Немецкий политолог Рар: На Западе опасаются возвращения ИГИЛ и напуганы терактом в Москве

2024-3-25 13:00

Руководство западных стран опасается возвращения ИГИЛ, поэтому оно очень обеспокоено терактом в Москве. Однако перед тем как говорить о виновниках трагедии, стоит дождаться итогов расследования. Уверен, что российские правоохранители узнают правду, сказал германский политолог Александр Рар.

Подробнее читайте на ...

немецкий политолог рар западе опасаются возвращения игил напуганы

Немецкий политолог Рар: США не могли допустить вступления Палестины в ООН

После голосования в СБ ООН стоит ожидать, что ситуация на Ближнем Востоке продолжит развиваться по задумке американцев: на бумаге они будут заявлять о планах признания государственности Палестины, но на практике не дадут этому осуществиться. vz.ru »

2024-04-19 13:38

Фото: lenta.ru

Немецкий политолог призвал хвататься за голову и молиться

Движение за мир на фоне украинского конфликта не находится даже в зародыше, заявил немецкий политолог Александр Рар. «Вместо взаимных поисков дипломатического решения в опаснейшем конфликте мы наблюдаем сплошную эскалацию. lenta.ru »

2024-03-06 17:06

Немецкий политолог заявил, что Шольц тайно надеется на победу Трампа на выборах в США

Вернер Патцельт отметил, что чем хуже будет настроен к Европе президент США, тем больше будет необходим опытный канцлер Германии tass.ru »

2024-01-25 12:54

Немецкий политолог объяснил, почему Европа не может признать поражение Украины

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Немецкий политолог Александр Рар заявил, что победа России над Украиной в понимании западных политиков означает прямую угрозу Европе. Именно поэтому Запад вынужден говорить о поддержке Киева «до победного конца», считает эксперт. fedpress.ru »

2024-01-23 15:22

Фото: nsn.fm

Немецкий политолог заявил о нежелании Европы мириться с поражением украинской армии

Для Евросоюза капитуляция Украины на поле боя равносильна проигрышу Запада в противостоянии с Россией, заявил в эфире НСН Александр Рар. nsn.fm »

2024-01-23 12:07

Немецкий политолог Рар: Коалиционному правительству Германии кончина не угрожает

Молодежное крыло Свободной демократической партии Германии (СвДП) настаивает на выходе из правящей коалиции из-за провалов правительства. Однако руководство политической организации не пойдет на этот шаг, так как рискует потерять власть в результате перевыборов. vz.ru »

2023-12-12 12:22

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Рар: Прибалты считают, что пришла их очередь порулить в НАТО

У главы МИД Латвии Кришьяниса Кариньша не так много шансов занять пост генсека НАТО. А вот у премьер-министра Эстонии Каи Каллас они есть, поскольку на Западе практикуется феминистская дипломатия, сказал газете ВЗГЛЯД немецкий политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-11-20 14:10

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Рар: Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на правоконсервативные взгляды

Пока победа на выборах в Словакии партии Роберта Фицо ничего не меняет, но она служит сигналом, что вся Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на правоконсервативные взгляды, заявил немецкий политолог, историк Александр Рар. vz.ru »

2023-10-02 14:12

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Рар: Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на право-консервативные взгляды

Пока победа на словацких выборах в Словакии партии Роберта Фицо ничего не меняет, но она служит сигналом, что вся Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на право-консервативные взгляды, заявил немецкий политолог, историк Александр Рар. vz.ru »

2023-10-02 14:12

Немецкий политолог раскрыл, что заставит Зеленского начать переговоры: «Пойдет как миленький»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Западные союзники вынудят киевский режим согласиться на переговоры с Россией, если до конца года ситуация на поле боя не изменится. Об этом высказался немецкий политолог Александр Рар. fedpress.ru »

2023-09-13 18:00

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Рар: США встрянут в спор Польши и Украины по Волынской резне в случае поражения ВСУ

Если ВСУ не удастся добиться успехов на фронте, Вашингтон попросит Варшаву повременить с претензиями в адрес Украины по поводу Волынской резни. Однако польские власти эту историю так просто не оставят, учитывая грядущие выбор в Сейм, сказал газете ВЗГЛЯД немецкий политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-07-12 22:52

Фото: nsn.fm

Немецкий политолог Рар объяснил рост поставок оружия ВСУ отступлением России

Германия взвешивает каждое решение по поставкам вооружения, далеко не все виды оружия попадают на Украину, сказал НСН Александр Рар. nsn.fm »

2023-07-10 19:42

Фото: versia.ru

Немецкий политолог посчитал действия Польши сумасшествием

Политолог Кристоф Херстель считает, что в Польше идут против собственных интересов и иногда ведут себя как сумасшедшие. Комментарий эксперта касается отказа Польши пропустить самолёт с охраной президента ЮАР. versia.ru »

2023-06-18 10:23

Фото: lenta.ru

Немецкий политолог назвал поведение Польши сумасшествием

Немецкий политолог Кристоф Херстель прокомментировал задержание самолета президента ЮАР Сирила Рамафосы в Польше и назвал сумасшествием подобное поведение. Он считает, что в этот раз Варшава зашла слишком далеко, нарушая установленные дипломатические нормы и действуя против миротворческой миссии. lenta.ru »

2023-06-18 08:14

Фото: 5-tv.ru

Немецкий политолог назвал главную причину неизбежного поражения ВСУ

Киевский режим напрасно выпрашивает у Запада столько оружия. Основная проблема для украинских боевиков заключается в другом. 5-tv.ru »

2023-06-05 10:14

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Меркель: Люди у ВСУ закончатся раньше, чем оружие

Проблема Киева заключается не в нехватке вооружений, которые Запад регулярно поставляет вооруженным силам Украины, а в численности армии и населения, заявил немецкий политолог Вольф Меркель. По его мнению, люди у ВСУ закончатся раньше, чем оружие. vz.ru »

2023-06-05 07:43

Фото: nsn.fm

Немецкий политолог назвал Макрона негласным союзником венгерской формулы мира

При прекращении боевых действий на Украине Макрон предложит формулу безопасности в Европе, сказал Александр Рар. nsn.fm »

2023-05-23 15:35