Результатов: 639

Для будущего цеха по производству рыбьего жира на Сахалине готово оборудование

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 июля, ФедералПресс. В рамках инвестпроекта «Южно-Курильский рыбокомбинат» на острове Кунашир появится цех по переработке рыбных отходов и свежей рыбы в муку и рыбий жир. fedpress.ru »

2018-7-11 02:30

ВТБ увеличил кредитный лимит птицефабрике «Роскар» до 1,75 млрд рублей для строительства нового цеха

Банк ВТБ в Петербурге увеличил кредитный лимит для птицефабрики «Роскар» до 1,75 млрд рублей для строительства нового цеха. Об этом в банке сообщили в пятницу. В рамках обновленного лимита банк предоставляет компании 1 млрд рублей на пять лет и восемь месяцев по программе поддержки агропромышленного комплекса, которую реализует министерство сельского хозяйства РФ. abnews.ru »

2018-6-22 14:53

Металлургические предприятия Нижегородской области получают новые цеха

В городе Кулебаки Нижегородской области строятся новые металлургические цеха. Это позволит повысить производительность труда и создавать высокопрочные детали для космической отрасли и авиации. В торжественной церемонии закладки памятной капсулы в фундамент здания принял участие врио губернатора региона Глеб Никитин. tvc.ru »

2018-6-16 12:10

Модернизация гальванического цеха на КнААЗ за 5 млрд рублей завершится к концу года

Цех гальванических покрытий, по данным пресс-службы КнаАЗа, увеличит производительность труда, исключит долю тяжелого ручного труда и повысит качество продукции tass.ru »

2018-5-25 09:50

Пожарные ликвидировали открытое горение на территории подмосковного цеха по пошиву одежды

Пожар возник по адресу: Московская область, Раменский муниципальный район, деревня Речицы, улица Совхозная, дом 1. vm.ru »

2018-5-22 14:18

На территории производственного цеха в Подмосковье тушат крупный пожар

Крупный пожар произошел утром во вторник на территории производственного цеха в Раменской районе Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-5-22 13:53

Гендиректор оборонного значения: как бывший сын полка сделал «Туламашзавод» символом гордости

На книжной полке в кабинете генерального директора Туламашзавода Евгения Анатольевича Дронова рядком выстроились иконы. Как в патриархальной русской избе. Перехватив удивленный взгляд, руководитель одного из ведущих предприятий военно-промышленного комплекса предпочел сразу же расставить точки над i : У меня есть надежда, что там, наверху, кто-то есть, кто смотрит и судит по справедливости . tvzvezda.ru »

2018-5-3 12:35

Эксклюзивные кадры из цеха, где произошел взрыв на судостроительном заводе

Как уточнили в судостроительной компании «Алмаз», погиб один человек, одиннадцать человек пострадали. Из них шестеро госпитализировано. 5-tv.ru »

2018-4-11 17:01

Актюбинские предприниматели открывают цеха в исправительных колониях

АКТОБЕ. КАЗИНФОРМ - В Актобе прошла первая выставка продукции, произведенной в актюбинских колониях, передает корреспондент МИА «Казинформ».

news.mail.ru »

2018-4-8 07:47

Сирийские военные в Восточной Гуте обнаружили цеха для производства мин

В освобожденной Восточной Гуте правительственные войска зачищают территорию. "Сюрпризы" обнаруживаются практически в каждом доме: мины, оружие, склады с боеприпасами. В некоторых населенных пунктах военные нашли целые цеха по производству взрывчатки. ntv.ru »

2018-4-4 13:43

Боевики оставили в Восточной Гуте цеха по производству мин и взрывчатки

Сирийские военнослужащие обнаружили склады с боеприпасами и цеха по производству мин и взрывчатки в освобождённой от боевиков Восточной Гуте. Об этом сообщил начальник Центра по примирению враждующих сторон генерал Юрий Евтушенко. life.ru »

2018-4-4 11:55

В освобождённых поселках Восточной Гуты нашли цеха по производству взрывчатки

Сирийские военные, которые обследуют освобожденные территории Восточной Гуты, находят оставленные боевиками боеприпасы, в том числе иностранного производства, а также цеха по изготовлению оружия и взрывчатки. tvc.ru »

2018-4-4 08:46

В освобождённых посёлках Восточной Гуты найдены цеха по производству мин и взрывчатки

Сирийские военнослужащие нашли в освобождённых от боевиков населённых пунктах Замалька и Сакба в Восточной Гуте цеха по производству мин и взрывчатки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 08:33

Сирийская армия в Восточной Гуте обнаружила цеха по производству взрывчатки

В Восточной Гуте армия Сирии обнаружила цеха по производству мин и взрывчатки, а также склады с боеприпасами. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на заявление Юрия Евтушенко, начальника Центра по примирению враждующих сторон.

Уточняется, что цеха были обнаружен в населенных пунктах Сакба и Замалька, которые недавно освободили от боевиков.

kapital-rus.ru »

2018-4-4 07:55

Боевики бросили в Восточной Гуте цеха по производству мин и взрывчатки

Сирийские военные обнаружили в освобожденных от боевиков населенных пунктах Восточной Гуты склады с боеприпасами. Это 3 тысячи гранат и более 500 мин. Кроме того, найдены цеха по производству мин и взрывчатки. vesti.ru »

2018-4-4 07:00

Суд приостановил работу цеха службы доставки японской кухни «Харакири» в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 29 марта, ФедералПресс. Решением суда у службы доставки суши и ролов «Харакири» в сибирской столице приостановили работу на три месяца. fedpress.ru »

2018-3-29 09:46

В Воронежской области обрушилась кровля колбасного цеха

В колбасном цехе в поселке Красный Восход Подгоренского района Воронежской области произошла авария - на предприятии обрушилась крыша, передает «КП-Воронеж» nsn.fm »

2018-3-29 01:07

Начальник конфетного цеха "Невского кондитера" ответит перед судом за сломанную ногу слесаря

На производстве конфет Невский кондитер в январе 2018 пострадал рабочий. Ему переломало ногу, после того, как штанина попала во вращающийся механизм. После длительной проверки дело передали в суд. nation-news.ru »

2018-3-22 17:39

В Подмосковье пресечена деятельность цеха по производству нелегального алкоголя

Полицейские изъяли более 1,5 тыс. бутылок с водкой и пять тонн медицинского спирта, который разбавляли водой tass.ru »

2018-3-20 09:08

Как модернизируют атомную подлодку «Щука-Б»: уникальные кадры из цеха

Атомная подводная лодка проекта 971 Щука-Б проходит ремонт на заводе Нерпа в городе Снежногорск. На субмарине производится значительное обновление бортового оборудования. Выполняется полный доковый ремонт, ремонт клапанов вентиляции, кингстонов, главного валопровода, гребного винта, резинового спецпокрытия, осуществляется полная окраска корпуса, ремонтируются те системы корабля, которые влияют на его живучесть , - рассказал ТРК Звезда директор предприятия Аркадий Оганян. tvzvezda.ru »

2018-3-15 17:19

В Красноярском крае загорелось здание рыбного цеха

Пожар произошёл в здании рыбного цеха в посёлке Приморск в Красноярском крае. По данным ТАСС, площадь возгорания составляет около трёх тысяч кв. метров. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. life.ru »

2018-3-9 10:38

В Ростовской области пресекли работу цеха по изготовлению фальсифицированного алкоголя

МИЛЛЕРОВО, 1 марта, ФедералПресс. В Миллерово Ростовской области был обнаружен незаконный цех по производству немаркированной алкогольной продукции. fedpress.ru »

2018-3-1 13:09

Нелегалов задержали в ходе проверки цеха по производству стекла в Балашихе

Полицейские в подмосковной Балашихе проверили работу цеха по производству стекла. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе подмосковной... rosbalt.ru »

2018-2-28 12:46

Владельца швейного цеха на Стромынке будут судить за гибель 12 человек при пожаре

В Москве по делу о пожаре в швейной мастерской на Стромынке перед судом предстанет бизнесмен, обвиняемый в нарушении требований пожарной безопасности,... rosbalt.ru »

2018-2-22 17:29

Суд отклонил иск работников литейного цеха УВЗ о пересмотре норм оплаты труда

Дзержинский районный суд Нижнего Тагила в Свердловской области отклонил иск профсоюза «Солидарность» о незаконности пересмотра норм оплаты... rosbalt.ru »

2018-2-8 17:49

Организаторов подпольного цеха по производству красной икры оштрафовали на сотни тысяч рублей

За изготовление икорной продукции без лицензии петербуржцам Марку Хаенко и Сергею Андрианову придется заплатить штраф. Такое решение вынес Петродворцовый... rosbalt.ru »

2018-2-7 17:22

Вторая жизнь «лисьей гончей»: репортаж из цеха, где модернизируют МиГ-31

В ходе модернизации происходит почти полная замена всех систем и агрегатов, трубопроводов электрических магистралей. Но самое главное - замена бортового радиоэлектронного навигационного и прицельного оборудования. tvzvezda.ru »

2018-1-19 19:27

В Нижнем зама начальника цеха оборонного завода заподозрили в коммерческом подкупе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 января, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде заместитель начальника цеха складского хозяйства одного из предприятий ВПК подозревается в коммерческом подкупе, сообщает пресс-служа СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2018-1-18 12:31

Известный бизнесмен Рафаилов получил 6 лет за подпольные вьетнамские цеха

Измайловский суд вынес приговор обвинявшемуся в организации преступного сообщества известному бизнесмену Дону Рафаилову social.mk.ru »

2017-12-5 15:57

Минсельхоз/ Запуск нового мясоперерабатывающего цеха позволит увеличить ассортимент продукции, выпускаемой на Камчатке

29 ноября в Елизовском районе Камчатского края состоялся запуск нового мясоперерабатывающего цеха, который позволит увеличить ассортимент продукции, выпускаемой на Камчатке. Производство открыто в рамках реализации инвестиционного проекта «Организация свинокомплекса на 550 продуктивных свиноматок в Камчатском крае», инициатором которого является резидент территории опережающего развития – свинокомплекс «Камчатский». gospress.ru »

2017-11-30 13:30

В Севастополе мусоросжигательный завод переоборудуют под цеха

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 окт - РИА Новости Крым. Правительство Севастополя решило предать имущественный комплекс мусоросжигательного завода в районе Камышового шоссе Корпорации развития Севастополя для организации на его территории промышленных предприятий. news.mail.ru »

2017-10-31 17:38

В Карачаево-Черкесии закрыли два подпольных алкогольных цеха

Сотрудники правоохранительных органов Карачаево-Черкесии пресекли работу двух подпольных цехов по производству поддельной алкогольной продукции в ауле Кумыш и поселке Заречный. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД. … vestikavkaza.ru »

2017-8-3 11:32

Экономика: Жесткая конкуренция держит российских металлургов в тонусе

В преддверии Дня металлурга Владимир Путин воочию понаблюдал за запуском новейшего цеха по производству железа на Лебединском горно-обогатительном комбинате, также побывал на самом большом в мире карьере по добыче негорючих полезных ископаемых. vz.ru »

2017-7-14 20:35

В Калининграде из подпольного цеха изъяли 300 кг янтаря

В Калининграде полицейские в ходе операции "Трал" в Светлогорске и на побережье Балтийского моря изъяли в подпольном цехе почти 300 кг янтаря-сырца, сообщило 7 июля агентство FlashNord. В подвале жилого дома был найден подпольный цех по обработке янтаря-сырца. utro.ru »

2017-7-7 19:00

ВВС Ирака разбомбили цеха ИГ по производству взрывчатки возле Мосула

ВВС Ирака осуществили бомбардировку по объектам боевиков «Исламского государства» в районе города Талль-Афар к западу от Мосула. riafan.ru »

2017-6-28 15:25

Украинский рабочий погиб на территории цеха в Ленинградской области

Сотрудники правоохранительных органов Ленинградской области выясняют обстоятельства гибели гражданина Украины riafan.ru »

2017-6-25 18:59

В Орловской области подписано соглашение по реализации крупного инвестпроекта Знаменского СГЦ

Глава региона Вадим Потомский и генеральный директор ООО «Знаменский селекционно-генетический центр» Елена Климова подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в областной администрации. kapital-rus.ru »

2017-6-21 10:43