Результатов: 24

Кулеба призвал не унывать из-за заявлений Госдепа о помощи Киеву

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепартамента США о сокращении военной помощи Киеву nsn.fm »

2024-1-6 23:29

«Даже те, кто получил тяжелые ранения, не дают себе унывать»

Общественный активист из Вологды Сергей Ситников дал комментарии «Аргументам Недели» по поводу гуманитарной миссии на Донбасс, в которых рассказал о том, что для его команды было самым трудным в осуществлении гуманитарной мисси и поделился мнением о настрое наших военнослужащих. argumenti.ru »

2022-12-19 07:44

Унывать нельзя. Ирине Фурсеевой поставили диагноз «лимфобластный лейкоз»

Ирина Фурсеева, 45 лет. Наша героиня уверена: унывать никогда нельзя. И, как бы ни было тяжело, надо поднимать себя и двигаться, преодолевая упадок сил, пот градом, тошноту, страх. aif.ru »

2021-11-19 00:14

«Не унывать и ни с кем не ругаться»: православные отмечают Покровскую родительскую субботу

Православные верующие празднуют сегодня Покровскую родительскую субботу. Осенью будет две родительские поминальные субботы — Покровская и Дмитровская.... rosbalt.ru »

2021-10-9 15:44

Невесту бросили перед алтарём, но она не стала унывать и устроила праздник для себя одной

Шаша решила, что раз уж силы и деньги на приготовления торжества были потрачены, то можно уже насладиться плодами трудов. life.ru »

2021-1-3 18:00

Собянин призвал москвичей не унывать из-за коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал горожан не впадать в уныние перед новогодними праздниками, несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом в мегаполисе. После всех невзгод Москва станет еще сильнее, уверен градоначальник. vz.ru »

2020-12-24 18:54

Виртуальные путешествия: пять лучших веб-камер, которые помогут не унывать на самоизоляции

Не все знают, что любоваться достопримечательностями можно не только после покупки дорогостоящих путевок. Современные технологии открывают перед нами многие двери. argumenti.ru »

2020-5-13 15:55

«Не давали унывать»: эвакуированные из КНР поблагодарили журналистов «Звезды» за атмосферу на борту

Туристы Валерия и Денис, эвакуированные из Уханя первым бортом ВКС в реабилитационный центр Тюмени, выразили благодарность за оказанную помощь для возвращения в Россию. «Огромное спасибо экипажу самолета, всем медработникам на борту, сотрудникам МИДа за организацию всего процесса информирования и заботы о нас и сотрудникам Роспотребнадзора», - говорится в обращении. tvzvezda.ru »

2020-2-7 01:30

"Я не собираюсь падать духом или, тем более, унывать. Не дождутся!". Сенцов написал письмо Ирине Геращенко

В письме вице-спикеру Верховной Рады Ирине Геращенко украинский режиссер Олег Сенцов заявил, что продолжает много работать. gordonua.com »

2019-1-11 19:40

Сайты "Кэшбери" заблокированы судом, но организаторы советуют вкладчикам не унывать

Несколько часов назад суд в Ростове-на-Дону постановил блокировать сразу два сайта скандальной кампании "Кэшбери". Информация, которая размещается на этих площадках, признана запрещенной к распространению на территории России. vesti.ru »

2018-11-12 20:20

«Не унывать, гусары»: Леонид Слуцкий уходит из ЦСКА

ЦСКА объявил об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера команды после матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом». Специалист отметил, что не говорит «прощай» армейцам. russian.rt.com »

2016-12-7 23:58