Результатов: 744

Поклонники Аниты Цой обеспокоены результатом пластической операции

В сети появились снимки из Южной Кореи, на которых певица прячет лицо под очками и маской. 5-tv.ru решил спросить мнение пластического хирурга. 5-tv.ru »

2019-9-25 01:08

Цой в Диснейленде и другие истории: о чём вторая часть мемуаров Джоанны Стингрей

В России выходит книга «Стингрей в Зазеркалье» — второй том мемуаров американской певицы Джоанны Стингрей, которая в 1980-е занималась популяризацией советской культуры на Западе. Именно она в 1986 году выпустила в США альбом Red Wave с песнями ленинградских рокеров. russian.rt.com »

2019-9-1 14:44

Анита Цой сообщила о предстоящей операции

Певица Анита Цой рассказала о предстоящей операции на ноге. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. Травму артистка получила во время музыкального фестиваля «Жара». По словам Цой, после того, как прошла церемония «красной дорожки», она стала подниматься по лестнице и, зацепившись большим пальцем, вырвала ноготь. tvzvezda.ru »

2019-8-6 23:50

Анита Цой сообщила об отмене гастролей из-за травмы

Как пояснила артистка, запланированные концерты в Крыму и Краснодарском крае не состоятся. После госпитализации на фестивале "Жара" в Баку певица Анита Цой отменила свои ближайшие концерты в восьми городах России. life.ru »

2019-8-1 18:10

Аните Цой предстоит трехнедельное восстановление после травмы

Певица Анита Цой будет восстанавливаться после травмы, которую получила на музыкальном фестивале «Жара» в Баку, на протяжении трех недель. 26 июля артистка повредила большой палец на ноге. Это произошло во время концерта, который Цой посетила в качестве зрителя. tvzvezda.ru »

2019-7-27 14:59

«Море крови»: Анита Цой рассказала подробности своей госпитализации

Певица Анита Цой опубликовала видеообращение, в котором рассказала о неприятной ситуации, произошедшей с ней на фестивале «Жара» в Баку. По словам артистки, она шла после красной ковровой дорожки фестиваля и «зацепилась большим пальцем на ноге за лестницу, вырвав с мясом ноготь». tvzvezda.ru »

2019-7-27 06:59

Уехавшая на скорой Цой показала окровавленную из-за травмы ногу

Певица Анита Цой рассказала о травме, из-за которой она была вынуждена уехать на машине скорой помощи с музыкального фестиваля «Жара». Певица призналась, что она шла после красной ковровой дорожке и зацепилась большим пальцем ноги за ступеньку на лестнице. «Вырвала с мясом ноготь. Море крови», — поделилась Цой. lenta.ru »

2019-7-27 05:13

Стали известны подробности госпитализации Аниты Цой с фестиваля «Жара»

Пресс-секретарь Аниты Цой рассказала подробности происшествия, после которого Цой увезли на скорой с фестиваля «Жара». riafan.ru »

2019-7-27 22:52

Лайф узнал подробности госпитализации Аниты Цой — видео

Певицу Аниту Цой увезли на скорой помощи прямо с фестиваля "Жара" в Баку из-за травмы пальца, рассказала Лайфу пиар-директор артистки.

Читать далее... life.ru »

2019-7-27 22:27

Аниту Цой увезли с фестиваля "Жара" в Баку из-за ушиба пальца на ноге

Член СПЧ Игорь Борисов отметил, что Берлин "почему-то забывает свои международные обязательства и общепризнанные международные стандарты по организации внутринациональных процедур" tass.ru »

2019-7-26 22:20

Аниту Цой забрали на скорой прямо с фестиваля

Певицу Аниту Цой увезли на скорой. Врачи забрали артистку с концертной площадки фестиваля «Жара», который проходит в Баку. Сообщается, что Цой споткнулась и ушибла ногу, после чего на дежурившей на мероприятии скорой она отправилась в больницу, чтобы медики осмотрели палец. tvzvezda.ru »

2019-7-27 22:02

Появились подробности состояния увезенной на скорой Аниты Цой

Певица Анита Цой споткнулась на фестивале «Жара» и ушибла ногу. Артистка повредила палец на ноге, однако чувствует себя хорошо. Она поехала в больницу осмотреть ушиб, поскольку на фестивалях всегда дежурят машины скорой помощи. lenta.ru »

2019-7-26 21:57

Появились подробности, почему Аниту Цой увезли с фестиваля в Баку на "скорой" в больницу

Певицу Аниту Цой увезли с музыкального фестиваля в Баку на "скорой" с перевязанной ногой. О том, что 48-летнюю Цой экстренно госпитализировали в Баку, написали несколько СМИ. argumenti.ru »

2019-7-27 21:47

Анита Цой подтвердила свою госпитализацию в Баку: "Буду жить"

Вскоре после начала музыкального фестиваля «Жара» (проводится в Баку с 25 по 28 июля, собирает звезд поп-сцены из России, Азербайджана, Украины, Италии, США и других стран) медикам пришлось экстренно госпитализировать российскую певицу Аниту Цой social.mk.ru »

2019-7-27 21:27

Аниту Цой на скорой увезли с концерта Лепса

Певицу Аниту Цой увезли на скорой с концерта артиста Григория Лепса на фестивале Жара в Баку, об этом сообщают СМИ. Цой повредила ногу во время падения, за ней приехала карета скорой помощи, передает «Sputnik Азербайджан». vz.ru »

2019-7-26 21:22

Аниту Цой увезли с музыкального фестиваля на скорой

Певицу Аниту Цой увезли с музыкального фестиваля «Жара», который проходит в Баку, на машине скорой помощи. Подробности состояния артистки пока не разглашаются. Она покинула зал, где в VIP-ложе смотрела выступление Григория Лепса, на носилках. lenta.ru »

2019-7-26 20:51

Аниту Цой с фестиваля "Жара" увезли на скорой помощи

Ей перевязали ногу. Однако пока не известно, что именно случилось с исполнительницей. Певицу Аниту Цой на носилках унесли в карету скорой помощи в разгар фестиваля "Жара" в Баку. Врачи буквально с пола подняли исполнительницу, сообщает Super.ru. Читать далее... life.ru »

2019-7-27 20:36

Анита Цой раскрыла секрет, почему не стала рокершей

На заре своего творчества, оказывается, певица Анита Цой была ярой поклонницей поп-рока. Даже в 1998-99 году выпустила целый цикл песен в социальном формате. Но что-то пошло не так... argumenti.ru »

2019-7-7 21:30