Политика: Эксперты оценили предварительные результаты голосования на выборах президента России

Политика: Эксперты оценили предварительные результаты голосования на выборах президента России
фото показано с : vz.ru

2024-3-18 00:55

В России завершились президентские выборы. По предварительным данным, в голосовании побеждает Владимир Путин с результатом около 87% и при рекордной явке свыше 74%. Рекордный результат отражает консолидацию российского общества, а выборы стали ответом тем, кто стремится уничтожить Россию, комментируют итоги голосования политологи.

Подробнее читайте на ...

политика эксперты оценили предварительные результаты голосования выборах президента

Фото: vz.ru

Политика: Эксперты предложили оригинальную классификацию политических партий

После выборов президента России в марте 2024 года и до региональных выборов в сентябре в стране формируется новая политическая реальность и закладывается конфигурация будущего парламента. Эксперты предложили новую классификацию для российских партий, среди которых нашлась Партия государственной повестки, Партия поиска сокровищ и даже партия Оставьте нас в покое. vz.ru »

2024-04-18 20:12

Фото: vz.ru

Политика: Эксперты оценили первый опыт применения штурмовых дронов в рамках СВО

В Сети продолжается бурная дискуссия о столкновении наземных роботов и БПЛА в зоне СВО. Как сообщают источники, Россия первой в мире применила группу штурмовых роботизированных комплексов в условиях реальных боевых действий. vz.ru »

2024-03-31 14:55

Политика: Эксперты оценили перспективы сотрудничества России и Гагаузии

Глава Гагаузии Евгения Гуцул сообщила о возможности поставок газа в регион напрямую из России и новых форматах сотрудничества с Москвой. Данные инициативы стали итогом ее недавней встречи с Владимиром Путиным. vz.ru »

2024-03-13 21:30

Политика: Эксперты объяснили отказ Украины от нового контрнаступа в пользу контрударов

В ВСУ заявили о необходимости перегруппировки и создания боевых формирований для контрударов. При этом ранее в Киеве анонсировали полномасштабное контрнаступление. С чем связано изменение планов и как это отразится на тактике ВСУ на поле боя? Командующий сухопутными войсками Украины Александр Павлюк заявил, что ВСУ необходимо стабилизировать линию фронта и сделать максимальную перегруппировку. vz.ru »

2024-03-07 14:28

Политика: Эксперты: Горящий американский танк на Украине отрезвит западных ястребов

В зоне спецоперации уничтожен первый американский танк Abrams. ВСУ возлагали большие надежды на применение этой машины. Сама разработка долгое время пользовалась репутацией непобедимого чуда инженерной мысли. vz.ru »

2024-02-27 14:50

Политика: Эксперты объяснили значимость боев в Работино

Россия продолжает развивать успехи на Запорожском направлении. Так, российские военные вошли в село Работино, взятие которого ВСУ и западные аналитики преподносили как главный успех летнего контрнаступления. vz.ru »

2024-02-26 14:54

Политика: Эксперты объяснили реакции Шольца и Сунака на интервью Владимира Путина

Британский премьер Риши Сунак и канцлер ФРГ Олаф Шольц в оскорбительном ключе высказались об интервью президента России Владимира Путина. По их мнению, российский лидер высмеял реальные действия РФ на Украине, а некоторые аспекты беседы смехотворны. vz.ru »

2024-02-11 19:03

Политика: Эксперты оценили условия выделения Украине 50 млрд евро со стороны ЕС

Евросоюз с опозданием в полтора месяца согласовал выделение Украине 50 млрд евро. Однако эта сумма отправится офису Зеленского не сразу, а частями и при соблюдении ряда условий, которые Брюсселю навязал Виктор Орбан. vz.ru »

2024-02-02 09:00

Политика: Эксперты назвали цели массированного удара вооруженных сил России по Украине

Столько целей на наших мониторах давно не было так в ВСУ описали масштаб массированного удара ВС России по военным и промышленным объектам на территории противника. В ходе атаки были задействованы разные типы ракет и беспилотников. vz.ru »

2023-12-29 20:15

Политика: Эксперты назвали главные политические события и тенденции 2023 года в России

2023 год, вопреки ожиданиям Запада, стал для России годом белого лебедя, а не черного. Экономика страны вышла на первое место в Европе. К сотрудничеству с Москвой стремится все больше государств. vz.ru »

2023-12-26 19:45

Политика: Эксперты объяснили причины бегства киевских пропагандистов с Украины

На Украине разгорелся очередной скандал, связанный с мобилизацией воспользовавшись командировкой в ЕС, страну покинул известный пропагандист Алексей Печий. Схожим образом все чаще поступают и волонтеры. vz.ru »

2023-12-24 14:50

Политика: Эксперты выделили ключевые моменты в общении Владимира Путина с гражданами страны

Подведенные президентом в рамках прямой линии итоги года оказались оптимистичными как в экономике, так и в оборонной, социальной и иных сферах. Вопреки санкциям Запада, Россия продолжает уверенно идти своим путем и достигать успехов. vz.ru »

2023-12-14 23:15

Политика: Эксперты оценили итоги переговоров Владимира Зеленского и Джо Байдена

Джо Байден встретился с Владимиром Зеленским в Вашингтоне. Президент США потерял былую уверенность в поддержке ВСУ: помогать союзной армии было обещано не сколько потребуется, а до тех пор, пока это возможно. vz.ru »

2023-12-13 17:00

Политика: Эксперты оценили новую военную стратегию США на Украине

Похоже, США решили изменить подход к конфликту с Россией на Украине. По данным западных СМИ, Вашингтон навязывает офису Зеленского реализацию новой стратегии под названием Держать и строить. В чем заключаются ключевые параметры этого плана, насколько он реализуем и как России стоит к нему относиться? В Сеть попала информация о планах США изменить стратегию ВСУ на 2024 год. vz.ru »

2023-12-12 19:30

Политика: Эксперты оценили планы США склонить Россию к переговорам с Украиной

Вашингтон пригрозил заставить Россию сесть за стол переговоров с Украиной и закончить конфликт на условиях Киева. В противном случае Москва якобы столкнется с более сильным противником. Подобное заявление вызвало удивление в экспертной среде, потому что разрекламированное Западом контрнаступление ВСУ обернулось полным провалом. vz.ru »

2023-12-09 09:20

Политика: Эксперты объяснили, зачем Арахамия заговорил о переговорах с Россией

На Украине вновь заговорили о мирных переговорах с Россией. Правда, на этот раз в Киеве указывают на невыгодные позиции для диалога. Как уверяет лидер фракции Слуга народа Давид Арахамия, конфликт мог быть остановлен еще весной прошлого года, если бы не позиция Лондона. vz.ru »

2023-11-25 16:05

Политика: Эксперты назвали последствия полного закрытия границ между Финляндией и Россией

Хельсинки принял решение о полном закрытии границ между Россией и Финляндией. Хотя отношения двух стран давно обострены, новые ограничения еще больше сужают возможности для контактов между соседями. vz.ru »

2023-11-20 19:05

Политика: Эксперты оценили итоги переговоров Джо Байдена и Си Цзиньпина

В Сан-Франциско состоялись переговоры лидеров США и КНР. Западный мир ждал разрядки в отношениях двух стран, однако сторонам так и не удалось договориться по ключевым вопросам. Кроме того, Байден вновь подтвердил, что считает Си Цзиньпина диктатором. vz.ru »

2023-11-16 17:10

Политика: Эксперты поспорили о целях ВСУ при атаке на судостроительный завод в Керчи

ВСУ не оставляют попыток атаковать инфраструктуру Крыма. На этот раз противник совершил массированный удар по судостроительному заводу имени Бутомы в Керчи. По данным Минобороны, 13 из 15 запущенных ракет были сбиты. vz.ru »

2023-11-05 15:35