Результатов: 267

В контактных зоопарках могут появиться часы отдыха зверей

В контактных зоопарках могут появиться часы отдыха для зверей. Такая идея стала одной из самых популярных по итогам голосования в краудсорсинг-проекте "Дикие животные в городе". vesti.ru »

2017-3-28 13:58

Минкультуры РФ хочет запретить циркам держать зверей в клетках

Рабочая группа министерства культуры России готовит новую концепцию циркового дела, которая может изменить в лучшую сторону эту индустрию развлечений. riafan.ru »

2017-3-19 14:24

В Хакасии нашли погибшую от клыков зверей женщину

В Хакасии нашли тело женщины с ранами от когтей и клыков животных. Труп был обнаружен на дороге Бея — Очуры. 42-летняя погибшая из города Саяногорска. Она нигде не работала, злоупотребляла алкоголем. vesti.ru »

2017-1-25 08:25

Жителям ОАЭ запретили держать дома диких зверей

Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) значительно ужесточили правила содержания животных и запретили подданным держать дома диких зверей. Отныне содержать леопардов, гепардов и других экзотических животных можно лишь зоопаркам и научным центрам, иначе придется заплатить в качестве штрафа до 136 тысяч долларов. lenta.ru »

2017-1-4 11:20

Александр Зеличенко, Благослови зверей и детей

Еще недавно коммунисты тщательно скрывали от нас ужасы ГУЛАГа. Потому что понимали: раскройся они — и всё: коммунизму конец. Сегодня от нас уже ничего не скрывают... echo.msk.ru »

2016-11-17 11:40

Назван персонаж Джонни Деппа в сиквеле «Фантастических зверей»

Американский актер Джонни Депп сыграет темного волшебника Грин-де-Вальда в сиквеле фильма «Фантастические звери и места их обитания». Об этом рассказал режиссер картины Дэвид Йейтс. Он сообщил, что сюжетная линия, связанная с Грин-де-Вальдом, станет одной из центральных в фильме. lenta.ru »

2016-11-9 15:29

Альбус Дамблдор появится в сиквеле «Фантастических зверей»

Молодой Альбус Дамблдор появится в продолжении фильма «Фантастические звери и места их обитания» вместе с главным героем первой части Ньютом Скамандером. Об этом рассказал режиссер картины Дэвид Йейтс. lenta.ru »

2016-11-8 15:55

Общее для людей и зверей кладбище в Екатеринбурге вызвало скандал

В Екатеринбурге вспыхнула война гробовщиков: на кладбище для животных с недавних пор начали хоронить урны с прахом людей, что вызвало недовольство противников такого соседства. tvzvezda.ru »

2016-7-5 18:22

В Подмосковье прививают от бешенства диких зверей

Ежегодно в Подмосковье ветеринары прививают диких животных. Еду с вакциной разбрасывают в лесах региона. В труднодоступных местах на помощь врачам приходит авиация: над ними разбрасывают брикеты из рыбного фарша, внутри которых находятся капсулы с вакциной от бешенства. utro.ru »

2016-5-30 16:48

Дальневосточных егерей научили безопасно обезвреживать диких зверей

Дальневосточных егерей и охотоведов учат правильно ловить и обездвиживать диких животных, в первую очередь амурских тигров. Во время обхода территорий представители этих профессий часто встречаются с хищниками. ntv.ru »

2016-5-18 16:21

Актер из «Фантастических зверей» намекнул на появление молодого Дамблдора

В фильме «Фантастические звери и места их обитания» появятся некоторые персонажи из серии «Гарри Поттер». Об этом рассказал актер Дэн Фоглер. Он не уточнил, какие именно герои встречаются в сюжете. lenta.ru »

2016-4-20 10:34

Роулинг объяснила упоминание Дамблдора в трейлере «Фантастических зверей»

Писатель Дж. К. Роулинг объяснила, почему в трейлере «Фантастических зверей и мест их обитания» упоминают Альбуса Дамлдора. По словам Роулинг, директор школы Хогвартс из поттерианы был знаком с главным героем нового фильма Ньютом Скамандером — преподавал ему в молодости. lenta.ru »

2016-4-13 19:41

Тюменские спасатели выловили тонущих зверей с «Ноева Ковчега»

Спасатели вытащили 15 лошадей, верблюда, козла, осла, барана, лису, норку, двух сов, трех кошек, семь белок и десять фазанов из затопленного мини-зоопарка в Тюменской области. riafan.ru »

2016-4-13 15:16