«Остановить Россию и заработать». В РФ ответили на стремление Киева и Вашингтона делать оружие

«Остановить Россию и заработать». В РФ ответили на стремление Киева и Вашингтона делать оружие
фото показано с : nsn.fm

2023-9-30 14:00

Пока на Украине собираются финансировать совместное с США производство оружия за счет продажи конфискованных российских активов, в Росси собираются уничтожать американские танки в бою.

Подробнее читайте на ...

остановить россию заработать ответили стремление киева вашингтона оружие

Фото: riafan.ru

«Остановить Россию»: в Германии рассказали о новом требовании США по «Северному потоку — 2»

Соединенные Штаты продолжают оказывать давление на своих партнеров, требуя от Европейского союза и Германии остановить строительство российского газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2019-01-27 20:15

Посольство Украины в США предложило очередной способ «остановить» Россию

Украина предложила очередной способ «остановить» Россию. Как пишет Газета.ру, украинское посольство в США опубликовало в твиттере соответствующее сообщение, в котором говорится, что Москва пытается проверить «силовые возможности» мира. «Остановить ее можно, только показав реальные действия международного сообщества», - заявляет ведомство.

kapital-rus.ru »

2018-11-27 14:11

Фото: riafan.ru

«Никто не остановит Россию»: экс-министр обороны Украины предупредил Европу о мощи армии РФ

Если Россия захочет применить военную силу на территории Европы, никто на континенте не сможет ее остановить. riafan.ru »

2018-03-02 10:47

Фото: russian.rt.com

FP: Остановить Россию ее же оружием – разоблачить миллионы Путина

Журналист Foreign Policy Макс Бут предлагает США начать свою политическую войну против России. В частности, он рекомендует ударить по Москве ее же оружием – слить переписку Путина со своими приближенными, разоблачить его зарубежные банковские счета. russian.rt.com »

2016-12-14 22:25

Фото: pronedra.ru

Асад: Запад давит на Россию с целью остановить наступление на боевиков

Призывы западных стран к России и Ирану с требованием надавить на сирийский режим с целью заключения соглашения о перемирии в регионе конфликта на самом деле являются попытками остановить наступление правительственных войск на позиции террористов. pronedra.ru »

2016-12-14 08:51

Асад: Запад просил Россию остановить атаку сирийской армии на террористов

Президент Сирии Башар Асад прокомментировал совместное заявление западных стран от 7 декабря о необходимости перемирия в Алеппо.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 08:00

Фото: russian.rt.com

Франция призвала Россию перестать вести «двойную игру» и остановить Асада

его словам, если Москва не остановит режим Башара Асада, она будет нести ответственность за эти преступления. Кроме того, министр раскритиковал попытки Москвы и Вашингтона единолично решить сирийский кризис и предложил создать механизм надзора за соблюдением режима тишины в Сирии, в котором были бы задействованы все страны, которых коснулся этот конфликт. russian.rt.com »

2016-09-27 15:55

МИД Франции призвал Россию и Иран остановить эскалацию войны в Сирии

Россия и Иран могут стать соучастниками военных преступлений, если они не изменят политику в Сирии, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро. Его цитирует Figaro. Министр напомнил, что режим президента Сирии Башара Асада демонстративно выбрал военную эскалацию, «тогда как всем известно, что в Сирии возможно только политическое урегулирование». vedomosti.ru »

2016-09-25 19:54

Фото: nation-news.ru

США призвали Россию уважать свободу слова и остановить давление на СМИ

Госдеп США распространил заявление об угрозе свободе слова в России в связи с 12-й годовщиной убийства американского публициста Пола Хлебникова.  nation-news.ru »

2016-07-09 01:41

Фото: lenta.ru

Савченко призвала Запад остановить Россию на украинской границе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко призвала Запад остановить Россию возле украинских границ, предотвратив таким образом ее дальнейшее продвижение в Европу. «Они должны понять, что если они не остановят Россию на границе с Украиной, то в следующий раз она окажется у границ Польши или Германии», — заявила нардеп. lenta.ru »

2016-06-10 11:03

Фото: vesti.ru

Министру обороны Польши хватит одного батальона НАТО, чтобы остановить Россию

Польше будет достаточно одного батальона НАТО, чтобы сдержать потенциальное российское вторжение. Такое заявление сделал польский министр обороны Антоний Мацеревич. vesti.ru »

2016-06-01 12:18

Фото: grani.ru

США призвали Россию помочь остановить наступление сирийской армии на Алеппо

США призывают Россию помочь добиться остановки наступления сирийских правительственных сил на участвующих в перемирии повстанцев в Алеппо. В Вашингтоне опасаются, что это наступление может привести к срыву режима прекращения огня. grani.ru »

2016-04-16 18:05

Фото: russian.rt.com

IPG: Россию на Украине переговорами не остановить

Москва никогда первой не развязывала конфликты на постсоветском пространстве, однако кризис на Украине стал исключением, пишет бывший посол Германии в Грузии Уве Шрамм. Россия сознательно пошла на обострение, испугавшись, что «революционная искра» перекинется с Киева на Москву, утверждает Шрамм. russian.rt.com »

2016-04-05 16:55

Фото: rusdialog.ru

США хотят остановить Россию, чтобы забрать у нее все ресурсы - Трамп

Кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что США являются единственной страной, помогающей Украине, однако делающей это лишь с целью остановить Россию. rusdialog.ru »

2016-03-27 00:18

Фото: ntv.ru

Власти ДНР призвали Европу и Россию остановить агрессию Киева в Донбассе

Украинские силовики стягивают тяжелую технику к линии разграничения в Донбассе и все чаще обстреливают территорию ДНР. Власти Донецкой народной республики обратились к Европе и России c просьбой повлиять на Киев и не допустить эскалации конфликта на востоке Украины. ntv.ru »

2015-08-17 22:24