Результатов: 141

Руслан Гаттаров: Екатеринбург без ВСМ выживет, Челябинск - нет

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Челябинский вице-губернатор Руслан Гаттаров сегодня провел встречу с журналистами, на которой обозначил перспективы строительства Уральской высокоскоростной железной дороги. По его мнению, она нужна и челябинцам, и южноуральцам. news.mail.ru »

2018-4-19 16:17

Руслан Гаттаров: Екатеринбург без ВСМ выживет, Челябинск – нет

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Челябинский вице-губернатор Руслан Гаттаров сегодня провел встречу с журналистами, на которой обозначил перспективы строительства Уральской высокоскоростной железной дороги. По его мнению, она нужна и челябинцам, и южноуральцам. fedpress.ru »

2018-4-19 15:39

«Рука, нога сломаются. А человек выживет» — эксперт объяснил пользу закона о размещении кинотеатров на первом этаже

Руководитель проектов систем безопасности Сергей Победоносцев прокомментировал Пятому каналу готовящуюся в Госдуме инициативу о размещении кинотеатров и детских центров на первых этажах ТРЦ. 5-tv.ru »

2018-4-2 12:17

Выживет ли смартфон за 100 тысяч рублей в бассейне: краш-тест "НашПотребНадзора"

Самый дорогой смартфон с влагозащитой в самом глубоком бассейне России! Какую глубину выдержит телефон? Как работает влагозащита? В программе "НашПотребНадзор" краш-тест водонепроницаемого смартфона. ntv.ru »

2018-4-1 14:27

Не выживет в условиях войны: Додон объяснил, почему Молдавия не сможет стать членом ЕС

Додон заявил, что Молдавия не станет членом ЕС, поскольку страна не выживет, если ее будут использовать в военных целях. По словам Додона, Молдавия страна нейтральная и должна соблюдать нейтралитет. nation-news.ru »

2018-2-26 21:44

Кусок эфира, Вениамин Смехов: «Культуру трогать не надо, она сама выживет»

Скорее всего, мы выкрутимся. Это чудесный глагол, который в России всегда заменял слово «жить». И мы выкручиваемся. И здесь выкрутимся... echo.msk.ru »

2018-2-19 11:16

Премьер-министр Украины признал, что страна не выживет без финансовой поддержки

Украина в данный момент не может развивать экономику без внешней финансовой поддержки, так как ей приходится отдавать многомиллиардные внешние долги. Об этом в ходе заседания правительства страны заявил украинский премьер Владимир Гройсман. life.ru »

2018-2-14 17:29

В Совфеде заявили, что Украина не выживет без российского газа

Первый замглавы экономического комитета Совфеда Сергей Калашников заявил, что, несмотря на заявление Петра Порошенко об энергетической независимости от РФ, Украина не сможет обходиться без российского газа. news.yandex.ru »

2018-1-6 22:17

Украина не выживет без российского газа, заявил сенатор

Украина не сможет обходиться без российского газа, заявление президента страны Петра Порошенко об энергетической независимости от России к реальной жизни отношения не имеет, заявил РИА Новости в пятницу первый замглавы экономического комитета Совфеда Сергей Калашников. news.yandex.ru »

2018-1-5 18:11

«Под вопросом: выживет она или нет» — сын петербурженки, обварившейся в кипятке во дворе дома

Нариман Сулейманов рассказал в эксклюзивном интервью Пятому каналу, что медики не делают утешительных прогнозов. Ситуацию усугубляет также и то, что у женщины сахарный диабет. 5-tv.ru »

2017-12-11 16:07

Путин считает, что в войне США и России не выживет никто

Президент России Владимир Путин полагает, что активную фазу «горячей» войны между Соединенными Штатами Америки и РФ вряд ли кому-либо удалось бы пережить. versia.ru »

2017-6-7 13:21

Евросоюз выживет в случае победы Ле Пен

Европейский союз не распадется, даже если лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен победит на президентских выборах во Франции, заявила представитель Еврокомиссии Мина Андреева. По словам Андреевой, Евросоюз достаточно силен, чтобы выжить, даже если евроскептики на выборах победят, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-4-21 13:37

Альтернативы нет. Приднестровье без России не выживет

Президент Приднестровья заявил, что экономика страны держится благодаря помощи России. Эксперт рассказал НСН, что ждать поддержки от Молдавии непризнанной республике пока не стоит. nsn.fm »

2016-12-21 16:15

Никто не выживет: почему у боевиков в Алеппо остался последний шанс сдаться

На все обращения, включая предложение покинуть заблокированный со всех сторон Алеппо по безопасным коридорам, боевики реагируют болезненно, словно выжидают, что кто-то их спасет. Вместе с тем, им надо понимать, что другого такой возможности спастись у них уже не будет. tvzvezda.ru »

2016-10-19 08:15

"Искусство не выживет в неволе!"

23 августа одиночным пикетом на Арбате стартовала кампания против преследования властями уличных музыкантов. Сотрудники полиции регулярно обвиняют их в "организации массового одновременного пребывания граждан" и "незаконной предпринимательской деятельности". svoboda.org »

2016-8-24 17:56

Россия выживет только за счет восстановления суверенитета и своего исконного типа государственного строительства

Если говорить о причинах русофобии, то в каком-то смысле оценки автора книги верны. Но я бы предпочел говорить на эту тему в более широком ключе. Существует конкуренция наций, государств, а войны – это высший пик, основной метод конкурентной борьб ... regions.ru »

2016-5-31 12:13

«Если государство не примет меры, малый бизнес не выживет». Борис Титов заявляет о необходимости программы экономического роста

Больше 20 миллионов предпринимателей в стране официально не зарегистрированы. justmedia.ru »

2016-4-6 15:00

«Сейчас только тихая мышь выживет»

Привлечение инвестиций в Зауралье — теперь главная задача всех подчиненных главы региона Алексея Кокорина. Губернаторским экзаменом для чиновников и мэров должен был стать Шадринский инвестиционный форум. ura.ru »

2015-8-26 17:43

123