Политолог связал интриги вокруг Трасс с деградацией британской элиты

2022-10-3 15:47

Интриги вокруг нового премьера Британии Лиз Трасс, которую захотели отправить в отставку её же однопартийцы, указывают на деградацию западных элит, считает руководитель Центра экспертного сопровождения политических процессов Алексей Ярошенко.

Подробнее читайте на ...

политолог связал интриги трасс деградацией британской элиты

Политолог связал отставку первого зама Шумкова с президентскими выборами

КУРГАН, 8 декабря, ФедералПресс. Первый заместитель губернатора Курганской области Оксана Куташи, которая курировала внутреннюю и кадровую политику в регионе, уволилась. Об отставке чиновница сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-08 09:47

Фото: lenta.ru

Политолог связал арест Коломойского с отсутствием успехов у ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский пошел на арест бизнесмена Игоря Коломойского из-за отсутствия успехов у ВСУ. Об этом рассказал «Известиям» политолог Игорь Никулин. Как подчеркнул эксперт, аналогичная «грызня» наблюдалась и в Третьем рейхе, когда режим шел к своему краху. lenta.ru »

2023-09-03 01:55

Политолог связал планы ВСУ по замедлению боевых действий с нехваткой ресурсов

Заявления ряда украинских политиков о замедлении боевых действий грядущей зимой противоречат друг другу. Что послужило для этого причиной, в беседе с телеканалом "360" рассказал военный эксперт Андрей Кошкин. life.ru »

2022-11-12 15:18

Политолог связал давление Запада на РФ с управленческой некомпетентностью

Информационное давление Запада на Россию сохраняется по экономическому и культурному направлениям. Об этом Лайфу заявил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. life.ru »

2022-06-08 16:09

Фото: lenta.ru

Политолог связал тюремный срок Бабарико с унижением Лукашенко

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец в разговоре с «Лентой.ру» объяснил тюремный срок, который председатель Белгазпромбанка Виктор Бабарико получил по решению Верховного суда, публичным унижением президента Александра Лукашенко перед президентскими выборами 2020 года. lenta.ru »

2021-07-06 14:49

Фото: rosbalt.ru

Политолог связал выступление Путина с предстоящим голосованием по Конституции

По его мнению, в Кремле внимательно следили за жалобами граждан, а потому неслучайно выбрана дата выступления президента накануне парада Победы и плебисцита. rosbalt.ru »

2020-06-23 19:42

Фото: versia.ru

Политолог связал с местью отказ Польши пригласить главу РФ в Освенцим

Немецкий политолог Александр Рар объяснил местью отказ польского руководства приглашать на торжества в честь 75-летия освобождения лагеря Освенцим президента России Владимира Путина. versia.ru »

2020-01-14 10:17

Фото: riafan.ru

Политолог связал вмешательство США в создание конституции Сирии с воровством ее нефти

Соединенные Штаты вмешиваются в процесс создания конституции Сирии, чтобы и дальше воровать сирийскую нефть. riafan.ru »

2019-12-01 23:11

Политолог связал дело экс-губернатора Дубровского с картельным сговором

Политолог Александр Корецкий рассказал, как может быть связано уголовное дело против бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с антимонопольным расследованием, которое проводилось в марте 2019 года. vm.ru »

2019-10-12 00:03

Фото: nation-news.ru

Политолог связал сентябрьский визит итальянцев в Крым борьбой за власть в Риме

Делегация из Италии посетит Крым в конце сентября с культурной миссией, сообщил президент Фонда содействия развитию науки, культуры и кино Одиссей Пипия. nation-news.ru »

2019-08-27 05:01

Политолог связал разрыв Договора о дружбе с жаждой власти Порошенко

По мнению эксперта, если за победу на выборах нужно будет заплатить благосостоянием народа — нынешний украинский лидер это сделает. Доцент кафедры политической теории Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Кирилл Коктыш выразил мнение, что президенту Украины Петру Порошенко всё равно, чем пожертвовать, чтобы остаться у власти. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 18:31

Политолог связал "отставку" Луценко с грядущими выборами президента Украины

По словам политолога Олега Игнатова, украинская власть пытается защититься от критики общественности. Возможная отставка генпрокурора Украины Юрия Луценко связана с грядущей избирательной кампанией в стране. life.ru »

2018-11-06 19:55

Фото: nsn.fm

Политолог связал очередной перенос послания Федеральному собранию с выборами

Экс-советник управления президента России по внутренней политике в эфире НСН предположил, что послание главы РФ ФС пройдёт после начала агитации. nsn.fm »

2018-02-02 18:44

Политолог связал чистки в Балтфлоте с арестом Никиты Белых

На Балтийском флоте серьезные чистки. Стало известно, что министр обороны Сергей Шойгу отстранил от исполнения служебных обязанностей командующего Балтийского флотом вице-адмирала Виктора Кравчука, начальника штаба Балтфлота вице-адмирала Сергея Попова и еще около пятидесяти высших офицеров, в том числе командиров эскадр, бригад и воинских соединений. riafan.ru »

2016-06-30 15:04