МИД обратился к Госдепу после появления видео с пьяным сотрудником посольства США

МИД обратился к Госдепу после появления видео с пьяным сотрудником посольства США
фото показано с : vz.ru

2022-8-25 20:16

МИД РФ рекомендовал Госдепу доплачивать сотрудникам посольства США в Москве за невыносимые условия работы. Так в российском внешнеполитическом ведомтсве прокомментировали появившиеся в сети видео с нетрезвым мужчиной, который, как утверждается, служит в американском диппредставительстве.

Подробнее читайте на ...

мид обратился госдепу появления видео пьяным сотрудником посольства

МИД обратился к НАТО с предостережением из-за военных манёвров у российских границ

Манёвры НАТО у российских границ увеличивают угрозу потенциальных военных инцидентов. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-04-24 08:31

МИД РФ обратился к Правительству Эквадора, где мафия подняла мятеж и захватила заложников

Россия решительно осудила террористические методы группировок в Эквадоре, в том числе захват заложников. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-01-10 14:30

МИД обратился с жёстким предупреждением к США и Британии из-за слов о приговоре Кара-Мурзе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подвергла жёсткой критике послов США, Канады и Великобритании за заявления после приговора публицисту Владимиру Кара-Мурзе*. Она назвала высказывания иностранных дипломатов вмешательством во внутренние дела России. life.ru »

2023-04-17 21:40

Фото: lenta.ru

МИД обратился к принуждаемым вступать в ВСУ россиянам и белорусам

Россия готова принять находящихся на территории Украины россиян и белорусов, которым выдвинули ультиматум, вынуждая воевать в составе Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщается в официальном заявлении, опубликованном на сайте Министерства иностранных дел РФ в пятницу, 3 марта. lenta.ru »

2023-03-03 15:10

Фото: riafan.ru

МИД РФ обратился к США с призывом не мешать выдаче виз российским делегатам сессии ГА ООН

США не следует мешать выдаче виз делегатам из России 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. С таким призывом МИД РФ обратился к Белому дому. riafan.ru »

2022-08-15 18:56

МИД РФ обратился к Чехии: Предали и продали страницы нашей общей истории

Перед этим чешское дипведомство заявило российским коллегам, что на них якобы лежит часть ответственности за происходящие на Украине события и "должны быть пределы". life.ru »

2022-04-03 01:46

МИД обратился с призывом к Израилю и Палестине

В Министерстве иностранных дел России дали комментарий по поводу обострения конфликта между Израилем и Палестиной. «В Москве с глубокой озабоченностью воспринимают очередной виток опасной эскалации, чреватой возобновлением масштабного военного противостояния, гибелью гражданского населения с обеих сторон, дальнейшим ухудшением и без того плачевной гуманитарной ситуации в секторе Газа, находящемся в многолетней блокаде. vz.ru »

2019-03-26 14:43

МИД обратился к россиянам с предупреждением из-за ситуации на Украине

Россиянам нужно быть осторожнее в связи с обострением политической ситуации на Украине. Предупреждение опубликовал на своей странице в Twitter МИД России. Дипломаты уточнили, что после инцидента в Керченском проливе на Украине введено военное положение, там усилились антироссийские настроения. tvzvezda.ru »

2018-11-27 16:51

МИД обратился к россиянам с предупреждением из-за обострения ситуации на Украине

В ведомстве добавили, что речь идёт и о военном положении, и об усилении антироссийских настроений. Департамент ситуационно-кризисного центра МИД РФ (ДСКЦ) рекомендовал россиянам соблюдать меры предосторожности на Украине в связи с обострением политической обстановки. life.ru »

2018-11-27 15:12

МИД обратился к россиянам в связи с акцией протеста в Ереване

Дипломаты дали рекомендации россиянам в связи с акцией протеста в Ереване. Отмечается, что департамент ситуационно-кризисного центра ведомства МИД РФ советует не находиться в местах массового скопления людей. life.ru »

2018-04-16 18:21

Фото: vm.ru

МИД РФ обратился к США с просьбой не мешать сотрудничеству России и Сербии

Представители ведомства считают, что американские коллеги не должны навязывать свои взгляды другим участникам ЕС. vm.ru »

2017-10-25 02:24

Фото: riafan.ru

МИД РФ обратился к Госдепу насчет ответных мер на санкции США

Министерство иностранных дел России призвало власти США воздержаться от использования сокращения своей дипмиссии в России как причины для ухудшения двусторонних отношений riafan.ru »

2017-08-23 02:59

МИД обратился к российским туристам после землетрясения в Эгейском море

Российское Министерство иностранных дел распространило заявление в связи с землетрясением между греческим островом Кос и турецким курортом Бодрум incident.mk.ru »

2017-07-22 10:40

МИД обратился к пребывающим в Египте россиянам в связи с терактами

МИД России обратился к россиянам, пребывающим на территории Египта, в связи с терактами, которые произошли в этой стране 9 апреля. На Смоленской площади рекомендовали гражданам избегать посещения мест массового скопления людей, где сохраняется повышенная террористическая опасность. tvc.ru »

2017-04-10 15:48

Фото: pronedra.ru

Лавров обратился в МИД Франции из-за задержания российских болельщиков

Сергей Лавров, руководитель российского МИДа, сообщил, что обратился к французскому коллеге по поводу задержания футбольных болельщиков. pronedra.ru »

2016-06-15 13:31