Планы США купить TikTok посчитали кражей

Планы США купить TikTok посчитали кражей
фото показано с : versia.ru

2020-8-4 12:59

Эксперты раскритиковали планы Microsoft выкупить приложение TikTok. Ранее стало известно, что сделка состоится в случае полного пересмотра безопасности данных пользователей.

Подробнее читайте на ...

планы сша купить tiktok посчитали кражей

Планы США развернуть в Монголии сеть биолабораторий вызвали опасения в Госдуме

Намерения США развернуть в Монголии сеть биологических лабораторий по изучению воздействия возбудителей опасных инфекционных болезней на человека вызывают серьезные опасения. Об этом сообщил председатель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. ridus.ru »

2024-04-25 15:28

Фото: vz.ru

МО: Планы США разместить ракеты в АТР опасны, Китай будет этому противостоять

Намерение США разместить ракеты средней дальности в Азиатско-Тихоокеанском регионе опасная тенденция, Китай будет решительно этому противостоять, заявил официальный представитель министерства обороны Китая У Цянь. vz.ru »

2024-04-12 13:14

Фото: tass.ru

WP: планы США по Украине нацелены на оборону, а не на возвращение территорий в 2024 году

В статье газеты говорится, что новый план "сильно отличается" от стратегии 2023 года, когда Вашингтон и его союзники в ускоренном порядке проводили подготовку ВСУ и предоставляли новейшие вооружения Киеву tass.ru »

2024-01-27 03:50

Фото: lenta.ru

Планы США направить ядерное оружие в Британию назвали бессмысленными

Возможное размещение американского ядерного оружия на территории Великобритании не имеет никакого стратегического смысла, заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин. Он объяснил «Ленте. lenta.ru »

2023-08-31 04:00

Фото: riafan.ru

Планы США резко изменились: Хазин поведал о кардинальных переменах в поддержке Украины

На фоне украинского кризиса США столкнулись с довольно серьезными проблемами, касающимися финансового благосостояния страны. riafan.ru »

2023-03-20 18:28

Планы США сорваны, финны хотят понравиться НАТО, РФ нашла поддержку в Хорватии: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Россия не почувствует последствий санкций, Финляндия намерена произвести положительное впечатление на НАТО, Путин начал украинскую операцию в самый неподходящий момент для США, Запад пытается стереть историческую память. fedpress.ru »

2022-05-13 16:14

Фото: lenta.ru

Планы США по освоению Луны сравнили с вторжением на Ближний Восток

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сравнил планы США по освоению Луны со вторжением в Ирак и Афганистан. Он отметил, что, после этого, минуя ООН и НАТО, Вашингтон идет к поставленной цели. Однако Рогозин добавил, что из этого выйдет лишь «очередной Ирак или Афганистан». lenta.ru »

2020-05-06 21:22

Планы США на случай военного конфликта с Россией раскрыли в американской прессе

На страницах американской прессы появился материал, в котором раскрыты планы Соединенных Штатов на случай вооруженного конфликта с такими странами, как Российская Федерация и Китайская Народная Республика. argumenti.ru »

2019-11-04 13:00

Фото: oko-planet.su

Планы США сломались о несгибаемый Афганистан

Искреннее признание прозвучало из-за океана: США проиграли войну в Афганистане. Профессор Стивен Уолт из Гарвардского университета, занимающийся международными отношениями, опубликовал на Foreign Affairs статью, в которой описал «крупный стратегический провал» Америки. oko-planet.su »

2019-09-12 20:01

Планы США на постсоветское пространство: на что ушел миллиард долларов за три года

Разработка химического оружия, эксперименты над людьми и целая сеть таинственных биолабораторий по периметру нашей страны — объяснений всех этих фактов от США потребовали российские военные. Министерство обороны проанализировало документы о деятельности так называемого "центра здравоохранения", который американцы построили в Грузии. vesti.ru »

2018-10-04 20:26

Фото: riafan.ru

Планы США по переоборудованию ядерных носителей в неядерные вызывают озабоченность – Путин

Планы США переоборудовать часть носителей ядерного оружия в неядерные вызывают озабоченность России, заявил российский президент Владимир Путин на встрече с руководством российских печатных СМИ и информагенств riafan.ru »

2018-01-11 20:56

Фото: nation-news.ru

Планы США глобально поставлять газ в Европу - давняя мечта вытеснить мировых поставщиков - эксперт

В беседе с информагентством Nation News эксперт отметил, что в США готовы реализовывать свой газ, однако это не является вопросом завтрашнего дня. nation-news.ru »

2017-06-28 23:02

Планы США в отношении Сирии не имели ничего общего с международным правом и нормами демократии

К сожалению, когда складывается острая, болезненная ситуация по примеру сирийской, быстрого выхода из этой ситуации быть не может. Положение, которое сложилось в Сирии, является результатом такого же вмешательства со стороны США в дела незав ... regions.ru »

2016-12-14 18:00

Фото: tvc.ru

Лавров назвал контрпродуктивными планы США в Сирии

Москва оказывает военно-техническую помощь Сирии и Ираку для борьбы с "Исламским государством". Без этой поддержки боевики захватили бы больше территорий, чем сейчас. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. tvc.ru »

2015-08-03 20:14

Лавров прокомментировал планы США бомбить войска Асада

Планы США наносить авиаудары по правительственным войскам Сирии препятствуют борьбе с ИГ и контрпродуктивны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Что касается последнего развития ситуации (по действиям сформированной США коалицией для борьбы с террористической группировкой «Исламское государство»), то мы поставили вопрос перед Керри, - сказал он. vz.ru »

2015-08-03 19:46