В НАТО отказались пустить журналистов «Звезды» на крупные учения в Латвии

В НАТО отказались пустить журналистов «Звезды» на крупные учения в Латвии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-28 16:48

В министерстве обороны Латвии отказали в аккредитации съемочной группе телеканала «Звезда» на масштабные учения НАТО, который пройдут в апреле этого года.

Подробнее читайте на ...

нато отказались пустить журналистов звезды крупные учения латвии

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались доверять России на переговорах по Украине

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ призвал не доверять России на возможных в будущем переговорах по Украине. Свой отказ договариваться с Москвой он объяснил ее стремлением использовать ситуацию в своих целях. lenta.ru »

2024-04-09 23:01

В НАТО отказались от предоставления Украине летального оружия в 2024 году

В заявлении министров иностранных дел стран НАТО по итогам заседания с участием главы МИД Украины Дмитрия Кулебы исключена готовность поставлять Киеву летальную военную помощь в рамках программы поддержки в 2024 году. vz.ru »

2023-11-29 21:57

В НАТО отказались давить на Украину в вопросе переговоров и решили накачивать её оружием "ради мира"

Ни одна из стран НАТО не давит на Украину в вопросе начала мирных переговоров с Россией. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2023-11-29 17:35

В НАТО отказались от слов о вступлении Украины в альянс после уступки территорий

Начальник штаба генерального секретаря НАТО Стиан Йенссен заявил, что он не должен был говорить о том, что Украина может вступить в альянс после уступки территорий России, сообщает газета Verdens Gang. vz.ru »

2023-08-16 18:51

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались от своих слов о возможном завершении конфликта на Украине

Начальник штаба генерального секретаря НАТО Стиан Йенссен отказался от сказанных ранее слов о возможном завершении конфликта на Украине. Ранее он заявил, что Киев может отказаться от притязаний на часть территории в обмен на членство в НАТО. lenta.ru »

2023-08-16 16:51

Фото: tass.ru

В НАТО отказались от слов о возможности Украины войти в альянс в обмен на территории

Начальник штаба генерального секретаря организации Стиан Йенссен посчитал, что не должен был так ранее говорить tass.ru »

2023-08-16 15:58

В НАТО отказались считать себя участниками конфликта на Украине

Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не считает себя участником конфликта на Украине, несмотря на растущие в объёмах поставки вооружения Киеву. life.ru »

2023-06-01 16:02

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались считать себя стороной конфликта из-за подготовки пилотов ВСУ

Обучение пилотов Вооруженных сил Украины (ВСУ) управлению истребителями американского производства F-16 не делает НАТО стороной конфликта на Украине, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. lenta.ru »

2023-05-23 15:37

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались принимать в свои ряды страны Азии

В НАТО заявили, что останутся объединением стран Европы и Северной Америки, отказавшись принимать в свои ряды государства Азии. Генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг заявил в беседе с The Washington Post, что гарантия коллективной безопасности распространяется на территорию НАТО. lenta.ru »

2023-05-09 19:51

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались комментировать новые данные о диверсиях на «Северных потоках»

Генсек НАТО Йенс Столтенберг не стал комментировать новые данные в расследовании диверсии на «Северных потоках», согласно которым прокуратура ФРГ установила связанное с Украиной судно, вероятно причастное к подрыву газопроводов. lenta.ru »

2023-03-07 21:31

НАТО отказались поставлять Киеву кассетные бомбы

МЮНХЕН, 18 февраля, ФедералПресс. Генеральный секретарь Организации Североатлантического договора (НАТО) Йенс Столтенберг отклонил требования украинской стороны о поставке кассетных боеприпасов. fedpress.ru »

2023-02-18 21:57

Фото: versia.ru

В НАТО отказались гарантировать неразмещение ядерного оружия в Финляндии

Помощник генерального секретаря НАТО Камиль Гран заявил, что альянс не даёт России гарантий неразмещения ядерных вооружений на территории Швеции и Финляндии. versia.ru »

2022-06-07 17:15

В НАТО отказались дать гарантии неразмещения ядерного оружия в Финляндии и Швеции

НАТО отказывается давать России гарантии, касающиеся неразмещения ядерного оружия в Финляндии и Швеции в случае их вступления в альянс. Об этом заявил помощник генсекретаря военного блока Камий Гран. life.ru »

2022-06-07 14:47

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались от гарантий неразмещения ядерного оружия в Швеции и Финляндии

НАТО отказывается давать России гарантии неразмещения ядерного оружия в Швеции и Финляндии в случае их вступления в альянс. Об этом заявил помощник генерального секретаря альянса Камиль Гран. Он также выразил надежду, что разногласия между Турцией, Швецией и Финляндией будут улажены к саммиту. lenta.ru »

2022-06-07 13:26

В НАТО отказались соблюдать договор с Россией о размещении войск на востоке Европы

Как отметили в альянсе, на данный момент общее мнение на политическом уровне таково, что документ не остановит организацию от необходимых с их стороны действий. life.ru »

2022-05-04 14:56

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались спрогнозировать будущее ситуации на Украине

Генсек НАТО Йенс Столтенберг в ходе пресс-конференции по итогам двухдневной встречи с министрами обороны альянса отказался спрогнозировать будущее ситуации на Украине. По его словам, альянс не знает, как будет дальше развиваться ситуация вокруг Украины, собирается ли Россия вторгаться на ее территорию или нет. lenta.ru »

2022-02-17 02:15

В НАТО отказались комментировать утечку ответа на предложения России по безопасности

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также заявил, что не желает что-либо говорить о публикации испанского издания. life.ru »

2022-02-02 16:38

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались идти России на уступки в отношении политики открытых дверей

Постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит заявила, что Вашингтон переговорил со всеми союзниками в альянсе и никто из них не изъявил желания вести с Россией переговоры по возможному пересмотру политики открытых дверей. lenta.ru »

2022-01-11 21:49

Фото: lenta.ru

В НАТО отказались возвращаться к границам 1997 года

В НАТО отказались возвращаться к конфигурации 1997 года, которая предшествовала расширению границ альянса на восток за счет бывших социалистических стран и постсоветских республик, заявила постпред США при НАТО Джулианн Смит. lenta.ru »

2022-01-11 21:37