Песков предупредил о страданиях западные страны, которые вводят антироссийские санкции

2021-12-12 14:39

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал возможное введение антироссийских санкций в случае продолжения «агрессивных действий» против Украины, в том числе из-за предполагаемого «вторжения» на территорию страны.

Подробнее читайте на ...

песков предупредил страданиях западные страны вводят антироссийские санкции

Песков предупредил о непоправимых последствиях в случае отправки иностранных войск на Украину

Появление иностранных войск на территории Украины может привести к непоправимым последствиям. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-21 13:27

Фото: nsn.fm

Песков предупредил ФРГ о последствиях в случае национализации активов «Роснефти»

Экспроприацией назвал национализацию активов российской компании «Роснефть» в ФРГ пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-08 13:27

Фото: vz.ru

Песков предупредил об угрозе для России из-за оборонного соглашения Финляндии с США

Оборонное соглашение Финляндии с США может стать угрозой для России, Москва сожалеет об этом, поскольку с Хельсинки ранее были прекрасные отношения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, безусловно это соглашение приведет к усилению напряженности между Россией и Финляндией, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 14:40

Песков предупредил, что идея НАТО о «военном Шенгене» будет иметь последствия

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал идею НАТО о «военном Шенгене» в странах альянса. Песков заявил, что это может привести к усилению напряженности в Европе. «Альянс всегда считал нашу страну так называемым условным противником, сейчас он считает нашу страну очевидным противником, в открытую, но это не что иное, как нагнетание напряженности в Европе, которое имеет свои последствия», - сообщил он. tvzvezda.ru »

2023-11-24 14:31

Песков предупредил о чудовищных последствиях наземной операции Израиля в Газе

На Ближнем Востоке по-прежнему сохраняется угроза расширения конфликта, а наземная операция Израиля в секторе Газа чревата чудовищными последствиями для всего региона. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-17 10:57

Фото: lenta.ru

Песков предупредил о происходящих в мире тектонических изменениях

В мире происходят тектонические изменения. Организация Объединенных Наций (ООН) должна к ним адаптироваться. Об этом предупредил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом Песков отметил, что в текущих условиях создать взамен ООН другую подобную международную систему невозможно. lenta.ru »

2023-09-20 16:38

Фото: lenta.ru

Песков предупредил о росте изощренности фейков

Изощренность фейков будет расти вместе с развитием технологий. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на форуме «Территория смыслов». Обращаясь к участникам форума, представитель Кремля заявил, что им нужно быть готовыми к тому, что всю профессиональную жизнь они будут сталкиваться с фейками. lenta.ru »

2023-08-03 11:25

Фото: tass.ru

Песков предупредил о рисках, которые будут нести попытки продолжить зерновую сделку без РФ

Как отметил пресс-секретарь президента, зерновой коридор примыкает к зоне боевых действий и даже используется самим Киевом в боевых целях tass.ru »

2023-07-18 12:36

Фото: nsn.fm

Песков предупредил о контрмерах в ответ на применение Киевом кассетных боеприпасов

Возможное использование Украиной кассетных боеприпасов меняет ситуацию и вынуждает принимать контрмеры, заявил пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-07-12 12:45

Песков предупредил об "очень и очень негативных последствиях" вступления Украины в НАТО

Возможное вступление Украины в НАТО будет иметь "очень и очень негативные последствия" для европейской безопасности и потребует "понятной реакции" от российской стороны. Об этом предупредил в беседе с журналистами в понедельник, 10 июля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-10 13:34

Фото: vz.ru

Песков предупредил о наказании за заявления властей Украины о желании убивать русских

Украинское руководство неоднократно заявляло о желании убивать как можно больше русских, Россия будет за это наказывать, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Песков в интервью программе «Москва. vz.ru »

2023-06-18 13:25

Фото: tass.ru

Песков предупредил о наказании за заявления с Украины о желании "убивать русских"

Как заявил пресс-секретарь президента РФ, хотелось бы, чтобы такие высказывания получили оценку за рубежом tass.ru »

2023-06-18 12:24

Песков предупредил, что новые поставки оружия Киеву приведут к росту напряженности

Представитель Кремля указал на обсуждение поставов из Франции и Германии ракет с дальностью 500 км и выше, отметив, что "это качественно совсем другое вооружение" tass.ru »

2023-06-04 13:58

Песков предупредил Европу об ответе перед народом за военную поддержку Украины

Европейским государствам, влезшим «по уши» в конфликт на Украине, рано или поздно придется отвечать перед своими народами. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-05-31 19:50

Фото: lenta.ru

Песков предупредил ЕС об ответе перед европейцами за поставки оружия Киеву

Рано или поздно ЕС придется ответить перед европейцами за поставки оружия Киеву, предупредил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Рано или поздно европейским государствам и тем, кто уже активно, по уши влез в этот конфликт, придется задуматься и придется отвечать перед своими народами», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-05-31 19:12

Фото: lenta.ru

Песков предупредил об опасности санкций против России для мировой экономики

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что антироссийские санкции могут привести к новому всемирному экономическому кризису. «Это может лишь привести к нарастанию тенденций к всемирному экономическому кризису», — подчеркнул представитель Кремля в разговоре с журналистами. lenta.ru »

2023-04-21 21:47

Песков предупредил, что РФ ответит на разрыв земельного договора с ее посольством в Киеве

Украинская партия "Слуга народа" ранее выступила с предложением расторгнуть договор об аренде участка земли, на котором расположено здание посольства tass.ru »

2023-04-21 12:40

Фото: nsn.fm

Песков предупредил об ответе РФ на размещение американского ядерного оружия в Европе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия будет отвечать на размещение американского ядерного оружия в Европе, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-04-06 16:27