Простой способ увидеть инопланетную жизнь

Простой способ увидеть инопланетную жизнь
фото показано с : forbes.ru

2019-2-25 11:33

Новый оптический инструмент позволяет обнаружить жизнь на других планетах или следить со спутников за изменениями растительного покрова Земли

Подробнее читайте на ...

простой способ увидеть инопланетную

Фото: lenta.ru

Простой способ найти богатого мужа в Италии восхитил пользовательниц сети

Тревел-блогер раскрыл способ найти богатого мужа в Италии и восхитил пользовательниц сети. На видео путешественник советует девушкам проводить время в ресторанах возле популярных в Италии озер. По его словам, пока ужинаешь в заведении на берегу водоема, к нему постоянно пришвартовываются богатые мужчины на яхтах. lenta.ru »

2023-06-18 14:25

Этот простой способ поможет вычислить идеального партнёра по дате рождения

Нумерология, как и гороскопы, помогает людям найти лучшую вторую половинку. Совместимость в любви легко вычислить с помощью цифр. Для этого необходима лишь дата рождения мужчины, в кого вы влюблены. life.ru »

2022-11-17 12:00

Фото: rosbalt.ru

Простой способ вытащить россиян из непосильной кабалы и спасти экономику

Правительство борется с запредельно высокой долговой нагрузкой, в то время как основная проблема — высокие процентные ставки, считает экономист Владислав... rosbalt.ru »

2021-12-01 13:29

Простой способ восполнить нехватку витамина С посоветовала диетолог

В аптечных средствах доза этого спасительного элемента может быть сильно завышена, здоровому человеку столько не нужно. life.ru »

2021-10-18 04:01

Фото: versia.ru

Простой способ защиты от COVID-19 назвали российские врачи

Одним из наиболее доступных и простых способов профилактики коронавирусной инфекции, по мнению врачей, является чистка зубов и промывание ротовой полости. С таким утверждением выступили российские ученые. versia.ru »

2021-10-11 20:59

Фото: lenta.ru

Простой способ уберечь телефон во время отдыха на пляже возмутил россиян

Российская туристка, отдыхающая на одном из отечественных курортов, показала простой способ спрятать ценные вещи на пляже, чтобы пойти купаться. Так, по словам девушки, чтобы уберечь телефон или деньги, необходимо взять с собой контейнер для еды, убрать туда гаджет, а потом закопать его в песок. lenta.ru »

2021-08-26 18:25

Фото: lenta.ru

Простой способ сэкономить место признали гениальным в сети

Женщина поделилась лайфкаком, помогающим сэкономить место при упаковке соусов и масел, когда их нужно взять с собой на пикник или в поход. Для этого ей понадобились специальные дорожные бутылочки, которые можно брать в ручную кладь в самолете. lenta.ru »

2021-06-28 08:00

Фото: nation-news.ru

Простой способ отрывания скотча от бумаги получил признание пользователей Сети

Тиктокерша Ухтам Абдуллаева поделилась с подписчиками простым способом избавления от скотча на бумаге. Видео собрало за короткий срок более миллиона просмотров. nation-news.ru »

2021-05-23 23:40

Фото: lenta.ru

Простой способ оторвать скотч от бумаги признали в сети гениальным

Блогерша Ухтам Абдуллаева показала в TikTok простой способ оторвать скотч от бумаги, не повредив ее. Ролик набрал за неделю более миллиона просмотров, а метод, предложенный женщиной, в комментариях к ее посту в соцсети признали гениальным. lenta.ru »

2021-05-23 18:21

Фото: rosbalt.ru

Простой способ остановит запотевание очков при ношении маски (видео)

«Очкарики», страдающие от запотевания «окуляров» из-за требований носить защитные маски в пандемию, теперь избавлены от мучений. В TikTok появилось видео,... rosbalt.ru »

2021-01-20 20:11

Простой способ: как проверить здоровье сердца самостоятельно

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Испанские ученые из Университетского госпиталя в Ла-Корунье рассказали о простом способе проверить здоровье сердца. О нем сообщил врач Хесус Петейро. fedpress.ru »

2020-12-21 12:04

Простой способ заподозрить у себя рак кожи без медобследований назвали эксперты

Эксперты в сфере здравоохранения посоветовали простой способ заподозрить у себя рак кожи без прохождения медицинских обследований. Данной теме посвящен материал, размещенный в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-02-26 11:21

Простой способ снизить давление без медпрепаратов посоветовали кардиологи из ФРГ

Специалисты в сфере кардиологии рассказали о простом способе снижения артериального давления без лекарственных средств. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах немецкой прессы. argumenti.ru »

2020-02-17 10:01

Простой способ измерить артериальное давление без тонометра подсказали терапевты

Врачи-терапевты посоветовали простой способ определить артериальное давление, если под рукой нет тонометра. Данной теме посвящен материал, который разместили некоторое время назад в российской блогосфере. argumenti.ru »

2020-02-13 10:54

Простой способ заподозрить у себя рак без медобследований подсказали онкологи

Врачи-онкологи посоветовали простой способ заподозрить у себя рак без прохождения соответствующих медицинских обследований. Специалисты рекомендовали следить за изменениями в жизнедеятельности организма. argumenti.ru »

2020-01-17 07:54

Простой способ продления жизни подсказал главный кардиохирург Минздрава России

Главный кардиохирург Минздрава Лео Бокерия назвал простой способ продления срока человеческой жизни. По данному вопросу медицинский специалист высказался некоторое время назад в беседе с представителями СМИ. argumenti.ru »

2020-01-16 15:18

Простой способ не умереть от инфаркта миокарда порекомендовали медспециалисты

Специалисты в области здравоохранения рассказали, какие действия необходимо предпринимать, чтобы не скончаться от инфаркта миокарда. Соответствующий материал размещен в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2020-01-09 11:51

Простой способ не умереть от инфаркта и инсульта посоветовали кардиологи из США

Кардиологи, работающие в Соединенных Штатах, назвали простой способ предотвращения инфаркта миокарда и инсульта головного мозга, которые в значительном количестве случаев приводят к смерти. argumenti.ru »

2019-12-18 13:01

Простой способ заподозрить у себя рак легких на ранней стадии посоветовали врачи

Медицинские специалисты порекомендовали простой способ заподозрить у себя рак легких на ранней стадии развития болезни. Соответствующая информация содержится в материале, который появился на страницах СМИ. argumenti.ru »

2019-12-12 09:58