Результатов: 33

Россия ратифицировала соглашение о складских свидетельствах на сельхозпродукцию в ЕАЭС

Документом определены единые подходы к обращению и погашению свидетельств, требования к типовой форме публичного договора хранения, направления обеспечения госконтроля в этой сфере tass.ru »

2024-3-23 18:07

СФ одобрил ратификацию соглашения о складских свидетельствах на сельхозпродукцию в ЕАЭС

Документ подписали представители правительств Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и России tass.ru »

2024-3-20 11:10

В ГД внесли на ратификацию соглашение о складских свидетельствах на сельхозпродукцию

Документом предусмотрено взаимное признание странами ЕАЭС складских свидетельств, выпущенных в государствах экономического союза и соответствующих требованиям tass.ru »

2024-2-8 17:20

Белоруссия ратифицировала соглашение СНГ о свидетельствах на возвращение

Документ не касается вопросов сотрудничества в области реадмиссии и выдачи по уголовным делам tass.ru »

2023-12-30 00:33

Белорусские сенаторы одобрили ратификацию соглашения СНГ о свидетельствах на возвращение

Документ, который 22 ноября в одном чтении был принят депутатами Палаты представителей, теперь поступит на подпись президенту страны tass.ru »

2023-12-13 13:18

Мирошник сообщил о собранных свидетельствах ударов ВСУ по гражданским объектам

Как отметил посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима, при этом в подавляющем большинстве случаев применяется высокоточное оружие tass.ru »

2023-10-22 15:26

Республиканцы заявили о новых свидетельствах связей Байдена с бизнесом сына

По словам спикера Палаты представителей Конгресса США Кевина Маккарти, когда Байден баллотировался на пост президента, он заявлял американцам, что его семья никогда не получала денег из Китая, однако это было неправдой tass.ru »

2023-9-27 06:05

Human Rights Watch сообщила о новых свидетельствах применения ВСУ запрещенных мин

В отчете организации говорится, что HRW направила украинскому правительству официальный запрос по этому поводу, но ответа не получила tass.ru »

2023-6-30 10:50

США заявили о свидетельствах сделки России и Ирана по баллистическим ракетам

Вашингтон утверждает, что Соединенные Штаты располагают свидетельствами о заключении сделки России с Ираном на поставку баллистических ракет, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. lenta.ru »

2022-12-15 22:23

Дипломат Полянский: Москва рассказала генсеку ООН о свидетельствах вины Киева в обстреле СИЗО в Еленовке

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Москва сообщила генсеку организации Антониу Гутеррешу об ответственности Киева за обстрел следственного изолятора в Еленовке. argumenti.ru »

2022-7-31 07:13

Лавров рассказал о свидетельствах работы биолабораторий США на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров допустил, что Украина является крупнейшим проектом Пентагона по созданию биолабораторий. По его словам, свидетельствами работы американских лабораторий в стране и их связи с военно-биологической деятельностью являются документы с подписями украинских официальных лиц. lenta.ru »

2022-3-18 13:01

Экс-глава Нацразведки США заявил о свидетельствах полёта НЛО на сверхзвуковой скорости

Соединенные Штаты располагают свидетельствами полёта НЛО на сверхзвуковой скорости без характерного звукового "удара" при преодолении барьера, а также выполнении ими маневров, "для которых у людей нет технологии" social.mk.ru »

2021-3-23 06:04

В Microsoft заявили о свидетельствах причастности российской разведки к кибератаке

Президент Microsoft Брэд Смит сообщил в Сенате о том, что у компании есть свидетельства причастности разведки России к глобальной кибератаке в 2020 году, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2021-2-24 04:10

Microsoft заявила о свидетельствах причастности России к кибератаке на США

Президент американской корпорации Microsoft Брэд Смит утверждает, что за масштабной кибератакой на госведомства США, вероятно, стоит российская разведка. Выступая на слушаниях в специальном комитете по разведке Сената США, он заявил, что сейчас «есть солидные свидетельства, которые указывают на российскую разведку, и никаких признаков, которые бы привели к кому-то еще», передает ТАСС. vz.ru »

2021-2-24 23:48

В Бельгии хотят закрепить «третий пол» в свидетельствах о рождении

Правительство Бельгии намерено внести изменения в процедуру регистрации гендерной принадлежности в свидетельствах о рождении, добавив в графу "пол", помимо мужского (М) и женского (Ж), третий вариант – Х, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-11-9 18:35

В Бельгии могут закрепить третий пол в свидетельствах о рождении

Правительство Бельгии намерено внести изменения в процедуру регистрации гендерной принадлежности в свидетельствах о рождении, добавив в графу пол, помимо мужского (М) и женского (Ж), третий вариант Х, сообщает информационное агентство Belga. vz.ru »

2020-11-9 18:28

Армения заявила о свидетельствах участия Турции в конфликте в Карабахе

Генеральная прокуратура Армении заявила, что получила «фактические данные» об участии турецкого спецназа в нагорнокарабахском конфликте.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 15:00

В Нью-Йорке в свидетельствах о смерти позволили указывать третий пол

В пресс-релизе, опубликованном на сайте департамента здравоохранения Нью-Йорка, сообщается, что со следующего года власти разрешают указывать третий пол - пол «X» - в свидетельствах о смерти. mirnov.ru »

2019-12-18 17:11

В Нью-Йорке официально введут третий пол

Власти Нью-Йорка со следующего года дадут возможность указывать третий пол - пол "X" - в свидетельствах о смерти, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте департамента здравоохранения города. vesti.ru »

2019-12-18 06:05

В свидетельствах о смерти в Нью-Йорке появится графа для "третьего пола"

Ранее правительство города разрешило отмечать гендерно-нейтральный вариант в сертификатах о рождении. В Нью-Йорке в свидетельствах о смерти разрешат указывать "третий пол". Об этом сообщает Департамент здравоохранения города. Читать далее... life.ru »

2019-12-18 05:28

Жителям Нью-Йорка разрешат указывать в свидетельствах о смерти «третий пол»

Власти Нью-Йорка с 2020 года вводят возможность указывать в свидетельствах о смерти третий пол - пол «X», сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-12-18 04:30

Видео дня, Правозащитники сообщили о новых свидетельствах пыток в ярославской колонии [Видео]

На кадрах видно, как сотрудники колонии заходят в камеру, потом избивают дубинками заключенных и волокут их по ступенькам... echo.msk.ru »

2019-7-17 12:49

Пихлер передал IBU информацию о ложных свидетельствах Родченкова

Бывший наставник женской сборной России по биатлону, а ныне главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер передал в Международный союз биатлонистов (IBU) данные, указывающие на ложные свидетельства информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова в деле о допинге в российском спорте. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 15:07

МИД РФ заявил о новых свидетельствах связей США с террористами ИГ*

Сообщается также о подготовке американцами «информационной диверсии» с целью обвинить Россию в содействии боевикам в Афганистане. 5-tv.ru »

2019-1-16 20:55

МИД России заявил о новых свидетельствах связи США с ИГ

Российские дипломаты, комментируя ситуацию в Афганистане, сообщили о продолжающих поступать свидетельствах связи Соединённых Штатов с «Исламским государством»*.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 18:29

В Нью-Йорке в свидетельствах о рождении ввели третий пол

Мэр Нью-Йорка Билла де Блазио подписал законопроект, который вводит в свидетельства о рождении третий пол X. «Этот новый законопроект позволит всем жителям Нью-Йорка особенно нашим трансгендерным и небинарным жителям иметь свидетельства о рождении, которые лучше отражают их идентичность, и он способствует приверженности города защищать права ЛГБТК (LGBTQ, где Q это обозначение любого человека, который не вписывается в традиционные рамки гендерной идентичности прим. vz.ru »

2018-10-10 14:41

Журналисты RT сообщили о новых свидетельствах связи Турции с ИГ

Документы передали курды, которые освободили несколько сирийских городов от боевиков. Также в распоряжении RT оказалось интервью с пленным террористом, который рассказал о сотрудничестве исламистов с Турцией. ria.ru »

2016-3-31 08:40