МИД РФ попросил объяснить публикацию украинского посла о «Боярышнике»

2016-12-22 17:37

Министерство иностранных дел России прокомментировало публикацию послом Украины в Финляндии Андреем Олефировым «веселых картинок» про гибель людей в Иркутске от «Боярышника». В связи с этим российское внешнеполитическое ведомство потребовало объяснений от дипломатических служб Украины.

Подробнее читайте на ...

мид попросил объяснить публикацию украинского посла боярышнике

МИД попросил россиян не ездить в Великобританию и не оформлять их визы

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. МИД РФ обратился к россиянам и попросил воздержаться от поездок в Великобританию и оформления виз этой страны. fedpress.ru »

2022-05-13 14:32

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ попросил Белоруссию не нагнетать эмоции из-за задержания россиян

«Одиозная» трактовка Минском задержания россиян не выдерживает критики. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. «Указанная... rosbalt.ru »

2020-07-30 22:02

Фото: aif.ru

МИД РФ попросил не уведомивших о возвращении граждан вернуть деньги

Речь идёт о россиянах, которые из-за отмены международного авиасообщения не могли вернуться домой из-за границы и получили материальную помощь. aif.ru »

2020-07-04 21:02

МИД РФ попросил россиян воздержаться от посещения Шри-Ланки

В ведомстве напомнили, что в серии терактов погибло 290 человек, 30 из которых были гражданами Великобритании, Нидерландов и США. Министерство иностранных дел России просит сограждан отказаться от поездок в Шри-Ланку до тех пор, пока в стране не нормализуется ситуация. life.ru »

2019-04-22 20:29

МИД РФ попросил россиян держаться подальше от конфликта Индии и Пакистана

В дипведомстве призывают россиян предпринимать необходимые меры предосторожности. Ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел России предупреждает сограждан о резком обострении ситуации в районе индийско-пакистанской границы. Читать далее... life.ru »

2019-02-27 21:17

МИД РФ попросил Лондон предоставить другие фотографии Петрова и Боширова

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Москва просит предоставить другие фотографии Петрова и Боширова. argumenti.ru »

2018-09-13 18:55

МИД РФ попросил Грецию разъяснить ситуацию с визами для священников РПЦ

Москва попросила посольство Греции разъяснить, действительно ли греческая сторона отказывает в выдаче виз священникам Русской православной церкви. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2018-08-09 16:53

Фото: vedomosti.ru

МИД попросил Лондон объяснить ситуацию с визой племянницы Скрипаля

Москва призвала власти Великобритании объяснить ситуацию с выдачей визы племяннице бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории Скрипаль. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. vedomosti.ru »

2018-04-06 21:37

Фото: vedomosti.ru

МИД попросил Британию дать визу племяннице Скрипаля

Посольство России в Великобритании направило ноту британскому посольству в Москве с просьбой выдать визу племяннице экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории. vedomosti.ru »

2018-04-03 23:20

Фото: riafan.ru

МИД РФ попросил Запад передать информацию из «распечатки» по делу Скрипаля

Министерство иностранных дел России просит посольства Соединенных Штатов Америки и Великобритании в Москве предоставить информацию из «распечатки» британской стороны по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. riafan.ru »

2018-03-27 11:03

МИД РФ попросил россиян избегать мест массового скопления людей в Египте

МИД России призвал граждан РФ, находящихся в Египте, проявлять осмотрительность и избегать мест массового скопления людей после нападения на автобус с христианами-коптами. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Отмечается, ... regions.ru »

2017-05-26 15:48

Фото: tvzvezda.ru

МИД РФ попросил отправить сербского генерала Младича на лечение в Россию

В МИД РФ сообщили, что обратились к Международному трибуналу по бывшей Югославии (МТБЮ) с просьбой отправить на лечение в Россию сербского генерала Ратко Младича. Официальное заявление об этом внешнеполитическое ведомство распространило в пятницу. tvzvezda.ru »

2017-03-22 18:55

Фото: vm.ru

МИД РФ попросил объяснить действия посла Украины в Финляндии, опубликовавшего "веселые картинки" об отравлениях "Боярышником"

Массовое отравление произошло в Иркутске, погибли 72 человека. vm.ru »

2016-12-22 19:21