Результатов: 639

Российские войска уничтожили цеха по модернизации беспилотников в Харькове

Российские военнослужащие уничтожили цеха предприятия авиапромышленности в Харькове, в которых осуществлялась модернизация беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и барражирующих боеприпасов. Об этом в среду, 8 февраля, журналистам сообщили в Министерстве обороны России. lenta.ru »

2023-2-8 15:08

Красноярский суд приостановил работу цеха переработки пластика из-за загрязнения воздуха

По данным прокуратуры, предприниматель не производила инвентаризацию источников и выбросов вредных веществ tass.ru »

2023-2-6 12:14

В Челябинске предприятия выводят из работы печи и цеха

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Челябинске цинковый завод вывел из работы три печи, металлургический комбинат сократил деятельность в доменном, кислородно-конвертерных цехах, а «Завод Техно» приостановил деятельность первой технологической линии. fedpress.ru »

2023-2-2 16:27

ВС РФ уничтожили цеха по производству боеприпасов для ВСУ в Сумской области

Российские военные уничтожили цеха предприятия по производству боеприпасов для нужд ВСУ, которые располагались в Сумской области Украины. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-2-1 14:55

ВС РФ уничтожили в Сумской области цеха предприятия по производству боеприпасов для ВСУ

Также, по данным МО РФ, нанесено поражение 88 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 131 районе tass.ru »

2023-2-1 14:43

Мэр Горловки сообщил о повреждении оборудования аммиачного цеха при обстреле химкомбината «Стирол»

В Горловке Донецкой Народной Республики повреждено оборудование аммиачного цеха при обстреле украинскими националистами химзавода «Стирол». Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. «По уточненной информации, на территории ГУП "Стирол" (Калининский район Горловки) вражеский снаряд разорвался в районе объединенного аммиачного цеха, поврежден регенератор раствора, аппарат воздушного охлаждения», - написал Приходько в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2022-12-7 17:01

Российские военные уничтожили цеха по сборке двигателей на предприятии «Мотор Сич»

Военно-космические войска (ВКС) РФ уничтожили цех по сборке двигателей для авиатехники Украины на предприятии «Мотор Сич» в Запорожье, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков 20 ноября 2022 года nsn.fm »

2022-11-20 14:48

МО РФ заявило об уничтожении ВКС цеха по сборке двигателей на предприятии "Мотор Сич"

Официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что уничтожен цех по сборке двигателей для авиатехники Воздушных сил Украины tass.ru »

2022-11-20 13:55

Рогов: в Запорожье при взрыве повреждены цеха завода «Мотор Сич»

В Шевченковском районе Запорожья из-за взрыва повреждены склад боеприпасов украинских боевиков и производственные цена ремонта авиатехники на заводе «Мотор Сич». Об этом сегодня заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-11-19 02:29

Российские военные уничтожили цеха по ремонту радиолокационных станций ВСУ

Бойцы РФ продолжают защищать мирное население от националистов, обеспечивая свободу от геноцида со стороны Киева. 5-tv.ru »

2022-11-17 16:15

Конашенков: ВКС РФ уничтожили цеха двух крупных украинских заводов

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил об уничтожении российской боевой авиацией цехов двух крупных украинских предприятий.Речь идет о научно-производственном комплексе «Искра» в Запорожье и оборонном заводе в Павлограде. ridus.ru »

2022-11-17 15:39

Военные РФ уничтожили цеха "Искры" в Запорожье, где производились детали для РЛС ВСУ

Российские военные ликвидировали в Запорожье цеха комплекса "Искра", на которых производили детали для ремонта радиолокационных станций ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-17 15:26

Российские военные лишили ВСУ ещё одного цеха по производству топлива

Российские военные уничтожили цеха оборонного предприятия по производству топлива и ракетных двигателей для украинской армии в Павлограде, Днепропетровская область. Об этом сообщил журналистам на брифинге в четверг официальный представитель российского Министерства обороны Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-17 15:24

МО РФ: ВС уничтожили в Запорожье цеха "Искры", где производились компоненты для РЛС ВСУ

В Думе ранее заявили о готовности рассмотреть предложения от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, работающих в ЛНР tass.ru »

2022-11-17 15:14

МО РФ: ВКС России уничтожили цеха оборонного предприятия по производству топлива для ВСУ

В Думе ранее заявили о готовности рассмотреть предложения от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, работающих в ЛНР tass.ru »

2022-11-17 15:14

ВС РФ уничтожили на Украине цеха по изготовлению снарядов для РСЗО и ракетных двигателей

В районе Николаева ракетным ударом также поражен штаб одного из подразделений иностранных наемников. 5-tv.ru »

2022-11-4 14:33

ВКС России поразили цеха военных заводов в Павлограде и Харькове

Российские военные поразили цеха заводов в Павлограде и Харькове, где изготавливали ракетные двигатели и снаряды для реактивных систем залпового огня. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-4 14:03

ВКС России уничтожили цеха украинских военных заводов

ВКС России уничтожили цеха украинских военных заводов в Харькове и Днепропетровской области. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны, генерал-майор Игорь Конашенков. Поражены цеха изготовления ракетных двигателей завода в городе Павлоград, а также три цеха завода «Коммунар» в Харькове. lenta.ru »

2022-11-4 13:49

МО РФ: ВС поразили в Павлограде и Харькове цеха, где делали ракетные двигатели и снаряды

В ходе боевых действий противник потерял более 90 украинских военнослужащих убитыми и около 60 ранеными, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-11-4 13:44

ВКС России поразили цеха заводов в Харькове и Днепропетровской области

ВКС России поразили цеха заводов в Харькове и Днепропетровской области. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. «Высокоточным оружием Воздушно-космических сил поражены цеха изготовления ракетных двигателей завода в городе Павлоград Днепропетровской области, а также три цеха завода “Коммунар” в городе Харьков, в которых осуществлялось производство реактивных снарядов к системам залпового огня», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-11-4 13:41

На "Запсибнефтехиме" началась модернизация цеха специализированных ремонтных работ

По словам главы ремонтно-механического завода Алексея Ташпаева, работу выстроили в строгом соответствии с последовательностью ремонтных операций по принципу конвейерной линии, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование производства tass.ru »

2022-10-28 13:02

На крупнейшем белорусском химпредприятии "Гродно Азот" остановили два цеха

На предприятии сообщили, что "при проведении остановочных и пусковых операций в цехе "Аммиак-3" с целью утилизации горючих веществ, входящих в состав технологического газа, регламентом предусмотрено его сжигание на факельной установке" tass.ru »

2022-10-22 15:45

Конашенков: армия РФ поразила цеха производства частей ракет «Нептун» в Харькове

Воздушно-космические силы России поразили в Харькове цеха оборонного предприятия «Коммунар», где производились головные части для украинских ракет «Нептун». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на доклад представителя Минобороны РФ генерала-лейтенанта Игоря Конашенкова. argumenti.ru »

2022-10-22 14:06

ВКС России поразили цеха оборонного предприятия "Коммунар" в Харькове

Российские военные уничтожили головные части для украинских ракет "Нептун", поразив цеха оборонного предприятия "Коммунар" в Харькове. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-22 13:57

ВКС России поразили цеха оборонного предприятия в Харькове

ВКС России высокоточным оружием поразили в Харькове цеха оборонного предприятия, сообщили в Минобороны России. Отмечается, что речь идет о заводе «Коммунар» — помимо прочего, были уничтожены производимые там головные части для украинских противокорабельных ракет «Нептун». lenta.ru »

2022-10-22 13:46

МО РФ: в Харькове поражены цеха оборонного предприятия «Коммунар»

В Минобороны России заявили, что в Харькове были поражены цеха украинского оборонного предприятия «Коммунар». «Высокоточным оружием ВКС России в городе Харьков поражены цеха оборонного предприятия "Коммунар", на котором уничтожены головные части для украинских противокорабельных ракет "Нептун", производимые на данном предприятии», - рассказал в ходе брифинга официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-10-22 13:41

ВС РФ поразили цеха по ремонту радиолокационных станций на предприятии комплекса "Искра"

Такие меры будут приняты в связи с увеличением количества осадков tass.ru »

2022-10-18 13:47

Цеха по ремонту украинской артиллерии уничтожены в Хмельницкой области

Российские военные в ходе специальной военной операции на Украине уничтожили цеха по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения противника. Об этом сообщил на брифинге в пятницу официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-7 14:44

Российские войска уничтожили цеха завода для ремонта артиллерии ВСУ

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли высокоточный удар по Шепетовскому ремонтному заводу в Хмельницкой области. По словам официального представителя Минобороны РФ генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова, в результате были уничтожены цеха по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ. lenta.ru »

2022-10-7 14:39

ВС РФ ракетами поразили склад боеприпасов ВСУ и цеха ремонта техники "Мотор Сич"

Ракетными ударами поражены украинский склад с боеприпасами и цеха ремонта авиатехники на территории завода "Мотор Сич" в Запорожье. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-4 15:33

МО РФ: в районе Запорожья поражены цеха ремонта авиатехники на заводе «Мотор Сич»

В районе Запорожья нанесены ракетные удары по складу боеприпасов и производственным цехам ремонта авиатехники на заводе «Мотор Сич», сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-10-4 15:33

ВС РФ поразили цеха ремонта авиатехники на территории завода "Мотор Сич" в Запорожье

Уничтожено более 15 тонн боеприпасов, в том числе снарядов к американской реактивной системе залпового огня HIMARS, а также два украинских боевых вертолета Ми-24, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2022-10-4 15:18

ВКС РФ уничтожили цеха по сборке ракет «Точка-У»

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что ВКС России нанесли удар по территории производственного объединения «Южный машиностроительный завод» в районе Днепра nsn.fm »

2022-9-30 14:16

Российская армия уничтожила украинские цеха по сборке "Грома-2" и "Точки-У" на территории "Южмаша"

Российская армия уничтожила цеха по сборке украинских оперативно-тактических ракет "Точка-У" и "Гром-2" на территории оборонного предприятия "Южный машиностроительный завод". Об этом проинформировал журналистов в пятницу официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-30 13:54

ВКС России поразили производственные цеха украинского бронетанкового завода

Цеха украинского бронетанкового завода, где было более 90 танков и бронированных машин, поражены высокоточным ударом российских ВКС. Об этом проинформировал на брифинге в среду официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-28 13:30

МО РФ: ВКС поразили производственные цеха бронетанкового завода в Харькове

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков проинформировал, что в ходе специальной военной операции по защите республик Донбасса ВКС РФ поразили в Харькове цеха бронетанкового завода. tvzvezda.ru »

2022-9-28 13:15

Полвека не ведая отдыха: «РН-Юганскнефтегаз» отметил юбилей первого газового цеха

Цех сбора, подготовки и транспортировки газа № 1 «РН-Юганскнефтегаза» является одним из ключевых подразделений этого уникального предприятия. За полвека его истории он обработал более 15 млрд кубометров попутного газа. fedpress.ru »

2022-9-27 07:59

Войска России уничтожили цеха бронетанкового завода в Николаеве

Войска ВС РФ нанесли удар по цехам бронетанкового завода в Николаеве, где ремонтировалась военная техника 59-й мотопехотной бригады ВСУ, также уничтожено до 100 военнослужащих данного подразделения под Херсоном. life.ru »

2022-9-20 14:31

Минобороны заявило об уничтожении цеха украинского бронетанкового завода

Российские военные уничтожили цех бронетанкового завода, который располагался на Украине. Об этом журналистам заявили в Минобороны России. Там сообщили, что цех бронетанкового завода находился в Николаеве — в нем ремонтировали военную технику Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-9-20 13:49

ВКС РФ уничтожили цеха завода "Искра" в Запорожье, где обслуживались РСЗО HIMARS

ВКС России точным попаданием поразили цеха украинского завода в Запорожье, где обслуживались реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS производства США. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-19 13:28