Результатов: 141

Таролог рассказала, выживет ли Навальный после комы

Таролог Марианна Абравитова прокомментировала состояние оппозиционера Алексея Навального. Известно, что блогера в тяжелом состоянии госпитализировали прямо из салона самолета в омскую больницу, а после перевезли в немецкую клинику на обследование. argumenti.ru »

2020-9-3 18:02

Глава Cinema for Peace: Навальный выживет, но проблем не избежать

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Яка Бизиль высказался по поводу состояния здоровья Алексея Навального. Он спрогнозировал политику утрату возможности работать на ближайшие несколько месяцев. fedpress.ru »

2020-8-24 01:49

Бек Нарзи, COVID и общепит: кто выживет, а кого сожрут

Рестораны, которые «отбивались» за шесть месяцев после открытия, полные залы заведений и желанный «биток», — все это ушло в прошлое и ушло надолго. Несомненно, вскорости мы ощутим проблемы с поиском персонала... echo.msk.ru »

2020-6-30 09:21

"Не убивайте Мишку!" Отсидевший артист Долинский уверен, что Ефремов не выживет в тюрьме

Он призвал родственников дать возможность разобраться по закону, иначе на их совести тоже будет смерть.Читать далее... life.ru »

2020-6-20 01:00

Сидевший актер Долинский заявил, что Ефремов в тюрьме не выживет

Отсидевший четыре года за незаконные валютные операции во времена СССР актер Владимир Долинский заявил, что если Михаил Ефремов попадет в заключение, то он его не перенесет и вряд ли выйдет из тюрьмы живым social.mk.ru »

2020-6-20 21:35

Положение катастрофическое. Больше половины компаний в России не выживет

Больше половины предприятий малого и среднего бизнеса называют текущее положение в компании «катастрофой» или «кризисом». Шанс выжить большинство оценивает на уровне 50% и ниже. Удовлетворительной поддержку правительства считают лишь 6,6% компаний, как пишет РБК, показал мониторинг бизнес-омбудсмена Бориса Титова. kapital-rus.ru »

2020-5-22 11:33

Продажи iPhone упали на 77%, но Apple выживет. Зато целый ряд смартфонов умрут?

Может ли один или несколько брендов смартфонов прекратить существование из-за низких продаж на фоне пандемии коронавируса? Магазины закрыты, у людей проблемы с доходами. Разбираемся. Читать далее... life.ru »

2020-5-14 15:00

Продажи iPhone упали на 77%, а Apple выживет. Но целый ряд смартфонов умрут

Может ли один или несколько брендов смартфонов прекратить существование из-за низких продаж на фоне пандемии коронавируса? Магазины закрыты, у людей проблемы с доходами. Разбираемся. Читать далее... life.ru »

2020-5-14 15:00

Загитову "убивают" гениальные подруги. Выживет ли олимпийская чемпионка в финале

В эти выходные в итальянском Турине пройдёт главный старт первой части сезона — финал Гран-при по фигурному катанию. Россия по традиции последних лет максимально представлена в женском одиночном катании: нашу страну представят четыре спортсменки. life.ru »

2019-12-5 08:06

Загитову убивают гениальные подруги. Выживет ли олимпийская чемпионка в финале?

В эти выходные в итальянском Турине пройдёт главный старт первой части сезона — финал Гран-при по фигурному катанию. Россия по традиции последних лет максимально представлена в женском одиночном катании: нашу страну представят четыре спортсменки. life.ru »

2019-12-5 08:06

«Без него страна не выживет». Журналисты обсудили, как «реабилитировать патриотизм» в российских медиа

В преддверии Года памяти и славы, объявленного президентом страны, дискуссия вокруг понятия «патриотизм» актуализировалась. Казалось бы, обсуждать нечего, но, как выяснилось, патриотизм понимается по-разному: одни считают, что это – лишь память о Великой Отечественной войне, для других это родной язык, для третьих это родные просторы и т. fedpress.ru »

2019-11-25 17:30

Кто из застройщиков выживет, лишившись доступа к деньгам дольщиков

С 1 июля 2019 года строительные компании лишились доступа к деньгами дольщиков. Изменение правил игры переживут, скорее всего, не все. Поэтому именно сейчас Forbes составил первый рейтинг 20 самых надежных строителей  жилья forbes.ru »

2019-10-29 07:31

Создатель хоррор-квеста из США заплатит $20 тысяч тому, кто выживет в испытании

Для участия в игре необходимо заплатить мешком с едой для пяти собак, которые охраняют дом. Создатель самого страшного квеста в США — "Призрачное поместье" — Расс Мак-Кейми объявил о награде в 20 тысяч долларов любому смельчаку, который сможет пройти испытание, не нарушая несколько простых правил. Об этом сообщает MovieWeb. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 04:27

Победитель «самого страшного квеста в мире» выиграет 20 тысяч долларов, если выживет

Автор «самого страшного квеста» Расс МакКейми объявил награду в 20 тысяч долларов тому, кто пройдет его, соблюдая все правила. riafan.ru »

2019-10-27 04:01

Археология.Будущее. Сумерки свободы: выживет ли либеральная идея в 21 веке?

При взгляде на мировую политику может показаться, что либеральная идея переживает глубокий кризис: повсюду празднуют победу консерватизм, правый и левый популизм, национализм и протекционизм, рушатся институты либерального миропорядка, идет глобальное наступление на свободы и права человека. svoboda.org »

2019-10-6 19:00

Роналду и его наследник едут в Москву. Выживет ли "Локо" в группе "смерти"?

Жеребьёвка Лиги чемпионов оказалась не очень радостной для московского "Локомотива". Железнодорожники получили в соперники два клуба, которые будут претендовать на победу в турнире, и ещё одного неприятного соперника. life.ru »

2019-8-30 07:00

Культуролог рассказал, кто не выживет без интернета и смартфонов

Доцент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» объяснил, почему молодежь не представляет жизнь без гаджетов и интернета, а у более старшего поколения «ломка» будет столь не сильной. nsn.fm »

2019-6-27 17:07

Онищенко поиронизировал о "пользе" клещей: Кто выживет — приобретёт иммунитет

Парламентарий напомнил, что клещевой энцефалит является тяжелейшим инфекционным заболеванием оболочек головного мозга. Депутат Государственной думы России Геннадий Онищенко поиронизировал над заявлением заслуженного врача РФ Натальи Толоконской о пользе укусов клещей. Об этом сообщает портал URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-6-1 18:34

Учёные выяснили, кто выживет в финале "Игры престолов"

Алгоритм, который придумали специалисты, кардинально изменил своё "мнение" о Матери драконов. Специалисты из Мюнхенского технического университета использовали машинное обучение для того, чтобы предсказать судьбу персонажей сериала "Игра престолов". Об этом сообщает The Verge. Читать далее... life.ru »

2019-4-16 13:39

Пожар Парижской Богоматери. Выживет ли Нотр-Дам после буйства огня?

В XIX веке Нотр-Дам мог исчезнуть без всякого пожара. Власти Парижа подумывали о том, чтобы снести собор по причине ветхости. aif.ru »

2019-4-16 08:37

Врачи сделали это фото, боясь, что кроха весом 450 г не выживет, и они ошиблись

На 26-й неделе беременности у Франчески Вуд из Кентербери открылось кровотечение. Врачи спасли ребёнка, но малышка весила всего 450 граммов. Они сфотографировали маленькую Иден на память, потому что шансы, что она выживет, были очень малы. life.ru »

2019-4-6 11:00

«Мало кто из банков выживет». Основатель Revolut о будущем, России, Тинькове и предложениях продать бизнес

Как Николай Сторонский создал бизнес на $1,7 млрд и почему не хочет его продавать forbes.ru »

2019-2-26 08:31

Помогите Дане: малыш не выживет без трансплантации костного мозга

Данечка - долгожданный малыш. Но счастье родителей было не долгим. У мальчика вскоре обнаружили смертельное заболевание - врожденный дискератоз. Спасет малыша только трансплантация костного мозга стоимостью 18 715 356 рублей. vesti.ru »

2019-1-24 09:35

Колумнист Washington Post: американский капитализм не выживет, если ничего не менять

США останутся ведущей экономической державой только в том случае, если смогут изменить свою капиталистическую модель, убеждён обозреватель The Washington Post Стив Перлстин. Как заявил журналист в эфире NBC News, американский капитализм в его нынешней конфигурации базируется на принципах, которые уже потеряли актуальность и теперь не стимулируют, а снижают экономический рост. russian.rt.com »

2018-11-28 22:55

Звезда «Игры престолов» рассказал, кто выживет в финале

Британский актер Шон Бин, персонаж которого (Эддард Старк) уже давно был убит в сериале, поделился своим видением того, кто выживет в финале Игры престолов . Как пишет Mashable , 59-летний Бин уверен, что живой останется младшая дочь Нэда Старка, Арья Старк. tvzvezda.ru »

2018-11-14 04:28

"Думал, что она не выживет". Школьник рассказал, как спас девочку в бассейне

Мальчик рассказал, что после инцидента не общался с пострадавшей и не знает, как её зовут. Ученик третьего класса из городского округа Протвино Родион Воронов рассказал, как спас девочку в бассейне и что больше всего переживал за её жизнь. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 19:27

Самолет против дрона: почему при таком столкновении никто не выживет

Физики смоделировали ситуацию столкновения дрона с самолетом. Оказалось, что вроде бы небольшой аппарат способен нанести крылу существенные повреждения. По крайней мере, выглядит со стороны это очень страшно. tvzvezda.ru »

2018-10-16 11:38

Если Сенцов выживет после выхода из голодовки, он останется человеком с инвалидностью - врач

У украинского режиссера Олега Сенцова после выхода из голодовки началась дегенерация клеток всего организма. По этой причине у него меняется цвет волос, появляются отеки на руках и животе, сообщил врач-анестезиолог университетской клиники "Хадасса" в Израиле Владимир Бродский. gordonua.com »

2018-10-9 18:30

Сестра Сенцова: Никто сейчас не может сказать, выживет ли Олег. От его здоровья мало что осталось

Сестра украинского политзаключенного Олега Сенцова Наталья Каплан сообщила, что голодовка ее брата все равно бы прекратилась. gordonua.com »

2018-10-5 21:52

Игорь Додон: Без России Молдавия не выживет

Игорь Додон, президент Молдавии, заявил, что республика зависит от стратегических взаимоотношений с Россией как в экономическом и энергетическом, так и в социальном планах. versia.ru »

2018-9-26 22:17

Украина не выживет: эксперт оценил последствия прекращения торговли с Россией

Экономика Украины будет уничтожена в случае прекращения торговли с Российской Федерацией, об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович. riafan.ru »

2018-8-22 09:17

Шанинка в осаде. Выживет ли в России независимое высшее образование?

Лишение лицензии Европейского Университета в Петербурге, а теперь и отзыв аккредитации и МВШСЭН, знаменитой "Шанинки" говорят о том, что государство не желает видеть независимое высшее образование. svoboda.org »

2018-7-5 22:00

«Стая выживет» — звезда «Игры престолов» Софи Тернер сделала тату-спойлер

Фото, опубликованное тату-мастером, буквально взорвало соцсети — поклонники не могут поверить, что Софи выдала все тайны популярнейшего сериала. 5-tv.ru »

2018-6-14 17:52

Выживет только один: змея и хамелеон сошлись в смертельном поединке

В Сети опубликованы ужасающие кадры, на которых змея пытается поймать хамелеона. Африканский бумсланг, который является ядовитым представителем семейства ужеобразных, сначала окружает ящерицу, а потом пытается ужалить ее. tvzvezda.ru »

2018-5-2 12:58