Политологи объяснили, почему Пентагон дистанцировался от атаки ВСУ на Белгородскую область

Политологи объяснили, почему Пентагон дистанцировался от атаки ВСУ на Белгородскую область
фото показано с : vz.ru

2023-5-25 22:55

Власти Украины подставили США провалом операции в Белгородской области. Поэтому США перешли к плану Б и на все претензии отвечают в стиле мы вас туда не посылали. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Васильев.

Подробнее читайте на ...

политологи объяснили пентагон дистанцировался атаки всу белгородскую область

Политологи объяснили способность России устоять под внешним нажимом

Россия имеет потенциал долгосрочного и эффективного функционирования, ее цели, структуры, институты имеют жизненный срок, выходящий за пределы нескольких поколений. Такие выводы содержатся в представленном в четверг Фондом развития гражданского общества докладе Антихрупкость государства Путина: идеология, институциональные основы, ценностный выбор. vz.ru »

2024-03-14 21:14

Фото: lenta.ru

Политологи объяснили значение военно-морских учений России, Ирана и Китая

Политолог-международник Тимур Шафир и политолог, эксперт Финансового университета при правительстве России Руслан Сафаров объяснили значение повторных совместных военно-морских учений России, Ирана и Китая, которые страны запланировали спустя год. lenta.ru »

2024-02-06 17:56

Политологи объяснили провал планов Запада по разрушению России

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ состоялся Всероссийский экспертный форум политологов и социологов. Политолог Алексей Мартынов в своем выступлении назвал причины ошибок западных аналитиков и объяснил провал планов «коллективного Запада». fedpress.ru »

2024-01-26 15:12

Политологи объяснили обреченность попыток Запада вбить клин в межнациональное согласие в России

Беспорядки в Дагестане дали противнику возможность кричать о махровом антисемитизме в России. Однако подобные провокации обречены на провал, потому что национальное многообразие нашей страны это ее цивилизационное отличие, в нем же заключена и сила России. vz.ru »

2023-11-02 19:17

Политологи объяснили, в чем самобытность России

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Круглый стол Экспертного института социальных исследований прошел в Москве. На нем эксперты обсудили вопросы самобытности российской цивилизации. fedpress.ru »

2023-10-12 18:50

Политологи объяснили насмешки Маска над Трюдо, увидевшим "руку Кремля" в скандале с эсэсовцем

Ответ американского предпринимателя Илона Маска премьер-министру Канады Джастину Трюдо, назвавшему приглашение бывшего бойца нацистской дивизии СС "Галичина" "российской пропагандой", стал далеко не первым его "пророссийским" заявлением. life.ru »

2023-09-26 19:02

Политологи объяснили, будет ли Россия проводить ядерные испытания

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. В 1963 году Россия подписала договор о запрещении ядерных испытаний. А вот США (а также Египет, Индия, Иран, Израиль, Китай, КНДР и Пакистан) – нет. Сегодня, в Международный день действий против ядерных испытаний, МИД РФ официально сообщил, что Россия и дальше собирается придерживаться подписанного документа. fedpress.ru »

2023-08-29 20:47

Фото: vz.ru

Политологи объяснили эффект сплоченности российского общества

После распада СССР началась атомизация общества, многие стали жить по принципу каждый сам за себя. Но спустя 30 лет мы можем констатировать зрелость и консолидацию нашего общества. Большую роль здесь сыграла СВО. vz.ru »

2023-06-08 19:56

Политологи объяснили, почему внимание всего мира было приковано к посланию Путина

Российские политологи в рамках круглого стола ЭИСИ "Осмысляя послание Президента: ключевые направления развития страны" обсудили основные тезисы из речи президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. life.ru »

2023-02-22 18:12

Политологи объяснили взлет популярности добровольческих движений в России

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Участники круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) объяснили популярность добровольческих движений в России. fedpress.ru »

2022-12-08 18:07

Политологи объяснили, зачем Россия начала спецоперацию на Украине

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. СВО была продиктована объективными политическими факторами, в том числе и агрессией Запада. Об этом заявили эксперты в ходе всероссийской конференции на тему «Политические вызовы и политический диалог в условиях глобальной турбулентности». fedpress.ru »

2022-12-02 16:05

Фото: riafan.ru

Политологи объяснили, почему США и их партнеры по НАТО боятся огласки преступлений «Азова»

Трибунал над боевиками «Азова» покажет миру, что ответственными за их преступления — пытки и убийства мирного населения, являются также американские и европейские военные инструкторы, которые обучали украинских националистов методам ведения войны против своего народа. riafan.ru »

2022-08-25 18:22

Фото: lenta.ru

Политологи объяснили причины недовольства Украины докладом Amnesty International

Правозащитники Amnesty International зафиксировали нарушение международного гуманитарного права вооруженными силами Украины (ВСУ), что не нравится руководству страны. По словам политологов, в документе правозащитников показана циничная Украина, которая не испытывает сочувствия к собственному населению. lenta.ru »

2022-08-07 15:28

Политологи объяснили, почему предвыборные баннеры КПРФ во Владивостоке сняли через два дня

Предвыборная кампания в думу Владивостока набирает обороты. Еще недавно политологи считали, что борьбы не будет, но вот по городу уже снимают баннеры от КПРФ. Эксперты объяснили, почему это произошло и чего ждать от предвыборной гонки дальше. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-08-02 07:25

Фото: 5-tv.ru

Политологи объяснили, почему Трамп назвал гениальным решение Путина по ЛДНР

Бывший президент США заявил, что Путин поступил «очень разумно», когда принял решение признать суверенитет Луганской и Донецкой народных республик. 5-tv.ru »

2022-02-23 16:52

Политологи объяснили причины успеха «Единой России» на прошедших выборах

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» смогла ответить на вызовы, стоящие перед ней с 2017 по 2021 год. Она пришла в хорошей форме к минувшим выборам и решила свои главные вопросы, показав рейтинг выше, чем ожидали эксперты. fedpress.ru »

2021-12-06 16:51

Фото: lenta.ru

Политологи объяснили статью Суркова о политической дестабилизации России

Политологи Марат Баширов и Дмитрий Абзалов оценили статью бывшего помощника президента России Владислава Суркова, в которой он, в частности, написал о возможности дестабилизации политической обстановки в стране. lenta.ru »

2021-11-21 06:45

Политологи объяснили преимущества закона о публичной власти

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Закон «О публичной власти в РФ» был принят Государственной Думой в первом чтении 9 ноября. Новый закон обеспечит большую сбалансированность уровней управления и заставит представителей власти более ответственно относиться к своим обязанностям, считает политолог Анна Федорова. fedpress.ru »

2021-11-11 17:09

Фото: lenta.ru

Политологи объяснили реакцию Украины на «очередную» карту России с Крымом

Политологи объяснили реакцию Украины на «очередную» карту России с Крымом в ее составе. Речь идет о намерении украинского МИД потребовать разъяснений у Apple после того, как в одном из приложений страна оказалась без полуострова. lenta.ru »

2021-10-21 02:32