Песков исключил возможность вмешательства Кремля в дело Никиты Белых

2017-3-21 13:22

Кремль не вмешивается в следственные и судебные действия по делу экс-губернатора Кировской области Никиты Белых. Как передает ТАСС, так пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать ход расследования.

«Не может идти речи о вмешательстве Кремля в следственные действия или в действия судебных инстанций», - подчеркнул чиновник. Ему не известно, получал ли президент какие-либо доклады от Следственного комитета по этому делу. .

Подробнее читайте на ...

песков исключил возможность вмешательства кремля никиты белых

Фото: tass.ru

Песков не исключил, что Путин может обратиться к парламенту в конце февраля - начале марта

Газета "Коммерсантъ" ранее сообщила, что оглашение послания президента Федеральному собранию планируется на период между 23 февраля и 8 марта tass.ru »

2024-02-06 12:56

Фото: vz.ru

Песков не исключил русофобские припадки на Западе во время избирательной кампании

Русофобские припадки в ходе избирательной кампании в России возможны на Западе, где не понимают степень консолидации россиян вокруг президента, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу Россия-24. vz.ru »

2023-12-13 23:36

Песков не исключил судебных исков в случае изъятия процентов с активов РФ в США

Министр финансов США Джанет Йеллен ранее сообщила, что ее страна поддерживает обложение прибыли от замороженных российских активов налогом на непредвиденные доходы tass.ru »

2023-09-22 12:32

Песков не исключил контактов по Нагорному Карабаху на высшем уровне

Пресс-секретарь президента РФ сообщил, что в настоящее время контакты между сторонами осуществляются в первую очередь по линии военных и других ведомств tass.ru »

2023-09-19 16:37

Фото: lenta.ru

Песков исключил встречу Путина и Ким Чен Ына на ВЭФ

Встречи президента России Владимира Путина и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) не запланировано. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Таких контактов на ВЭФ не планируется», — заявил представитель российского лидера. lenta.ru »

2023-09-11 12:44

Фото: nsn.fm

Песков не исключил введение Москвой санкций против украинского «Нафтогаза»

Не исключил введения Россией санкций против украинской компании «Нафтогаз», пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС nsn.fm »

2023-07-07 13:37

Песков не исключил, что на курс доллара и евро могли повлиять спекулятивные игры

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с ослаблением рубля. В беседе с журналистами он отметил, что значительные колебания курсов валют нередко возникают из-за спекулятивных игр. life.ru »

2023-07-06 13:18

Песков не исключил участия бойцов СВО в параде на Красной площади

В Параде Победы на Красной площади в честь 9 Мая могут принять участие бойцы специальной военной операции. Этого не исключил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он отметил, что пока в Кремле считают преждевременным обсуждать подобные детали. life.ru »

2023-04-13 07:16

Песков исключил отмену Парада Победы на Красной площади

Подготовка к Параду Победы на Красной площади проходит в обычном режиме, отменять его проведение не планируется. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать решение власти Курской области в этом году не проводить парад 9 Мая. life.ru »

2023-04-10 13:31

Фото: riafan.ru

Песков не исключил участие Путина в саммите G20 в Индии

Президент России Владимир Путин может принять участие в саммите Группы двадцати (G20) в Индии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-03-14 11:41

Песков исключил отправку любых миссий в Карабах без согласия Баку и Еревана

Вопрос отправки миротворцев ООН в Нагорный Карабах неоднократно поднимался, однако любые подобные миссии возможны лишь с согласия обеих сторон конфликта — Баку и Еревана. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-01-11 12:43

Песков не исключил возможность послания Путина Федеральному собранию в 2023 году

В Кремле не исключили возможность послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию в 2023 году. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, может ли послание Путина быть в письменном виде или в привычном формате, но уже в следующем году. tvzvezda.ru »

2022-12-14 13:22

Песков не исключил переговоры Эрдогана с Асадом в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил возможность организовать встречу президентов Сирии и Турции Башара Асада и Реджепа Тайипа Эрдогана в России. life.ru »

2022-12-02 12:59