Результатов: 659

Победитель «Московской лыжни» Николай Морилов: Трасса была идеальная

Олимпийский призер рассказал корреспонденту "ВМ", как он чувствует себя после соревнований и в какую погоду лучше кататься на лыжах. vm.ru »

2017-2-5 18:50

Из-за взрыва в Донецке перекрыта трасса до Макеевки

Из-за взрыва, прогремевшего в одном из микрорайонов Донецка, перекрыта трасса Донецк-Москва. Об этом сообщает «DonPress» со ссылкой на пресс-службу МЧС ДНР. tvzvezda.ru »

2017-2-3 01:04

Бизнес сегодня, Трасса Москва-Петербург не будет сдана в срок, а «Почту России» может возглавить член правления «Ростеха»

На данный момент есть участки дороги, которые не будут готовы к 2018 году, а один участок дороги начнут строить столько после 2020 года... echo.msk.ru »

2017-2-2 13:12

Трасса Донецк Горловка перекрыта из-за обстрелов со стороны ВСУ

Участок трассы Донецк Горловка в районе Ясиноватой перекрыт из-за обстрелов со стороны украинских силовиков, сообщили в пресс-службе минтранспорта провозглашенной Донецкой народной республики, уточнив, что выехать из Горловки можно в объезд через Енакиево. vz.ru »

2017-2-1 17:19

«Град» над Донбассом: трасса Донецк — Горловка перекрыта из-за обстрелов со стороны ВСУ

Участок трассы Донецк — Горловка в районе Ясиноватой был перекрыт в среду из-за обстрелов со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта ДНР. Ранее заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский, по сути, признал, что ВСУ ведут наступление в районе Авдеевки. russian.rt.com »

2017-2-1 17:15

Трасса Оренбург – Орск частично перекрыта из-за непогоды

Движение автомобилей ограничено на трассе Оренбург - Орск - Шильда - граница Челябинской области из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области. vedomosti.ru »

2017-1-20 20:33

Трасса, на которой перевернулся автобус с пассажирами, извилистая, но без гололеда

Данных о гололеде на 236 километре трассы "Сортавала" в Карелии, где произошло ДТП, нет. В момент аварии шел небольшой снег, дорожные условия соответствовали нормальным зимним. vesti.ru »

2017-1-14 16:58

Трасса Оренбург - Орск закрыта из-за сильной метели

Из-за сильной метели с 23:00 по местному времени (21:00 по Москве) временно закрыта для проезда трасса Оренбург - Орск. Об этом сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области. vesti.ru »

2017-1-1 23:41

Всепогодная лыжная трасса открылась в московском парке «Сокольники»

В московском парке «Сокольники» открылась всепогодная лыжня, которая пролегает вдоль 2-го Лучевого просека. От остального маршрута этот участок отличает особенная устойчивость. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, утолщённая подушка из натуральног ... regions.ru »

2016-11-16 09:07

Всепогодная лыжная трасса открылась в «Сокольниках»

Любители лыжных прогулок получили возможность пользоваться всепогодной трассой в парке «Сокольники», длина которой составляет почти 2 км. Об этом сообщается на сайте парка. «В парке «Сокольники» начала свою работу всепогодная лыжная трасса, пролегающая вдоль 2-го Лучевого просека. nsn.fm »

2016-11-14 22:06

В Пекине появилась «поющая» «Оду Родине» трасса

В Китае построили «поющую» автодорогу. На 300-метровом участке трассы автомобиль, движущийся со скоростью 35-40 километров в час, способен извлекать мелодию, напоминающую отрывок из китайской песни «Ода Родине». lenta.ru »

2016-11-8 20:33

Гоночная трасса для любителей кататься на коньках

По всему Северному полушарию в странах с холодной и снежной зимой близится открытие сезона катания на коньках. И наша столица, Москва, не исключение. Администрации различных парков и зон отдыха срочно готовят площадки для любителей прокатиться с ветерком на заточенных стальных лезвиях. vm.ru »

2016-11-7 21:48

Собянин: Трасса Солнцево - Бутово - Видное станет полноценным дублером МКАД

Строительство трассы Солнцево - Бутово - Видное в Новой Москве идет по графику, сообщил мэр столицы Сергей Собянин, проинспектировавший ход работ на объекте. Он отметил, что активно продолжается формирование транспортного каркаса новых террито ... regions.ru »

2016-11-3 17:16

Трасса Солнцево-Бутово-Видное станет частью дорожного каркаса ТиНАО

В Новой Москве продолжается активное строительство трассы Солнцево-Бутово-Видное. Будет возведено более 20 километров дороги, а еще три тоннеля и девять путепроводов. Новая трасса обеспечит непрерывное движение автотранспорта от Киевского до Калужского шоссе, пройдет параллельно МКАД и соединит между собой два московских района и подмосковное Видное. tvc.ru »

2016-11-3 15:11

Перекрыта трасса, соединяющая Мосул и Ракку

Бойцы шиитских вооруженных формирований 2 ноября отбили у боевиков террористической группировки "Исламское государство" (организация, запрещенная в РФ) стратегическую трассу, соединяющую город Мосул в Ираке и город Ракку, оплот ИГ в Сирии. utro.ru »

2016-11-2 17:46

На границе Петербурга и Ленобласти открылась шестиполосная трасса «Скандинавия» - Ликвидировано «бутылочное горлышко»

На границе Петербурга и Ленинградской области открылись все шесть полос трассы «Скандинавия». Торжественное открытие прошло в субботу. Благодаря появлению шести полос участок дороги избавился от «бутылочного горлышка» в районе железнодорожного переезда и примыкания ЗСД. abnews.ru »

2016-10-29 12:29

От гор к морю: трасса Анталья - Кемер попала под ракетный обстрел

В Турции неизвестные обстреляли район, расположенный рядом с популярными у россиян курортами Анталья и Кемер. По предварительным данным, три ракеты были выпущены со стороны гор в сторону моря. vesti.ru »

2016-10-14 15:29

Трасса "Кавказ" в Осетии временно закрыта из-за аварии с автобусом

Все погибшие в столкновении автобуса с грузовиком на трассе "Кавказ" в Северной Осетии - граждане Армении. Об этом сообщили в Минздраве России. Для перевозки пострадавших в Ереван МЧС выделит самолет. vesti.ru »

2016-10-14 10:33

Утвержденная трасса второй части ЗСД в Петербурге станет причиной сноса гаражей – эксперт

Проект новой магистрали обходит гаражи и стоянки в дух районах. Однако в еще одном массиве радиус пройдет по территории, где расположены гаражи. nation-news.ru »

2016-10-6 20:08

Трасса М3 "Украина" частично станет платной

Министерство транспорта и Росавтодор работают над реконструкцией одного из участков трассы М3, и после завершения работ за право проехать по магистрали, по всей вероятности, придется заплатить. Одним из этапов реконструкции стало создание так называемого "экодука". vesti.ru »

2016-9-13 14:03

Трасса перекрыта: в Заполярье перевернулась фура с пропаном

Движение на трассе в Заполярье, в районе города Кандалакши в Мурманской области, перекрыто из-за ЧП: там опрокинулась фура с прицепом, перевозившая пропан. Водитель фуры госпитализирован. Утечки содержимого не произошло. vesti.ru »

2016-8-10 08:28

Трасса Екатеринбург-Челябинск будет скоростной и платной

Протяженность автомагистралей и скоростных дорог в России за 15 лет увеличится с пяти тыс. км. до 20 тыс. км. В числе автотрасс, которые будут построены в рамках стратегии Минтранса и «Автодорора», дорога между Челябинском и Екатеринбургом. ura.ru »

2016-8-2 07:06

Трасса М11: с августа - еще дороже

Станет ли платная трасса М11 удобным маршрутом для автовладельцев или так и будет пустовать? Пока большинство водителей редко сворачивают на новую магистраль, считая существующие тарифы чересчур завышенными. vesti.ru »

2016-7-27 19:15

На Ямале авария с участием фуры одной из торговых сетей. Вся трасса в продуктах. ФОТО

На автодороге Губкинский-Муравленко сегодня произошло ДТП с участием грузовика с продуктами. В результате аварии дорога была усыпана упаковками продовольственных товаров. Об инциденте сообщил участник группы «Губкинский — город мечты» Виктор Роман. Он также опубликовал фотографии с места ЧП. ura.ru »

2016-7-19 19:18

На Алтае трасса превратилась в море

В Шелаболихинском районе Алтайского края прошел такой сильный ливень с ураганом, что трасса обвалилась и превратилась в море. Видеокадры урагана выложили в Сеть очевидцы, на них видны огромные волны, которые очевидно вымыли часть дорожного покрытия. tvzvezda.ru »

2016-7-19 08:10

В Новой Москве строят дублера МКАД

В Москве началось строительство главной автодороги Новой Москвы, передает Интерфакс сообщение главы города Сергея Собянина. По его словам, сейчас полным ходом идет транспортное обустройство присоединенных территорий.

«Мы приступили еще к одной большой стройке. Это поперечная связка Солнцево-Видное-Бутово, трасса, которая в последующем соединит четыре ветки метро», - говорится в сообщении мэра.

Сообщается, что первый этап дороги планируется завершить в 2018 году. В общей сложности, к этому времени в Новой Москве планируется построить около 117 километров дорог.

Трасса «Солнцево-Бутово-Видное» будет внешним дублером кольцевой автодороги МКАД. Она будет располагаться от Боровского шоссе на юго-восток, через Солнцево и Румянцево, далее к Киевскому шоссе, через Бутово, к Варшавскому шоссе. На юго-восточной части дорога будет связывать районы ТиНАО с подмосковным Видным.

kapital-rus.ru »

2016-7-18 12:40

Трасса Солнцево-Бутово-Видное станет полноценным дублером МКАД - Собянин

Более 100 километров дорог построят в Новой Москве до 2018 года. Об этом сообщил в понедельник Сергей Собянин в ходе осмотра работ на трассе Солнцево-Видное-Бутово. Она станет внешним дублером МКАД. tvc.ru »

2016-7-18 11:42

На лыжной базе "Янтарь" появится новая лыжероллерная трасса и стрельбище

Томская область будет развивать биатлон. Такое решение принял губернатор. Речь идёт о глобальной модернизации существующей инфраструктуры. vesti.ru »

2016-5-31 16:04

Минсвязи: Севастополь и трасса Симферополь-Алушта полностью покрыты 3G

Севастополь и трасса Симферополь - Алушта полностью покрыты 3G-связью, сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций России. Также начался переход на стандарт 3G на трассе Симферополь - Евпатория. news.mail.ru »

2016-5-27 13:28

Магаданская трасса после зимнего ремонта превратилась в грязное месиво

В грязную историю вляпались магаданские водители и теперь намерены справедливости ради запятнать репутацию дорожников. Автомобилисты обратились в правоохранительные органы с требованием найти ответственных за состояние трассы, которая связывает несколько населенных пунктов. ntv.ru »

2016-5-20 15:26

Свет в конце тоннеля: альтернативная трасса разгрузит шоссе Энтузиастов

Головная боль тысяч автомобилистов - место пересечения шоссе Энтузиастов и Авиамоторной улицы - вскоре может поменять цвет с красного на зеленый. Дорожные эксперты разработали проект альтернативной трассы. vesti.ru »

2016-5-11 16:31