Немецкий политолог призвал хвататься за голову и молиться

Немецкий политолог призвал хвататься за голову и молиться
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 17:06

Движение за мир на фоне украинского конфликта не находится даже в зародыше, заявил немецкий политолог Александр Рар. «Вместо взаимных поисков дипломатического решения в опаснейшем конфликте мы наблюдаем сплошную эскалацию.

Подробнее читайте на ...

немецкий политолог призвал хвататься молиться

Немецкий политолог Рар: США не могли допустить вступления Палестины в ООН

После голосования в СБ ООН стоит ожидать, что ситуация на Ближнем Востоке продолжит развиваться по задумке американцев: на бумаге они будут заявлять о планах признания государственности Палестины, но на практике не дадут этому осуществиться. vz.ru »

2024-04-19 13:38

Немецкий политолог Рар: На Западе опасаются возвращения ИГИЛ и напуганы терактом в Москве

Руководство западных стран опасается возвращения ИГИЛ, поэтому оно очень обеспокоено терактом в Москве. Однако перед тем как говорить о виновниках трагедии, стоит дождаться итогов расследования. Уверен, что российские правоохранители узнают правду, сказал германский политолог Александр Рар. vz.ru »

2024-03-25 13:00

Немецкий политолог заявил, что Шольц тайно надеется на победу Трампа на выборах в США

Вернер Патцельт отметил, что чем хуже будет настроен к Европе президент США, тем больше будет необходим опытный канцлер Германии tass.ru »

2024-01-25 12:54

Немецкий политолог объяснил, почему Европа не может признать поражение Украины

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Немецкий политолог Александр Рар заявил, что победа России над Украиной в понимании западных политиков означает прямую угрозу Европе. Именно поэтому Запад вынужден говорить о поддержке Киева «до победного конца», считает эксперт. fedpress.ru »

2024-01-23 15:22

Фото: nsn.fm

Немецкий политолог заявил о нежелании Европы мириться с поражением украинской армии

Для Евросоюза капитуляция Украины на поле боя равносильна проигрышу Запада в противостоянии с Россией, заявил в эфире НСН Александр Рар. nsn.fm »

2024-01-23 12:07

Немецкий политолог Рар: Коалиционному правительству Германии кончина не угрожает

Молодежное крыло Свободной демократической партии Германии (СвДП) настаивает на выходе из правящей коалиции из-за провалов правительства. Однако руководство политической организации не пойдет на этот шаг, так как рискует потерять власть в результате перевыборов. vz.ru »

2023-12-12 12:22

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Рар: Прибалты считают, что пришла их очередь порулить в НАТО

У главы МИД Латвии Кришьяниса Кариньша не так много шансов занять пост генсека НАТО. А вот у премьер-министра Эстонии Каи Каллас они есть, поскольку на Западе практикуется феминистская дипломатия, сказал газете ВЗГЛЯД немецкий политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-11-20 14:10

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Рар: Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на правоконсервативные взгляды

Пока победа на выборах в Словакии партии Роберта Фицо ничего не меняет, но она служит сигналом, что вся Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на правоконсервативные взгляды, заявил немецкий политолог, историк Александр Рар. vz.ru »

2023-10-02 14:12

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Рар: Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на право-консервативные взгляды

Пока победа на словацких выборах в Словакии партии Роберта Фицо ничего не меняет, но она служит сигналом, что вся Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на право-консервативные взгляды, заявил немецкий политолог, историк Александр Рар. vz.ru »

2023-10-02 14:12

Немецкий политолог раскрыл, что заставит Зеленского начать переговоры: «Пойдет как миленький»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Западные союзники вынудят киевский режим согласиться на переговоры с Россией, если до конца года ситуация на поле боя не изменится. Об этом высказался немецкий политолог Александр Рар. fedpress.ru »

2023-09-13 18:00

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Рар: США встрянут в спор Польши и Украины по Волынской резне в случае поражения ВСУ

Если ВСУ не удастся добиться успехов на фронте, Вашингтон попросит Варшаву повременить с претензиями в адрес Украины по поводу Волынской резни. Однако польские власти эту историю так просто не оставят, учитывая грядущие выбор в Сейм, сказал газете ВЗГЛЯД немецкий политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-07-12 22:52

Фото: nsn.fm

Немецкий политолог Рар объяснил рост поставок оружия ВСУ отступлением России

Германия взвешивает каждое решение по поставкам вооружения, далеко не все виды оружия попадают на Украину, сказал НСН Александр Рар. nsn.fm »

2023-07-10 19:42

Фото: versia.ru

Немецкий политолог посчитал действия Польши сумасшествием

Политолог Кристоф Херстель считает, что в Польше идут против собственных интересов и иногда ведут себя как сумасшедшие. Комментарий эксперта касается отказа Польши пропустить самолёт с охраной президента ЮАР. versia.ru »

2023-06-18 10:23

Фото: lenta.ru

Немецкий политолог назвал поведение Польши сумасшествием

Немецкий политолог Кристоф Херстель прокомментировал задержание самолета президента ЮАР Сирила Рамафосы в Польше и назвал сумасшествием подобное поведение. Он считает, что в этот раз Варшава зашла слишком далеко, нарушая установленные дипломатические нормы и действуя против миротворческой миссии. lenta.ru »

2023-06-18 08:14

Фото: 5-tv.ru

Немецкий политолог назвал главную причину неизбежного поражения ВСУ

Киевский режим напрасно выпрашивает у Запада столько оружия. Основная проблема для украинских боевиков заключается в другом. 5-tv.ru »

2023-06-05 10:14

Фото: vz.ru

Немецкий политолог Меркель: Люди у ВСУ закончатся раньше, чем оружие

Проблема Киева заключается не в нехватке вооружений, которые Запад регулярно поставляет вооруженным силам Украины, а в численности армии и населения, заявил немецкий политолог Вольф Меркель. По его мнению, люди у ВСУ закончатся раньше, чем оружие. vz.ru »

2023-06-05 07:43

Фото: nsn.fm

Немецкий политолог назвал Макрона негласным союзником венгерской формулы мира

При прекращении боевых действий на Украине Макрон предложит формулу безопасности в Европе, сказал Александр Рар. nsn.fm »

2023-05-23 15:35