Песков: Кремль получил письмо Навального о загранпаспорте

Песков: Кремль получил письмо Навального о загранпаспорте
фото показано с : svoboda.org

2017-5-12 13:20

Накануне Навальный рассказал, что написал письмо в Кремль с просьбой выдать ему загранпаспорт

Подробнее читайте на ...

песков кремль получил письмо навального загранпаспорте

Песков: Кремль не видит новаций в антироссийской позиции Лондона

Британское руководство занимает крайне антироссийскую, вражескую и враждебную позицию по отношению к России, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Здесь никаких новаций нет, заявил представитель Кремля, комментируя доклад британского правительства о будущем средств ядерного сдерживания Великобритании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 14:12

Фото: vz.ru

Песков: Кремль не обсуждает вопрос снятия моратория на смертную казнь

Кремль не участвует в обсуждении вопроса снятия моратория на смертную казнь, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, правительство в данный момент не участвует в этом обсуждении, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-25 13:14

Песков: Кремль не обсуждает возврат смертной казни

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России заявил, что Кремль не участвует в дискуссиях о снятии запрета смертной казни. Эту тему не раз поднимали различные спикеры в социальных сетях. fedpress.ru »

2024-03-25 12:35

Песков: Кремль ждет большая работа по взаимодействию с Арменией в рамках ОДКБ

Кремлю известны заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна о возможном выходе страны из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), России предстоит большая работа по прояснению всех стоящих вопросов. tvzvezda.ru »

2024-03-13 12:43

Фото: vz.ru

Песков: Кремль сообщит, приедет ли Путин на прощание с Лебедевым

О возможном посещении президентом Владимиром Путиным церемонии прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым сообщат дополнительно, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-27 13:19

Фото: vz.ru

Песков: Кремль не располагает информацией о якобы убийстве в Испании перебежчика Кузьминова

Кремль в настоящий момент не располагает информацией о якобы убийстве в Испании летчика Максима Кузьминова, угнавшего российский военный вертолет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-20 12:58

Фото: vz.ru

Песков: Кремль не собирал заранее вопросы Карлсона для интервью с Путиным

Кремль заранее не интересуется вопросами, которые журналисты задают президенту России Владимиру Путину, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о согласовании вопросов американским журналистом Такером Карлсоном. vz.ru »

2024-02-09 12:52

Песков: Кремль получил десятки запросов об интервью с Путиным за последние дни

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон посетил Москву, чтобы провести интервью с Владимиром Путиным. После его анонса в Кремль стали поступать десятки запросов от иностранных СМИ об интервью с лидером страны. fedpress.ru »

2024-02-09 12:49

Песков: Кремль получает много заявок на интервью с Путиным, в том числе с Запада

Кремль получает довольно много заявок на интервью с российским лидером Владимиром Путиным, в том числе с Запада, однако большинство из обращающихся СМИ даже не стараются выглядеть беспристрастно и занимают однобокую позицию. life.ru »

2024-02-07 13:15

Фото: vz.ru

Песков: Кремль следит за информацией по сегодняшнему саммиту ЕС

В Кремле отслеживают информацию по проходящему 1 февраля саммиту ЕС, где планируется рассмотреть вопрос о выделении помощи Украине, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что Киев продолжает испытывать проблемы также, как и коллективный Запад, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-01 13:49

Фото: vz.ru

Песков: Кремль следит за новостями о Залужном, есть много вопросов

В Кремле следят за новостями о главнокомандующем ВСУ Валерии Залужном, по данной ситуации возникает много вопросов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал очевидным и однозначным то, что у киевского режима много проблем, «там все неладно», передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-31 13:43

Фото: nsn.fm

Песков: Кремль не рассматривает Надеждина как соперника Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не рассматривают Бориса Надеждина как соперника Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-01-24 17:26

Фото: vz.ru

Песков: Кремль пока не комментирует законопроект о конфискации имущества за фейки об армии

Работа над законопроектом о конфискации имущества за распространение фейков о ВС России ведется на уровне народных избранников, что в Кремле, как правило, не комментируют, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-22 13:04

Песков: Кремль не обладает информацией о якобы сбитых ВСУ российских самолётах

В Кремле не обладают информацией о якобы уничтоженных ВСУ российских самолётах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя утверждения о сбитых А-50 и Ил-22 ВС России. life.ru »

2024-01-15 12:33

Фото: vz.ru

Песков: Кремль осуждает удары США и Британии по Йемену

Удары, нанесенные силами Соединенных Штатов и Великобритании по Йемену, с точки зрения международного права являются нелегитимными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мы их осуждаем», сказал представитель Кремля в ответ на просьбу прокомментировать такие удары, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-12 13:27