Определяем будущее. Губернатор Петербурга проголосовал на выборах

Определяем будущее. Губернатор Петербурга проголосовал на выборах
фото показано с : aif.ru

2024-3-15 11:56

Глава Северной столицы Александр Беглов проголосовал на выборах президента РФ. Свой голос за будущего лидера страны он отдал на участке № 153 в школе № 12 на улице Кораблестроителей в Василеостровском районе.

В Петербурге чуть меньше 4 миллионов избирателей, и чтобы граждане могли проголосовать быстро и удобно, в городе открыто около 2 тысяч избирательных участков во всех районах города. Кроме постоянных пунктов в Санкт-Петербурге работают временные участки, расположенные в медицинских и социальных учреждениях, на Московском и Ладожском вокзалах, в аэропорту Пулково, в Центре учета и социального обслуживания граждан РФ без определенного места жительства. Для тех, кто не может посетить избирательный участок, организована возможность проголосовать на дому.Голосование продлится в течение трех дней — 15, 16 и 17 марта. Как отметил губернатор, уже первые часы показали достаточно высокую явку горожан на избирательные участки.«Мы определяем не только будущее нашей страны на 6 лет, но и ее безопасность, наши духовные, семейные ценности, то, как будут воспитываться наши дети, внуки, какая будет страна и ситуация в мире. Я лично голосовал за будущее нашей страны, своих детей, своих внуков. Чтобы они могли спокойно жить, говорить на родном языке. Голосовал за будущее нашего города, потому что это тоже очень важно, как будет развиваться город, мегаполис 21 века. Меня это волнует, волнует мою семью. Поэтому я пришел сегодня проголосовать за нашу страну, за наш город», — сказал Александр Беглов.Более 200 избирательных участков оборудованы для граждан с особенными физическими потребностями: там имеются трафареты и печатные материалы, выполненные азбукой Брайля. На 57 участках работают сурдопереводчики. Около тысячи волонтеров помогают горожанам добраться до избирательного участка.В Петербурге впервые в стране реализуется пилотный проект по дополнительной защите участков от видеофейков. Так, у каждого избирательного участка есть уникальный защитный машиночитаемый код. Это позволит со стопроцентной точностью идентифицировать помещение для голосования: его номер и адрес, а также определить, в какой день была сделана запись.В течение трех дней за ходом голосования в Северной столице будут следить более 6500 наблюдателей, свыше 4560 из них выдвинуты политическими партиями или зарегистрированными кандидатами в президенты. От Общественной палаты Санкт-Петербурга на избирательных участках будут работать почти 2 тысячи наблюдателей.Кроме этого, работает и международная миссия наблюдателей. Это представители Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Бразилии, Венесуэлы, Намибии, ЮАР, Аргентины и Черногории.

Подробнее читайте на ...

будущее страны избирательных проголосовать участков наблюдателей

"Будущее страны в надёжных руках": Бутина оценила перспективы нового движения детей и молодёжи

Депутат Госдумы Мария Бутина назвала отличной инициативой Российское движение детей и молодёжи, а его участников "полноправными партнёрами и коллегами в построении благополучия страны". life.ru »

2022-12-19 13:24

Фото: 5-tv.ru

Будущее страны: тезисы по итогам встречи Путина с пятеркой «Единой России»

Президент предложил дополнительные выплаты пенсионерам и военным. Говорили и о пандемии- стоит ли вводить принудительную вакцинацию? 5-tv.ru »

2021-08-23 18:44

Фото: vm.ru

Будущее страны должен выбрать каждый

Общественная организация «Офицеры России» провела акцию #Явыбираюсам. Одной из точек мероприятия была выбрана станция метро «Кузьминки». Горожанам рассказали, почему важно прийти 18 марта на избирательный участок. vm.ru »

2018-03-13 19:56

Думаю, будущее страны за регионами

Думаю, будущее страны за регионами. Развивая регионы, можно решить многие проблемы. Свозить всех в Москву не надо. Я часто бываю в провинции, и вижу: там, где есть какая-то жизнь, организуют музеи своего края, возрождают усадьбы. Люди жить ... regions.ru »

2018-01-22 08:52

Есть ли будущее у страны, где пары делают выбор в пользу сожительства?

Эти данные меня пугают и заставляют задуматься: а есть ли будущее у страны, где пары делают выбор в пользу сожительства? Ведь это даже не семьи. И виноваты, прежде всего, сами женщины, соглашающиеся на такие отношения под давлением мужчин, которые ... regions.ru »

2017-04-19 10:24

Полозова: Медиагостиная объединит медийных персон для обсуждения актуальных событий

Первая встреча медиагостиной Будущее России будет посвящена А. С. Пушкину, которого мы представим не только как великого поэта и писателя, но и как известного дипломата, общественного деятеля, философа и патриота своей страны, - рассказала газете ВЗГЛЯД организатор медиагостиной Будущее России Екатерина Полозова. vz.ru »

2017-03-30 14:02

Правящий класс в России пожирает сегодня будущее страны

Социализм – это общественная форма управления. Общество само управляет государством через представительную демократию и при условии, когда отсутствует государственное подавление его инициатив, когда существует реальный средний класс и происходит бо ... regions.ru »

2017-03-20 17:54

Фото: riafan.ru

Сирия: консультант Пентагона спрогнозировал возможное будущее страны

Консультант министерства обороны США генерал-майор в отставке Пол Валлели рассказал о возможном процессе будущего урегулирования конфликта в Сирии. riafan.ru »

2017-03-02 06:28

Путин: будущее страны зависит только от нас

Главное политическое событие дня и одно из ключевых в году — послание президента Федеральному собранию. В Кремле Владимир Путин подвёл предварительные итоги уходящего года и поставил перед политической элитой страны задачи на ближайшее будущее vesti.ru »

2016-12-01 20:30

Фото: pronedra.ru

Могерини обсудила с сирийской оппозицией будущее страны

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини в пятницу встретилась с представителями сирийских оппозиционных группировок. pronedra.ru »

2016-11-19 01:32

Фото: vz.ru

Клуб читателей: Сергей Савчук: Историю нельзя подавать в виде фастфуда

Организация парада в Москве вызвала жутчайший накал сетевой ярости со стороны как радикальных сторонников коммунизма, так и просто людей, ценящих историю. Что же вызвало такое негодование? В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет текст Cергея Савчука о том, чем прошедший в Москве парад возмутил историков и ветеранов. vz.ru »

2016-11-08 14:20

Фото: vz.ru

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Хотят ли русские страны?..

Мне стали встречаться люди, вовсе не желающие проецировать собственное будущее и будущее своих семей на Запад. Тенденцию эту я внимательно наблюдаю уже несколько лет, началaсь она задолго до всех трагических событий. vz.ru »

2016-10-17 17:50

Фото: ura.ru

"Мы боимся за будущее страны". Жители Ташкента плакали, прощаясь с президентом Исламом Каримовым

Проститься с президентом Узбекистана Исламом Каримовым вышли десятки тысяч жителей Ташкента. В связи со смертью президента в Узбекистане будет объявлен трехдневный траур. ura.ru »

2016-09-03 08:47

Фото: tvzvezda.ru

Путин назвал сферы, от которых зависит будущее страны

Владимир Путин назвал сферы, от которых зависит будущее страны. Как сообщает РИА Новости, выступая на заседании в Госдуме, глава государства заявил, что нет ничего важнее экономики и социальной сферы. tvzvezda.ru »

2016-06-22 14:07

Фото: vm.ru

Поддержать трудящихся и выступить за будущее страны

Разноцветные связки воздушных шаров взмывают в ярко-синее небо. Над многотысячной колонной москвичей, растянувшейся по Красной площади, развиваются российские триколоры, флаги Москвы и другие знамена. vm.ru »

2016-05-01 11:05

Верховный лидер Ирана: будущее страны - в ракетах, а не в переговорах

Если Иран "будет стремиться к переговорному процессу, но не иметь оборонной мощи, ему придется отступать под напором любой слабой страны", считает верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. ria.ru »

2016-03-30 13:41