу, еще 7 вылетов будет перенесено в субботу. justmedia.ru »

2017-9-15 08:00

США полностью сняли запрет на провоз ноутбуков на рейсах с Ближнего Востока

США полностью сняли запрет на провоз электроники размером больше смартфона в салонах самолетов на рейсах с Ближнего Востока. Последней страной, с которой Соединенные штаты сняли это ограничение, стала Саудовская Аравия. tvc.ru »

2017-7-18 09:13

США сняли запрет на провоз электроники на рейсах с Ближнего Востока

. Власти США сняли запрет на провоз электроники в ручной клади для прибывающих самолетам национальной авиакомпании Саудовской Аравии пассажиров. riafan.ru »

2017-7-18 03:19

Португалец совершил рекордный кругосветный перелет на регулярных рейсах

Уроженец Португалии Жил Азеведу, живущий и работающий в Дубае, побил мировой рекорд по самому быстрому кругосветному перелету на регулярных рейсах. Маршрут вылетевшего из Шанхая мужчины также включал в себя Окленд (Новая Зеландия), Буэнос-Айрес (Аргентина), Париж и Москву, откуда Азеведу вернулся в Китай. lenta.ru »

2017-7-14 11:46

США сняли ограничения на провоз электроники на рейсах авиакомпании Kuwait Airways

США сняли ограничение на провоз электроники на рейсах авиакомпании Kuwait Airways, следующих в города Штатов из международного аэропорта Кувейта. Об этом пишет Arab Times.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 07:18

США сняли ограничения на провоз электроники на рейсах Kuwait Airways

США сняли ограничения на провоз электроники на рейсах Kuwait Airways. «Теперь наши пассажиры, следующие из международного аэропорта Кувейта в аэропорт Джона Кеннеди в Нью-Йорке, могут в полете пользоваться своими личными электронными устройствами», — сообщила компания в Twitter. lenta.ru »

2017-7-10 06:58

Пассажирам Kuwait Airways позволили провозить электронные устройства на рейсах в США

Авиакомпания Kuwait Airways заявила в воскресенье, что ее пассажиры теперь смогут проносить в самолеты, вылетающие из Кувейта в США, компьютеры и другие электронные устройства, так как американская Администрация транспортной безопасности сняла запрет на провоз этих устройств на борту. 5-tv.ru »

2017-7-10 03:19

США сняли запрет на провоз электроники на рейсах Qatar Airways

ДУБАЙ, 6 июл - РИА Новости. Авиакомпания Qatar Airways заявила о снятии запрета США на провоз персональных электронных устройств в салоне самолетов на рейсах в эту страну.

news.mail.ru »

2017-7-6 09:38

США отменили запрет на провоз ноутбуков на рейсах из Турции

Власти США сняли запрет на провоз электроники на авиарейсах из Турции. В марте Вашингтон запретил перевозить ноутбуки в салонах самолетов, следующих из стран Ближнего Востока из-за угрозы маскировки бомбы под аккумулятор устройства. tvc.ru »

2017-7-5 10:36

СМИ: США сняли запрет на провоз электроники на рейсах из Стамбула

Американские власти отменили запрет на провоз электронных устройств в ручной клади на рейсах, следующих в США из Стамбула. Об этом сообщает телеканал TRT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 10:11

"Аэрофлот" усилит меры безопасности на рейсах в США

"Аэрофлот" может ввести дополнительные меры безопасности на рейсах в США. Авиакомпания получила соответствующее уведомление от администрации транспортной безопасности США. tvc.ru »

2017-6-29 15:13

На рейсах из России в США введут дополнительные меры безопасности

Авиакомпания "Аэрофлот" получила уведомление от администрации транспортной безопасности США о введении дополнительных мер авиационной безопасности. vesti.ru »

2017-6-29 12:57

Bulgaria Air и Onur Air заменят «ВИМ-Авиа» на отменённых рейсах

Согласно неофициальным сведениям, Bulgaria Air (Болгария) и Onur Air (Турция) будут перевозить пассажиров вместо «ВИМ-Авиа» по маршрутам, от которых российская компания отказалась. pronedra.ru »

2017-6-28 11:17

Власти США передумали запрещать ноутбуки на рейсах из Европы

Правительство приняло решение не запрещать пронос ноутбуков в салон самолетов, следующих из Европы. Ранее Белый дом предлагал обязать пассажиров сдавать электронные устройства больше смартфона в багаж riafan.ru »

2017-5-31 00:36

Politico сообщил об отказе властей США запрещать ноутбуки на рейсах из Европы

Пассажирам, вылетающим в США рейсами из Европы, не придется сдавать ноутбуки в багаж. Такое решение приняли в Вашингтоне, сообщает ресурс Politico. «Запрета не будет. Обе стороны договорились активизировать переговоры о технической стороне вопроса», — пояснил источник издания. lenta.ru »

2017-5-31 20:50

США заявили о намерении запретить перевозку гаджетов на всех международных рейсах

Власти США рассматривают возможность полного запрета на перевозку всех электронных устройств на международных рейсах. Эта мера призвана повысить уровень безопасности перевозок. dp.ru »

2017-5-29 13:03

США могут ввести запрет на провоз электронных устройств на всех международных рейсах

Министр внутренней безопасности США Джон Келли сообщил о возможности ввода запрета на провоз ноутбуков в салонах пассажирских самолётов на всех международных рейсах, прибывающих или вылетающих из США. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 05:24

«Аэрофлот» сообщил о задержке рейсов из Москвы в Италию - Из-за забастовки итальянского персонала

«Аэрофлот» сообщил о задержке рейсов из Москвы в Италию 28 мая. Об этом говорится в опубликованном на сайте авиаперевозчика тексте. Рейсы задерживают из-за забастовки персонала УВД Италии. Речь идет о рейсах четырех рейсах в Рим и обратно, а также о четырех рейсах в Милан и обратно. abnews.ru »

2017-5-28 11:36

США могут запретить провоз ноутбуков в салоне самолёта на всех рейсах

США рассматривают возможность введения запрета на провоз ноутбуков и другой габаритной техники в салоне самолёта на всех международных рейсах, заявили в Financial Times. pronedra.ru »

2017-5-21 00:49