Результатов: 19

Эксперт: новый механизм проектного финансирования в ИЖС сделает рынок более цивилизованным

Председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов заявил, что использование эскроу-счетов и проектное финансирование в ИЖС, в том числе с участием подрядных организаций, позволит защитить средства жителей tass.ru »

2023-9-20 10:55

«Привыкшим к цивилизованным условиям труда будет тяжело»: в Калуге оценили последствия ухода зарубежных компаний из России

В Калужской области приближается к 10 тысячам количество работников, оказавшихся под угрозой увольнения. Об этом сообщает «Комсомольская правда — Калуга»... rosbalt.ru »

2022-9-12 15:38

Медведев: приток мигрантов в Россию должен быть цивилизованным

В России есть проблемы с цивилизованным притоком мигрантов, сообщил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. "Ни одна страна без притока мигрантов обойтись не может, но это должен быть цивилизованный процесс, а с … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 11:19

Солёные озёра. Отдыхать цивилизованно, лечиться с умом

Солёных озёр в России мы насчитали 15, но очевидно, что их больше. Ездит к ним много людей. «Роснефть» постаралась, чтобы отдых у одного из них в Тюменской обл. стал цивилизованным. Но как использовать воду и грязь с пользой для здоровья? aif.ru »

2021-10-30 20:45

Володин назвал цивилизованным решением законопроект о представительствах IT-компаний

Россия предложила цивилизованное и устоявшееся в мировой практике решение, когда начала рассматривать законопроект о представительствах IT-компаний. riafan.ru »

2021-5-22 11:40

Создание СНГ позволило осуществить цивилизованным образом так называемый бракоразводный процесс между бывшими союзными республиками

Как представляется, Владимир Владимирович Познер, являясь опытнейшим журналистом, не до конца разобрался в причинах и целях создания Содружества Независимых Государств. Возможно, с учетом своего профессионального опыта наблюдать со стороны у него ... regions.ru »

2020-9-2 07:05

Саакашвили обрадовался «цивилизованным» сотрудникам СБУ, похвалившим Путина

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обрадовался «цивилизованным» сотрудникам СБУ, похвалившим главу РФ. riafan.ru »

2019-8-24 14:05

«Рынок аренды в России только идет к тому, чтобы стать цивилизованным и выйти из тени»

Увеличение цен на недвижимость, наблюдавшееся экспертами в течение последних нескольких лет, наконец остановилось. За последний месяц стоимость квартир в крупных городах практически не менялась. О том, с чем связана стагнация рынка жилой недвижимости, «ФедералПресс» рассказал финансовый аналитик компании «БКС Премьер» Сергей Дейнека: fedpress.ru »

2019-3-19 09:05

Посольство: отсутствие реакции Лондона на ноты РФ противоречит цивилизованным канонам

В российском диппредставительстве сообщили, что российская сторона направила в адрес британских властей более 60 писем по делу с отравлением в Солсбери tass.ru »

2018-8-3 16:49

Фаза отрезвления. Почему рынку ICO придется стать более цивилизованным

Криптовалютная лихорадка идет на спад. Это значит, на рынке ICO, наконец, возобладает здравый смысл и его участники начнут относиться к размещению токенов с большей ответственностью forbes.ru »

2018-1-18 10:27

Турчинов: теперь Украина будет отмечать Рождество «вместе со всем цивилизованным миром»

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов прокомментировал принятие закона об официальном объявлении 25 декабря выходным днём в связи с празднованием католического Рождества, передаёт пресс-служба СНБО. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 14:30

Арсений Поярков: «ICO-рынок будет становиться более цивилизованным!»

«Русская Планета» поговорила с основателем агентства по оценке цифровых активов «Digrate» Арсением Поярковым об основных тенденциях на рынке ICO rusplt.ru »

2017-11-13 14:30

Путин заявил, что Россия будет отстаивать свои интересы цивилизованным путём

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва будет отстаивать свои интересы цивилизованными методами и способами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 21:07

Народная лига сделает футбол более цивилизованным

В Москве стартовал чемпионат Народной футбольной лиги (НФЛ). НФЛ совместно с региональными спортивными и общественные организациями проводит любительские турниры среди игроков старше 45 лет, причем в них принимают участие не только профессионалы. vm.ru »

2016-9-24 13:54

Так цивилизованным государством не становятся – Захарова об убийстве Грабовского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию об убийстве на Украине адвоката Юрия Грабовского, который представлял интересы россиянина Александра Александрова. tvzvezda.ru »

2016-3-25 13:15

Колонки: Сергей Худиев: О стыде перед цивилизованным миром

Стыд перед всем цивилизованным миром связан с восприятием его как нравственного законодателя. В реальности этот мир сводится к узкому кругу лиц политических лидеров западных стран. Но выбирать политиков в качестве референтной группы нелепая ошибка. vz.ru »

2016-3-15 12:00