Результатов: 24

Юденич — дегенерат или герой? Как убить репутацию самого успешного генерала

«Личность генерала Юденича как полководца по праву может быть приближена к таким мастерам войны и боя, как Суворов и Наполеон. Он дорог нам как величественное отражение русского духа, как полководец, возродивший во всем блеске Суворовские заветы...» aif.ru »

2023-10-5 00:02

Политтехнолог Марина Юденич высказалась о гибели дочери философа Дугина

Политтехнолог, журналист Марина Юденич откликнулась на гибель Дарьи Дугиной, дочери известного российского философа Александра Дугина. life.ru »

2022-8-21 01:15

На Евфрат! Как генералу Юденичу за пять дней удалось «вскрыть» Малую Азию

Штурм неприступной крепости Эрзерум в зимних условиях справедливо считался авантюрой на грани безумия. Эту точку зрения разделяли как турки, так и русская Ставка. Но генерал Николай Николаевич Юденич рассудил по-своему. aif.ru »

2021-2-16 00:03

Сергей Тришкин , О встрече Марины Юденич с жителями города Королёв.

То есть город попросту ограблен: его ресурс — его земля использован кем-то. А жителям говорят: вы в этот бюджет что-нибудь вложили, чтобы из него брать?.. echo.msk.ru »

2019-1-28 13:08

Марина Юденич: Люди хотят жить в нормальных условиях

Председатель совета по правам человека при губернаторе Московской области Марина Юденич рассказала о прошедшей в выходные встрече с жителями подмосковного Королева, на которой обсуждалась судьба исторического квартала города и выбор между сносом и реставрацией. vz.ru »

2019-1-28 12:17

Фразу вырвали из контекста: за Юденич заступился СПЧ

За главу подмосковного Совета по правам человека Марину Юденич, фраза которой о вкладе граждан в бюджет стала причиной бурного обсуждения в интернете, вступились в СПЧ при президенте. vesti.ru »

2019-1-27 14:46

В подмосковном СПЧ объяснили фразу Юденич о недостаточном вкладе россиян в бюджет

Фразу председателя подмосковного Совета по правам человека (СПЧ) Марины Юденич о недостаточном вкладе россиян в бюджет «вырвали из контекста», ее высказывание были адресованы экспертам. Об этом сообщила ответственный секретарь регионального СПЧ Ирина Киркора. riafan.ru »

2019-1-27 14:21

Юденич прокомментировала сообщения СМИ о её словах касательно бюджета

Председатель совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич прокомментировала сообщения о её высказывании про бюджет.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-27 13:55

Юденич заявила, что ее слова бюджете вырвали из контекста

Председатель совета по правам человека при губернаторе Московской области Марина Юденич заявила, что ее слова о вкладе в федеральный бюджет и невозможности брать оттуда средства были вырваны из контекста, так как адресовались не обычным гражданам, а представителям архитектурного сообщества. vz.ru »

2019-1-27 13:06

"Вы в бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?": скандальное видео с Мариной Юденич

Бурная дискуссия развернулась в Сети после высказывания председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марины Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева. vesti.ru »

2019-1-27 12:52

Глава подмосковного СПЧ Юденич объяснила свои слова о бюджете

Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич заявила, что ее слова о бюджете вырвали из контекста. Об этом она написала в Facebook. nation-news.ru »

2019-1-27 11:56

Заявление Юденич о пополнении бюджета россиянами исказили пользователи Сети

В Сеть попало искаженное пользователями высказывание председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Марины Юденич о роли граждан в формировании федерального бюджета nsn.fm »

2019-1-27 11:21

Радеющая за «бюджет без россиян» Юденич уверяет, что ее подставили ради хайпа

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Глава подмосковного СПЧ Марина Юденич отрицает, что имела ввиду всех россиян, когда указывала на отсутствие их прав на бюджетное финансирование. По ее словам, она обращалась к архитекторам города Королева, а не простым людям. А ее слова, якобы, вырвали из контекста. fedpress.ru »

2019-1-27 10:50

Анонимки захлестнули подмосковный избирком. Реакция Юденич

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, «ФедералПресс». Количество жалоб в Избирательную комиссию Подмосковья сократилось в разы. Об этом сегодня, 9 сентября, заявила председатель Избиркома Эльмира Хаймурзина, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-9 20:40

Юденич прокомментировала увольнение Паниной

Советник губернатора Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич не изменила мнение о поведении директора по PR Леруа Мерлен Галины Паниной после ее увольнения. vz.ru »

2018-7-4 17:06

Марина Юденич прокомментировала ситуацию с отстранением PR-директора Leroy Merlin

Председатель — советник губернатора в совете при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич прокомментировала ситуацию с отстранением PR-директора Leroy Merlin Галины Паниной от должности после публикации поста в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 16:08

Топ-менеджер Леруа Мерлен объяснила пост про вскрывание ватников

Директор по PR компании Леруа Мерлен Галина Панина объяснила, зачем опубликовала пост, где заявила, что вскрывает ватников. «Я написала об этом (о том, что имеет в виду под «ватой» - прим. ВЗГЛЯД) в посте по совету Генеральной прокуратуры. vz.ru »

2018-7-3 18:54

Топ-менеджер из Леруа Мерлен похвалилась вскрыванием ватников с помощью фейков

Советник губернатора Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич осудила директора по PR и GR компании Леруа Мерлен Россия Галину Панину, которая похвалилась вскрыванием ватников с помощью фейков, за отношение к своей стране и своему народу. vz.ru »

2018-7-3 00:32

Лео Воронин, «Защитница прав человека» Юденич советовала Бабченко попить «чай у Рамзана»

Интернет все помнит. И мы Марина Юденич вас запомним. Когда прекрасное слово ЛЮСТРАЦИЯ, станет реальностью, вы наконец-то займетесь полезной для людей деятельностью: подметанием полов... echo.msk.ru »

2018-5-30 09:46

Девочке из Волоколамска власти пообещали на месте свалки посадить розы

Девочка в розовом из Волоколамска Таня Лозова и замминистра экологии Подмосковья Михаил Сылка съездили на полигон Ядрово, где девочке устроили экскурсию и пообещали посадить на месте свалки розы, рассказала газете ВЗГЛЯД уполномоченный по правам человека Московской области Марина Юденич. vz.ru »

2018-3-26 14:58

Юденич уличила Собчак во лжи о задержании семилетнего ребенка на митинге

Информация, озвученная кандидатом в президенты Ксенией Собчак, о задержании полицией семилетнего ребенка во время митинга возле полигона «Ядрово» не подтвердилась, заявила глава СПЧ Московской области Марина Юденич. riafan.ru »

2018-3-12 14:59