Медведев: Перед СВО Россия отставала по беспилотникам, но нарастила производство

2024-2-19 16:16

Россия перед началом спецоперации сильно отставала по производству беспилотников, но позднее страна нарастила выпуск таких аппаратов. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на встрече с командирами подразделений из Чеченской Республики, принимающих участие в боевых действиях.

Подробнее читайте на ...

медведев россия отставала беспилотникам нарастила производство

Фото: nsn.fm

Медведев: Россия может ответить на конфискацию активов США реторсиями

Россия может дать лишь асимметричный ответ на решение США о конфискации активов РФ, Москва могла бы пойти на так называемые реторсии nsn.fm »

2024-04-27 13:22

Фото: vz.ru

Медведев: Россия сегодня дает отпор нынешним фашистам

Россия сегодня дает отпор нынешним фашистам, а для победы нужна консолидация, заявил на митинге-концерте Вместе! За Россию! замглавы Совбеза России, председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-03-12 15:42

Фото: vz.ru

Медведев: Россия никому не даст захватить ее континентальный шельф в Арктике

Россия не допустит захвата российского континентального шельфа в Арктике, заявил замглавы Совбеза Дмитрий Медведев в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне Знание. Первые на Всемирном фестивале молодежи. vz.ru »

2024-03-04 14:19

Фото: aif.ru

Медведев: концепция «Украина - не Россия» должна исчезнуть навсегда

Зампред Совбеза заявил, что территории по обоим берегам Днепра составляют важнейший аспект стратегических и исторических границ России. aif.ru »

2024-03-04 12:59

Фото: vz.ru

Медведев: Россия может дойти до Киева

Киев находится под управлением интернациональной бригады противников Москвы во главе с США, оттуда исходит угроза существованию России, поэтому не исключено, что Российская армия может дойти до украинской столицы, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-02-22 14:26

Медведев: Россия на СВО защищает территории, которые были в её составе веками

Россия в ходе специальной военной операции на Украине (СВО) защищает территории, которые находились в её составе на протяжении многих веков и которые у неё попытались отнять. Такое заявление сделал замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-02-19 19:59

Медведев: Россия навсегда уничтожит врагов с лица земли

Киев при поддержке Запада пытается бросить вызов всему цивилизованному миру, Россия сделает все, чтобы ее враги навсегда исчезли с лица земли, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Медведев на своей странице в сети «ВКонтакте» напомнил, что в субботу исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. vz.ru »

2024-01-27 12:59

Медведев: Россия атаковала военные объекты на Украине оружием с разным наполнением

Российский оборонно-промышленный комплекс провел успешную и эффективную работу в течение прошлого года, что подтверждает серия недавних ударов по военным целям на Украине, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-01-11 17:18

Медведев: Россия никому не позволит диктовать правила, которые нарушают ее интересы

Председатель "Единой России" отметил, что партия с первых дней специальной военной операции начала активно помогать бойцам и их семьям, и в такой деятельности участвуют "сотни тысяч людей" tass.ru »

2023-12-17 15:55

Медведев: Россия проходит через испытание, из которого выйдет с честью и победой

В период с 24 по 28 февраля 2022 года Константин Глоба, Геннадий Труфин, Евгений Андриенко и Роман Степанюк обстреляли осколочно-фугасными минами село Саханка tass.ru »

2023-12-11 17:52

Фото: nsn.fm

Медведев: Россия готова «к открытому конфликту с НАТО на земле»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что НАТО превратился «в открыто фашистский блок типа гитлеровской оси, хотя и большего размера» nsn.fm »

2023-09-26 13:18

Медведев: Россия раздавит врагов и добьётся мира на своих условиях

У России есть силы для достижения всех целей СВО на Украине, заявил во вторник зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Он напомнил, что ровно 15 лет назад, когда началась война в Южной Осетии, Запад руками бывшего президента страны Михаила Саакашвили уже пытался "раскачать ситуацию" у границ нашей страны. life.ru »

2023-08-08 09:38