Обозреватель Bloomberg рассказал, откуда появилось так много «планов» по Украине

Обозреватель Bloomberg рассказал, откуда появилось так много «планов» по Украине
фото показано с : riafan.ru

2017-2-28 00:59

Обозреватель Bloomberg в своей статье рассказал о том, что в последние дни украинские политики представили множество предложений, которые помогут урегулировать конфликт в Донбассе и нормализовать отношения с Россией.

Подробнее читайте на ...

обозреватель bloomberg рассказал появилось планов украине

Обозреватель Bloomberg Блас заявил, что Россия может вновь стать главным поставщиком газа в ЕС

Обозреватель информационного агентства Bloomberg Хавьер Блас выразил мнение, что Россия может вновь занять лидирующую позицию как основной поставщик энергоносителей в страны-члены Европейского союза. argumenti.ru »

2022-12-13 07:17

Обозреватель Bloomberg считает, что Великобритания утрачивает свой влиятельный статус

По мнению Алана Кроуфорда, стране и ее новому премьер-министру Риши Сунаку вскоре придется столкнуться с необходимостью одновременного повышения налогов и снижения трат tass.ru »

2022-11-18 08:13

Обозреватель Bloomberg Хастингс считает, что непрофессионализм Лиз Трасс может привести Британию к катастрофе

Непрофессионализм нового премьер-министра Лиз Трасс вкупе с чередой острых кризисов, с которыми столкнулась сейчас страна, могут привести Великобританию к катастрофе. Такое мнение высказал в воскресенье бывший главный редактор Daily Telegraph и London Evening Standard, а ныне обозреватель Bloomberg Макс Хастингс. argumenti.ru »

2022-09-11 17:35

Обозреватель Bloomberg рассказал о "гарантированном" способе уничтожить "Северный поток – 2

В случае его применения, по мнению эксперта, США выиграли бы время и получили убедительные аргументы для своей почти проигранной на сегодня битвы с российским газопроводом. life.ru »

2021-11-19 04:40

Фото: riafan.ru

Обозреватель Bloomberg Джулиан Ли развенчал мифы об «антиевропейской» цели «СП-2»

Намерение Российской Федерации построить собственный газопровод, который не зависит от милости стран-транзитеров, — естественное и правильное устремление, не имеющее ничего общего с угрозами Западу. К такому выводу пришел обозреватель агентства Bloomberg Джулиан Ли. riafan.ru »

2021-10-25 13:18

Обозреватель Bloomberg заявил, что Меркель «оскорбила» Байдена отказом уступить в вопросах «Северного потока – 2»

Обозреватель агентства Bloomberg Андреас Клют выразил мнение, что решение канцлера ФРГ Ангелы Меркель не уступать требованиям Вашингтона в вопросах "Северного потока - 2", являлось оскорбительным для США. argumenti.ru »

2021-07-13 08:37

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: демографические проблемы России следует решать не выплатами, а поддержкой женщин

Российские власти недостаточно внимания уделяют проблеме гендерного неравенства и лишь оказывают дополнительное давление на женщин в стремлении поднять уровень рождаемости, утверждает обозреватель Bloomberg Клара Феррейра Маркес. russian.rt.com »

2021-01-14 04:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: штурм Капитолия — никакой не «подарок Путину»

Демократы назвали недавние беспорядки в Вашингтоне «подарком Путину» от Дональда Трампа. Однако нестабильность в Америке совсем не так драгоценна для Кремля, как принято считать в США, пишет колумнист Bloomberg Леонид Бершидский. russian.rt.com »

2021-01-11 00:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: уговорить французов прививаться — Макрон столкнулся с проблемой Людовика XVI

Эммануэлю Макрону предстоит решить очень серьёзную задачу. Как в своё время королю Людовику XVI, президенту Франции необходимо развеять сомнения сограждан относительно прививок. Но сделать это будет непросто, учитывая скептическое отношение населения к вакцинам от COVID-19 и недоверие к власти в целом, пишет обозреватель Bloomberg Лионель Лоран. russian.rt.com »

2020-12-22 00:08

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: современная ядерная гонка опаснее той, что была во времена холодной войны

«Аморальная, но логичная» стабильность холодной войны осталась в прошлом, при этом в настоящий момент риск ядерного конфликта продолжает расти, пишет обозреватель Bloomberg Андреас Клут. По его словам, в долгосрочной перспективе спасти человечество может лишь «старомодный принцип мультилатерализма». russian.rt.com »

2020-06-22 02:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: Трамп хочет торговой войны с ЕС, но поддаваться на провокации нельзя

Несмотря на агрессивные шаги со стороны Вашингтона в плане торговли, Брюсселю стоит повременить и воздержаться от симметричного ответа, пишет колумнист Bloomberg Лайонел Лоран. По мнению журналиста, главным «зачинщиком» торгового конфликта является Дональд Трамп — а если он потерпит поражение на предстоящих выборах, как обещают соцопросы, его соперник почти наверняка пойдёт с Европой на мировую, и обострять конфликт сейчас бессмысленно. russian.rt.com »

2020-06-17 20:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: США выиграли холодную войну у СССР, но после коронавируса с Китаем такое может не получиться

Из-за коронавируса американцы в полной мере осознали угрозу Китая для их благополучия. США всё ближе подходят к холодной войне с Пекином, но кризис неминуемо ударит по их оборонному бюджету. Обозревателю Bloomberg Хэлу Брэндзу это напоминает начало противостояния Америки и СССР, и хотя Вашингтон одержал верх, важно помнить, что вступать в подобный конфликт без военной поддержки слишком рискованно. russian.rt.com »

2020-05-07 10:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: цены на нефть вернутся к былым уровням через годы или даже десятилетия

На возвращение нефти к докоронавирусным показателям уйдут годы, а, возможно, десятилетия, пишет обозреватель Bloomberg Джулиан Ли. Кроме того, по её словам, существует также вероятность, что нефтяная отрасль вообще никогда не восстановится. russian.rt.com »

2020-05-06 03:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: США нет смысла заключать договоры с Россией, когда главный соперник — Китай

Американская администрация дала понять, что в любых будущих договорах об ограничении вооружений должна участвовать не только Россия, но и Китай. Как отмечает обозреватель Bloomberg Хэл Брэндс, это правильная стратегия в свете новых угроз, однако США будет сложно её реализовать и заинтересовать Пекин в подобной сделке. russian.rt.com »

2020-05-02 06:08

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: если США хотят с Россией мира, им нужно готовиться к ядерной войне

Учитывая, что впервые с момента окончания холодной войны Пентагон начал всерьёз рассматривать сценарий ядерной войны с Россией, ему следует обратиться к опыту противостояния сверхдержав XX века, пишет обозреватель Bloomberg Хал Брэндс. russian.rt.com »

2020-03-13 04:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: от каждого по способностям — евроинтеграцию спасёт дифференциация членства в ЕС

Трудно не заметить, что из-за постоянных попыток расширить ЕС процесс интеграции между членами застопорился, считает обозреватель Bloomberg Андреас Клут. Журналист уверен, что продолжить набирать новых кандидатов и одновременно с этим углублять связи между действующими союзниками блоку поможет только введение разных уровней членства. russian.rt.com »

2020-02-19 16:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: Россия больше всего потеряет от модернизации ядерного арсенала США

Повышение военных расходов на ядерные вооружения США станет плохой новостью для России, считает обозреватель Bloomberg Эли Лэйк. Как поясняет автор, именно Москва может больше всего потерять в результате модернизации ядерного арсенала Америки. russian.rt.com »

2020-02-13 18:08

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: санкции уже не помогут — США слишком долго тянули с решением по «Северному потоку — 2»

После того как Россия получила разрешение Дании, помешать строительству «Северного потока — 2» становится уже практически невозможно, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. По его словам, США должны были действовать раньше, когда прокладка трубопровода во многом зависела от европейских компаний. russian.rt.com »

2019-11-02 13:08

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: из союза экономик БРИКС стал геополитической силой

Экономики стран БРИКС слишком разные и развиваются каждая по-своему, так что их трудно считать экономическим союзом, утверждают эксперты. При этом обозреватель Bloomberg отмечает, что геополитически это крепкий альянс, и он учитывает важную современную тенденцию — стремление развивающихся стран к большему влиянию на политику. russian.rt.com »

2019-10-30 02:31