Результатов: 281

Медведев: Россия проводит боевую работу, чтобы максимально сохранить жизни военнослужащих и гражданского населения

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия стремится максимально сохранить жизни, проводя «боевую работу». Об этом он заявил в своих социальных сетях, в субботу, 12 ноября. argumenti.ru »

2022-11-12 15:21

Медведев: Россия защитит жителей новых регионов всеми силами

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев 1 ноября обсудил с лидером Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой украинский кризис и референдумы, прошедшие в ЛДНР, Запорожье и Херсонской области. fedpress.ru »

2022-11-1 16:39

Медведев: Россия никому не позволит отторгнуть новые регионы

Россия никогда никому не позволит отторгнуть новые регионы, принятые в состав РФ на основании волеизъявления их жителей. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с президентом Зимбабве. life.ru »

2022-11-1 16:24

Медведев: Россия может выставить счет Польше за все, что СССР передал в период социализма

Зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев предложил выставить Польше счет на сотни миллиардов долларов за все, что СССР передал ей в период социализма. Как написал Медведев в своем Telegram-канале, на польских «дегенератов из МИДа», которые требуют от России компенсировать военные потери, можно реагировать двумя способами. vz.ru »

2022-10-28 20:40

Медведев: Россия вправе применять военную силу с целью защиты своих граждан, которые уничтожаются на иностранных территориях

Россия имеет право применять военную силу для защиты своих граждан, которые уничтожаются на иностранных территориях. На это указал Дмитрий Медведев, заместитель председателя российского Совета безопасности. argumenti.ru »

2022-10-22 13:59

Медведев: Россия будет и дальше освобождать территории, занятые украинскими военными

Россия будет и дальше освобождать территории, которые заняты украинскими военными. Об этом сообщил заместитель главы Совбеза РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев в ходе заседания генсовета партии. life.ru »

2022-10-6 12:50

Медведев: Россия сделает всё, чтобы ядерное оружие не появилось у враждебных соседей

Россия сделает всё, чтобы не допустить появления ядерного оружия у враждебных соседей (например, у Украины). Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-9-27 10:31

Медведев: Россия может использовать для защиты страны любое оружие

Россия намерена защищать свои территории любым имеющимся оружием, в том числе стратегическим ядерным и оружием на новых принципах, и иностранным спикерам не стоит «пугать нас разговорами про удар НАТО по Крыму» nsn.fm »

2022-9-22 12:35

Медведев: Россия будет защищаться любым оружием, включая новейшее и ядерное

Россия намерена использовать для собственной защиты любое оружие, в том числе новое и ядерное. Об этом в телеграм-канале заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя решения президента РФ Владимира Путина, озвученные им в ходе обращения к нации. life.ru »

2022-9-22 12:35

Медведев: Россия в будущем может потребовать тотальной капитуляции киевского режима

Как заявил замглавы Совбеза РФ, нынешняя переговорная позиция России по Украине - "детская разминка перед требованиями будущего" tass.ru »

2022-9-12 10:23

Медведев: Россия пока не наблюдает действий, требующих с ее стороны ядерного ответа

По словам зампреда Совета безопасности, "надо сначала посмотреть на то, что делали западные страны в определенных ситуациях" tass.ru »

2022-8-26 21:20

Медведев: Россия не могла смириться с тем, что НАТО расквартируется на Украине

Москва приняла решение превентивно начать спецоперацию на Украине, потому что не могла примириться с тем, что НАТО "расквартируется" на территории Незалежной. Об этом во время посещения полигона Мулино в Нижегородской области заявил замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-8-24 19:41

Медведев: Россия добивается мира с Украиной на своих условиях

Россия намерена добиваться мира с Украиной исключительно на своих условиях, и об этом следует говорить прямо, считает зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2022-8-8 11:18

Медведев: Россия будет добиваться мира с Украиной на своих условиях

Россия в ходе спецоперации будет добиваться заключения мира с Украиной исключительно на своих условиях. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, подчеркнув, что "Операция Z" была жёстким, но тщательно продуманным ответом Москвы на русофобскую политику коллективного Запада. life.ru »

2022-8-8 11:16

Медведев: Россия победит в ситуации вокруг Украины

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев уверен, что Россия победит в сложившейся вокруг Украины ситуации. Так он ответил на высказывания генсека НАТО о "самом опасном моменте для Европы". life.ru »

2022-8-4 15:50

Медведев: Россия сможет защитить свои интересы и безопасность граждан

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев оценил шансы России обеспечить свою сохранность. По словам политика, РФ удастся отстоять свои интересы и безопасность людей. riafan.ru »

2022-7-28 19:55

Медведев: Россия симметрично отреагирует на вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что вступление Швеции и Финляндии в НАТО ухудшает ситуацию с безопасностью в Балтийском регионе, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-7-28 18:57

Медведев: Россия симметрично отреагирует на вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал вступление Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс. riafan.ru »

2022-7-28 18:21

Медведев: Россия симметрично ответит на расширение инфраструктуры НАТО в Швеции и Финляндии

Россия симметрично ответит на расширение военной инфраструктуры НАТО на территории Швеции и Финляндии. Об этом заявил журналистам в четверг зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев, посетивший сегодня автомобильный пункт пропуска Вяртсиля на российско-финской границе. life.ru »

2022-7-28 17:58

Медведев: Россия добьется всех поставленных целей на Украине

Россия сумеет реализовать все поставленные задачи в рамках спецоперации на Украине, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-7-19 12:17

Медведев: Россия должна проводить независимую политику, иначе её растерзают

Запад просто растерзает Россию, если страна не будет проводить независимую политику, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде. life.ru »

2022-7-17 16:12

Медведев: Россия не может игнорировать угрозы, которые представляет для нее НАТО

По словам зампреда СБ РФ, для страны, которая уникальна, утрата национального суверенитета - "это смерти подобно" tass.ru »

2022-7-17 16:00

Медведев: Россия не воспринимает украинцев как врагов

Россия не воспринимает жителей Украины как своих врагов. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в Волгограде. riafan.ru »

2022-7-17 15:44

Медведев: Россия покинула Совет Европы с облегчением

Россия с облегчением покинула "весьма странный институт" — Совет Европы, заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев на пленарном заседании X Петербургского международного юридического форума. life.ru »

2022-6-30 14:09

Медведев: Россия в случае атаки на свои города ответит ударами по центрам принятия преступных решение, они находятся не в Киеве

Россия в случае атаки на российские города ответит ударами по центрам принятия преступных решение, и не все из них находятся в Киеве. С таким заявлением выступил в понедельник на совещании, которое в режиме видеоконференции проводил Владимир Путин, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-5-30 17:55

Медведев: Россия на фоне усиливающихся западных санкций намерена установить «тесное сотрудничество» с Намибией

Россия готова к максимально тесному сотрудничеству с Намибией. Такое заявление сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, наиболее... rosbalt.ru »

2022-5-20 22:59

Медведев: Россия имеет все возможности для предотвращения продовольственных кризисов

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия имеет все возможности для предотвращения продовольственных кризисов, а также отметил, что Запад дает задний ход в вопросе санкций. argumenti.ru »

2022-5-20 22:23

Медведев: Россия не допустит развязывания Третьей мировой войны

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что российские власти не допустят развязывание Третьей мировой войны nsn.fm »

2022-5-17 20:47

Медведев: Россия на переговорах с Киевом хочет зафиксировать все, на что направлена спецоперация на Украине

Российская Федерация на переговорах с Киевом хочет зафиксировать все, на что направлена ее специальная операция на Украине. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-3-26 09:29

Медведев: Россия способна поставить на место «оборзевших недругов»

У России достаточно сил, чтобы поставить на место всех «оборзевших недругов». Об этом в Telegram-канале заявил экс-премьер Дмитрий Медведев.«У России достаточно... rosbalt.ru »

2022-3-17 12:41

Медведев: Теперь Россия сможет вернуть смертную казнь

Западные санкции могут стать прекрасным поводом для окончательного пересмотра всех отношений с теми государствами, которые их ввели. Об этом заявил заместитель... rosbalt.ru »

2022-2-26 12:59

Медведев: Россия сможет обойтись и без доллара

В случае необходимости Россия сумеет обойтись без долларовых платежей, такое мнение выразил заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. "Да, отсутствие долларовых платежей может быть заменено платежами в евро, если … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 12:25

Медведев: Россия не может размещать военные базы на Кубе и в Венесуэле

Россия не может размещать свои военные базы на Кубе и в Венесуэле, так как эти страны стремятся выйти из изоляции и «восстановить нормальные отношения с США» nsn.fm »

2022-1-27 10:46

Медведев: Россия практически исчерпала границы отступления

Сложившуюся с США и НАТО ситуацию по гарантиям безопасности можно охарактеризовать фразой «отступать некуда, позади Москва», заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-1-27 06:20

Медведев: Россия рано или поздно перейдет на онлайн-голосование

Весь мир движется к электронному голосованию, и со временем в России оно полностью перейдёт в электронную форму. Дмитрий Медведев в субботу во время дистанционной встречи Владимира Путина с главами политических партий заявил, что новые технологии стремительно развиваются, их не остановить. argumenti.ru »

2021-9-26 19:27

Медведев: Россия продолжит усиливать свою военную группировку в Арктике

В ответ на экспансию США и их союзников в Арктике, Россия будет наращивать там свою военную группировку и оснащать её новейшими видами вооружений и боевой техники, заявил во вторник заместитель секретаря Совбеза РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2021-6-23 17:08

Медведев: Россия хочет мира во всем мире

Втягиваться в войны не в интересах России, заявил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев, отвечая в среду на вопросы пользователей социальной сети "ВКонтакте". По его словам, страна готова сотрудничать "даже с теми, у … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 16:17

Медведев: Россия и США вернулись в эпоху холодной войны

Отношения России и США в последние годы «по сути вернулись в эпоху холодной войны», заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. В статье Медведева,... rosbalt.ru »

2021-4-23 03:20

Медведев: Россия готова к отключению от интернета, если у кого-то за океаном совсем снесет голову

Россия технологически и законодательно готова к автономной работе российского сегмента интернета, заявил замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. gordonua.com »

2021-2-2 20:35

Медведев: Россия лучше других подготовилась к пандемии, понимая серьезность COVID-19

По словам зампреда Совбеза, уже к началу февраля 2020 года у властей было понимание, что это серьезная проблема tass.ru »

2021-2-1 12:00

Медведев: Россия может отключиться от глобальной сети

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ рассказал, что наша страна готова к обеспечению автономной работы отечественного сегмента интернета. По его словам, это является запасным планом на случай, если Россию отключат от глобальной сети, отметив, что технологическом и законодательном уровнях данный вопрос уже решен. kapital-rus.ru »

2021-2-1 11:09

Медведев: Россия настроена на взаимодействие в сферах глобального развития и безопасности

Зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" отметил важность партийного измерения для решения актуальных вопросов мировой повестки дня tass.ru »

2020-10-22 10:42