Результатов: 94

Little BIG представила песню Uno для Евровидения-2020. События дня. ФАН-ТВ

В России выявлено еще шесть пациентов с коронавирусом: в Москве, Калининграде и Краснодарском крае. Трамп предположил, что Иран несет ответственность за атаку на базу в Эт-Таджи. На Украине одобрили временное размещение иностранных войск. riafan.ru »

2020-3-13 08:53

Группа Little Big рассекретила композицию, с которой поедет на "Евровидение"

Группа Little Big в своем Instagram назвала песню, с которой поедет в мае на конкурс "Евровидение-2020" в Нидерланды. Это композиция Uno, отрывок из которой в начале марта появился в Сети. vesti.ru »

2020-3-13 01:31

Uno для Роттердама: группа Little Big представила песню для Евровидения

12 марта в программе «Вечерний Ургант» состоялась премьера клипа на песню Uno, с которой российская рейв-группа Little Big выступит на Евровидении-2020. О том, что коллектив будет представлять Россию на юбилейном, 65-м музыкальном конкурсе, который пройдёт в Нидерландах в мае текущего года, стало известно в начале марта. russian.rt.com »

2020-3-13 00:59

В Little Big опровергли связь песни Uno с «Евровидением»

Участница российской группы Little Big Софья Таюрская опровергла причастность опубликованного 15-секундного отрывка песни Uno к номеру коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году. По правилам конкурса, песня должна быть представлена до 9 марта. lenta.ru »

2020-3-8 17:33

«Москва ассоциируется с фигурным катанием»: Ламбьель о работе с Уно, тренерской деятельности и четверных прыжках

Передать смысл номера в фигурном катании можно и без использования четверных прыжков. Об этом в интервью RT заявил двукратный чемпион мира, швейцарский тренер и хореограф Стефан Ламбьель. По его мнению, сложные элементы могут давать спортсменам преимущество лишь в сочетании с артистизмом. russian.rt.com »

2019-11-23 11:13

Фигуристка Трусова заявила, что хотела бы посоревноваться в прыжках с Ченом и Уно

После короткой программы этапа Гран-при в Москве Александра Трусова идет второй tass.ru »

2019-11-15 20:54

Победа Мишиной и Галлямова, серебро Самарина и провал Уно: во Франции завершился этап Гран-при по фигурному катанию

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в парном катании на этапе Гран-при во Франции, ставшим для них первым взрослым соревнованием столь высокого уровня. Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин заняли второе место и прошли отбор в финальный турнир. russian.rt.com »

2019-11-3 02:43

Фигурист Уно объяснил, почему не остался тренироваться в группе Тутберидзе

Серебряный призёр Олимпиады-2018 японский фигурист Сёма Уно рассказал, почему решил не продолжать сотрудничество с российским тренером Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 19:45

СМИ назвали причину, по которой Уно не остался в группе Тутберидзе

Причиной ухода японского фигуриста Шомы Уно из группы Этери Тутберидзе стала необходимость ставить программу у хореографа Даниила Глейхенгауза.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-9 21:45

Новая жизнь Медведевой, Загитова в популярном флешмобе и неожиданное решение Уно: события межсезонья в фигурном катании

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что с переездом в Канаду у неё появились новые привычки. Она стала придерживаться растительной диеты, а также начала выражать свои эмоции через рисование. russian.rt.com »

2019-7-16 13:24

Дуэт Загитовой и Плющенко, загадка Туктамышевой и новое имя Уно: что обсуждают в мире фигурного катания

Олимпийские чемпионы в одиночном катании Алина Загитова и Евгений Плющенко представили совместный номер на ледовом шоу в Японии. Победительница первенства планеты 2015 года Елизавета Туктамышева предложила поклонникам угадать, кто из хореографов занимается постановкой её новой произвольной программы. russian.rt.com »

2019-6-27 21:30

Четверной сальхов Медведевой, планы Туктамышевой и Уно в Новогорске: чем живёт мир фигурного катания в межсезонье

Двукратная призёрка Олимпийских игр Евгения Медведева впервые попыталась исполнить четверной сальхов на публике. Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева рассказала о своих планах на ближайшее будущее и пояснила, почему в фигурном катании появилось большое число юных спортсменок. russian.rt.com »

2019-6-18 19:36

Тарасова прокомментировала сотрудничество фигуриста Уно с Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказала мнение о предстоящем сотрудничестве серебряного призёра Олимпийских игр в мужском одиночном катании японца Сёма Уно с российским специалистом Этери Тутберидзе. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 15:18

Тарасова: фигурист Уно сделал единственно верный выбор, начав сотрудничество с Тутберидзе

По мнению заслуженного тренера РФ, российский специалист поможет фигуристу стать увереннее и техничнее tass.ru »

2019-6-8 13:13

Японский фигурист Уно проведёт сборы под руководством Тутберидзе

Серебряный призёр Олимпиады-2018 в Пхёнчхане, фигурист Шома Уно примкнёт к группе российского тренера Этери Тутберидзе во время летних сборов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 00:55

Спор России и США, возвращение Туктамышевой, реванш Уно и Кихиры: чем интересен командный ЧМ по фигурному катанию

В Фукуоке с 11 по 14 апреля пройдёт командный чемпионат мира по фигурному катанию. В нём примут участие сборные России, США, Японии, Франции, Италии и Канады. Этот турнир станет последним официальным соревнованием в текущем сезоне в этом виде спорта. russian.rt.com »

2019-4-9 14:27

Камбэк Кихиры, рекорд Уно и медаль ученицы Тутберидзе: чем удивил чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию

В Анахайме завершился чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию — аналог чемпионата Европы для остальных частей света. Среди одиночников победу отпраздновали японские фигуристы Сома Уно и Рика Кихира. russian.rt.com »

2019-2-11 20:35

Японский фигурист Уно установил новый мировой рекорд в произвольной программе

Японец Сёма Уно установил новый мировой рекорд в произвольной программе на Турнире четырёх континентов по фигурному катанию в американском Анахайме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 10:38

Тройной аксель Туктамышевой, просчёт Алиева и ошибки Уно: итоги первых соревнований по фигурному катанию в новом сезоне

В фигурном катании стартовал новый сезон среди взрослых спортсменов. Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева стала победительницей турнира Lombardia Trophy в Италии. Среди мужчин первое место занял японец Сёма Уно, а россиянин Дмитрий Алиев из-за ошибки в наборе прыжков расположился на второй позиции. russian.rt.com »

2018-9-17 11:37

В МАММ открылась выставка художника Uno Moralez

В среду, 5 сентября, в московском Мультимедиа Арт Музее открылась выставка «О том, что помнишь, позабудь», посвящённая творчеству современного российского художника Uno Moralez.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 11:07

Уно, уно, уно, ун моменто. Что творил в России настоящий граф Калиостро

Знаменитый авантюрист, масон и мистик граф Калиостро уверял, что только в России он откроет своё истинное имя и предстанет во всём своём величии. Но Петербург принял его прохладно, а проводил и вовсе со скандалом. aif.ru »

2018-6-2 00:03

Генеральный директор LG Юно Чо назвал iPhone SE устаревшим

Гендиректор компании LG Юно Чо прокомментировал новинку от Apple — iPhone SE. Руководитель компании-конкурента «яблочной» корпорации назвал смартфон, презентация которого состоялась в начале недели, устаревшим. informvest.net »

2016-3-26 12:23

12