Политолог Маркелов: Умеров во главе Минобороны Украины не победит коррупцию

2023-9-5 16:25

Назначение Рустема Умерова на пост министра обороны Украины - это сигнал Западу, что в стране идет борьба с коррупцией на самом высоком уровне и поставки вооружений Киеву можно продолжать. Об этом в беседе со «Звездой» заявил политтехнолог, политолог Сергей Маркелов.

Подробнее читайте на ...

политолог маркелов умеров главе минобороны украины победит коррупцию

Политолог Маркелов: «ниточки» диалогов в отношениях США с РФ будут возвращаться

Политолог и политтехнолог Сергей Маркелов в беседе со «Звездой» рассказал, что Соединенные Штаты будут искать пути налаживания отношений с Россией. «Сигналов из России, конкретно от президента Путина, и по другим каналам, и поддержка наших азиатских партеров, в том числе сигналы из Китая, накопилось такое критическое количество, суть которых такая - мы готовы разговаривать, вы не разговариваете. tvzvezda.ru »

2024-02-16 13:26

Политолог Маркелов объяснил слухи о покушении на Макрона в Киеве

После отмены поездки Эммануэля Макрона в Киев, в СМИ и соцсетях разошлись слухи о том, что на французского президента планировалось покушение в украинской столице. Политолог Серей Маркелов объяснил, что стоит за этой историей. ridus.ru »

2024-02-15 17:52

Политолог Маркелов назвал прогревом заявления Киева о польском оружии в кредит

Заявления украинских властей о готовности закупать польское оружие в кредит являются прогревом и попыткой оценить реакцию Варшавы. Такого мнения придерживается политолог Сергей Маркелов. В беседе со «Звездой» он оценил возможность подобного сотрудничества двух соседних стран. tvzvezda.ru »

2024-01-23 13:08

Политолог Маркелов назвал Шольца «главным неудачником 2023 года»

Политолог Сергей Маркелов в интервью «Звезде» рассказал о причинах падения рейтингов одобрения канцлера Германии Олафа Шольца, что от немецкого главы ожидали другие страны Евросоюза и какие ставки канцлера по итогу «не сыграли». tvzvezda.ru »

2023-12-23 13:42

Политолог Маркелов заявил, что Украина становится политически неинтересной для ЕС

Евросоюз может откладывать помощь Украине не из-за отсутствия денег, а из-за того, что не видит в этих финансах политическую целесообразность. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал политолог Сергей Маркелов. tvzvezda.ru »

2023-12-04 15:48

Политолог Маркелов заявил, что Частяков стал жертвой игр внутри команды Залужного

Смерть помощника главкома ВСУ Геннадия Частякова встраивается в цепь событий, которые еще будут происходить на Украине на фоне неудач на поле боя. По мнению политтехнолога, политолога и психолога Сергея Маркелова, произошедшее накануне является играми внутри команды Валерия Залужного и Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-11-07 12:51

Политолог Маркелов заявил, что Украина в нынешнем состоянии в ЕС не попадет

Евросоюз должен оперативно-тактически мотивировать Украину тем, что она в любом виде войдет в это объединение, даже если от страны останется только Киев и Киевская область, заявил «Звезде» политтехнолог, политолог Сергей Маркелов. tvzvezda.ru »

2023-10-04 13:41

Политолог Маркелов заявил, что Польша дерзит Украине ради внимания США

Польша борется за внимание Соединенных Штатов и пытается доказать, что она лучше своей «младшей сестры» Украины, которая стала сильно влиять на политику западных стран. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил политолог и психолог Сергей Маркелов. tvzvezda.ru »

2023-09-27 10:05

Политолог Маркелов: украинский конфликт стал поводом для США вмешаться в экономику Европы

У Соединенных Штатов Америки не было поводов вмешиваться в экономику Европейского союза, однако украинский конфликт позволил им «засунуть голову» во внутриэкономические процессы ЕС. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал политолог Сергей Маркелов. argumenti.ru »

2023-02-20 00:36

Фото: riafan.ru

Политолог Маркелов обозначил условие появления Путина на саммите G20

Индонезия сообщила о намерении президента РФ Владимира Путина принять участие в саммите G20. О том, что может повлиять на окончательное решение российского лидера, рассказал политолог Сергей Маркелов. riafan.ru »

2022-08-20 20:59

Политолог Маркелов: Военный альянс против РФ поможет Джонсону стать лидирующим политиком

К самой инициативе положительно отнесётся часть Европы, но другая всё же будет против. Но если союзу быть, то он станет альтернативой ЕС и НАТО, считает эксперт. life.ru »

2022-05-27 17:50

Политолог Маркелов заявил, что Запад выставляет Украину жертвой, а Польшу держит за идиота

Страны-лидеры в европейской семье видят в зависимых от них государствах исполнителей, поэтому сознательно подталкивают их к определённым действиям, уверен эксперт. life.ru »

2022-04-29 13:06

Фото: riafan.ru

Политолог Маркелов посоветовал Джен Псаки бежать после сравнения России с лисой

Пресс-секретарю Белого дома стоило бы вести себя осторожнее, строя аналогии, в которых она толком не разбирается, ведь одна ошибка может стать для нее роковой. riafan.ru »

2022-02-02 19:25

Фото: nation-news.ru

Политолог Маркелов: неправильная «русская рулетка» Байдена подталкивает США к катастрофе

Джо Байден затеял странную игру в разгар экономического кризиса и активно толкает США на грань катастрофы. nation-news.ru »

2021-10-05 19:38

Политолог Маркелов прокомментировал, может ли Мишустин заменить Путина, если президент решит уйти

Председатель правительства России Михаил Мишустин, назначенный Владимиром Путиным премьер-министром ровно год назад, является хорошим чиновником. "Сейчас его задача одна — чтобы он не сделал хуже ту экономику, которую он принял". argumenti.ru »

2021-01-17 09:23