Политолог предупредил о надвигающейся войне США с Китаем

2020-11-1 04:58

По его словам, обе страны ведут борьбу за международный статус и престиж. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

политолог предупредил надвигающейся войне сша китаем

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил Зеленского о риске потерять легитимность

Политолог Сергей Михеев в эфире «Радио Спутник в Крыму» заявил, что команда президента Украины Владимира Зеленского в условиях отмены выборов в стране скоро станет нелегитимной. По его мнению, на Украине понимают, что президент страны является «хромой уткой», которая «уже шатается». lenta.ru »

2024-03-08 08:41

Политолог предупредил Армению о роковых последствиях в случае выхода из ОДКБ

Если Армения примет решение покинуть состав Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), это создаст риски для безопасности страны, заявил политолог Дмитрий Журавлёв. В то же время стать членом НАТО Еревану, по его мнению, едва ли удастся. life.ru »

2024-03-06 17:41

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил о необходимости «добить» Украину до конца 2024 года

России необходимо «добить» Украину на поле боя до конца 2024 года из-за подготовки государств Европейского союза к отправке военного контингента на территорию бывшей советской республики. Об этом предупредил президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. lenta.ru »

2024-03-06 17:16

Политолог предупредил о последствиях в случае удара США по Ирану

Вашингтон вполне может нанести удар по объектам в Иране, чтобы ответить на обстрел военной базы США в Иордании, в результате которого погибли трое американских солдат. Такое развитие событий в беседе с телеканалом "360" допустил политолог, журналист Юрий Светов. life.ru »

2024-01-29 03:33

Политолог предупредил о росте розничных цен на бензин в России

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Глава Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов заявил, что россиянам нужно приготовиться к росту розничных цен на бензин. С помощью повышения тарифов топливные компании, по его словам, попытаются сократить собственные издержки. fedpress.ru »

2023-05-30 18:20

Политолог предупредил губернаторов о риске завершения карьеры из-за невозможности победить пожары

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. В среду президент РФ Владимир Путин заявил, что пожары входят в зону ответственности глав регионов. Политолог, учредитель АНО «Центр международного взаимодействия и сотрудничества» Алексей Малинин рассказал о влиянии пожаров на репутацию губернаторов. fedpress.ru »

2023-05-10 16:09

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил о грядущей попытке вторжения ВСУ на территорию России

Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к контрудару со стороны Харькова по Брянской и Белгородской областям, заявил военный политолог, подполковник запаса МВД Олег Иванников. Он допустил, что украинские войска могут могут предпринять попытку прямого вторжения на территорию России. lenta.ru »

2023-04-26 07:00

Политолог предупредил свердловские власти о «реальной опасности»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Политолог Дмитрий Орлов заявил, что властям Свердловской области будет грозить опасность, если выборы в думу Екатеринбурга пройдут со скандалом. Об этом он написал в соцсетях. fedpress.ru »

2023-04-25 14:20

Политолог предупредил россиян о трудной жизни: «каких-то вещей вообще не станет»

МОСКВА, 25 января. ФедералПресс. Россиянам придется привыкнуть к менее комфортной жизни и научиться обходиться без вещей, которые недружественные страны не будут поставлять в Россию ни при каких условия. fedpress.ru »

2023-01-25 07:58

Политолог предупредил о проблемах у «Тинькофф-банка» из-за заявлений его бывшего владельца

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Бизнесмен Олег Тиньков заявил, что подал документы на выход из гражданства РФ. Позднее он сообщил, что намерен отозвать бренд «Тинькофф» из российского банка, а его пост о выходе из гражданства РФ пропал загадочным образом. fedpress.ru »

2022-11-01 16:51

Политолог предупредил о возможных противоречиях интересов США военным целям Украины

Публицист Патрик Бьюкенен, работавший советником в администрациях трех президентов США, призвал Вашингтон помнить итоги Карибского кризиса 1962 года tass.ru »

2022-10-22 17:25

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил об опасности увеличения инфраструктуры НАТО на востоке

Российский политолог Александр Носович предупредил об опасности увеличения инфраструктуры НАТО на востоке. По словам Носовича, в месте, где на данный момент расквартирована тысяча американских солдат, «завтра дороги, казармы и коммуникации позволят разместить и сто тысяч». lenta.ru »

2022-02-06 04:04

Политолог предупредил Россию о риске предательства со стороны Турции

Москве напомнили о непостоянстве турецкого лидера, который запросто может отвернуться в сторону западных партнёров. life.ru »

2021-09-26 17:24

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил о возможном предательстве Эрдогана после встречи с Путиным

Несмотря на установление позитивных отношений с Россией Турция легко согласится на сотрудничество с Западом, если она увидит в этом какие-либо преимущества. Нет гарантий, что Турция будет налаживать отношения именно с Россией, а не с Европой и США, так как от выбора партнера зависит рейтинги турецкого лидера. lenta.ru »

2021-09-26 13:34

Политолог предупредил Польшу о последствиях разрыва контракта с "Газпромом"

Для Варшавы такое решение может стать серьёзным ударом по карману, поскольку ей всё равно придётся покупать тот же российский газ у посредников, но дороже. life.ru »

2021-09-16 12:43

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил об угрозе миграционного потока из Афганистана

Эксперт клуба «Валдай», директор и ведущий научный сотрудник Центра евроазиатских исследований ИМИ МГИМО МИД России Иван Сафранчук предупредил о росте числа мигрантов из Афганистана. По его словам, в настоящее время страну пытаются покинуть в основном обеспеченные люди, работавшие с американцами. lenta.ru »

2021-08-17 11:28