Пушков объяснил, почему Мэттис не смог объяснить Шойгу свои слова о «позиции силы»

Пушков объяснил, почему Мэттис не смог объяснить Шойгу свои слова о «позиции силы»
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 21:27

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков объяснил, почему глава Минобороны США Джеймс Мэттис ничего не ответил министру обороны Сергею Шойгу на его заявление о нецелесообразности попыток вести диалог с Россией «с позиции силы».

Подробнее читайте на ...

пушков объяснил мэттис смог объяснить шойгу позиции силы

Пушков объяснил цель истерики в СМИ из-за «ядерного оружия России в космосе»

Новая истерика в правящих кругах США по поводу того, что Россия якобы собирается вывести ядерное оружие на орбиту, чтобы «сбивать американские спутники», была развернута не случайно, это информационная провокация. ridus.ru »

2024-02-15 09:54

Пушков объяснил заявление министра обороны Германии о готовящейся войне с Россией

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление министра обороны Германии Бориса Писториуса о возможной войне с РФ. По его мнению, дело принимает серьезный оборот и игнорировать эти слова не стоит. fedpress.ru »

2024-01-20 07:10

Фото: lenta.ru

Пушков объяснил отсутствие рациональности в политике США

Искать стратегическую осмысленность во всех действиях США — значит придавать им больше политического интеллекта, чем у них есть на самом деле. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков. lenta.ru »

2023-07-16 03:03

Пушков объяснил, почему в политике США не стоит искать осмысленность

Не стоит искать стратегическую осмысленность в действиях США — на самом деле у них нет такого количества политического интеллекта. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-07-16 02:50

Фото: vz.ru

Пушков объяснил просьбу Макрона об участии в саммите БРИКС

Президент Франции Эммануэль Макрон пытается маневрировать, то обозначая особые отношения с Си Цзиньпином, то заговаривая о несбыточной стратегической автономии ЕС от США, а теперь прося допустить его к участию в саммите БРИКС, считает российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-06-13 21:31

Фото: lenta.ru

Пушков объяснил причину фиаско Запада в Мюнхене

Сенатор Алексей Пушков ответил на статью британской газеты Financial Times, в которой утверждается, что выступления Запада об украинском конфликте на Мюнхенской конференции по безопасности не отразились на коллегах из стран глобального Юга. lenta.ru »

2023-02-21 02:34

Пушков объяснил, почему не стоит принимать Украину в НАТО

Если бы Украина вступила в НАТО, это сильно ослабило бы альянс. Так считает глава Комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. По его мнению, членство Незалежной в военном блоке поставило бы его на постоянную грань войны с Россией. life.ru »

2023-02-12 16:48

Фото: lenta.ru

Пушков объяснил недоверие США к заявлениям Китая про научный аэростат

Появление китайского аэростата в США может резко изменить отношения между Вашингтоном и Пекином, заявил сенатор Алексей Пушков. Он отметил, что Вашингтон, вероятнее всего, не поверил в заявление Китая, что оказавшийся над территорией США воздушный шар является гражданским объектом с научной миссией. lenta.ru »

2023-02-04 02:43

Пушков объяснил, как решение Макрона изменит ситуацию на Украине

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Решение президента Франции Эммануэля Макрона предоставить Киеву боевые машины АМХ-10 RC может привести к прямому столкновению России и НАТО. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-01-07 14:15

Фото: nsn.fm

Пушков объяснил разочарование заявлением Макрона о гарантиях безопасности для РФ

За призывом президента Франции Эммануэля Макрона предоставить России гарантии при создании архитектуры безопасности Европы никаких реальных действий не последует nsn.fm »

2022-12-04 19:00

Фото: lenta.ru

Пушков объяснил реакцию Байдена на слова Путина о ядерном оружии

Член Совета Федерации Алексей Пушков объяснил ответ президента США Джо Байдена на заявления российского коллеги Владимира Путина о ядерном оружии. «США по-прежнему стремятся сохранить ядерную тему в информационном поле», — написал сенатор. lenta.ru »

2022-10-29 02:30

Фото: lenta.ru

Пушков объяснил российскую идеологию

Российский сенатор Алексей Пушков объяснил российскую идеологию. По словам Пушкова, в настоящее время российская идеология заключается в защите традиционных ценностей, самостоятельной внешней политике и государственном суверенитете. lenta.ru »

2022-10-04 08:44

Пушков объяснил, почему США выгодно падение экономики Европы

Соединённым Штатам на самом деле выгодны экономические проблемы Европы. Благодаря им они могут получить больший контроль над Брюсселем. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2022-09-25 07:17

Пушков объяснил парадоксальность антироссийских санкций Венгрии

Венгрия, несмотря на свою дружественную к России политику, вынуждена присоединяться к антироссийским санкциям из-за членства в Евросоюзе. Так член Совфеда РФ Алексей Пушков прокомментировал очередное смелое высказывание премьера этой страны Виктора Орбана. life.ru »

2022-08-02 07:14

Фото: vz.ru

Пушков объяснил выходку сотрудницы консульства Норвегии

Сотрудница консульства Норвегии Элисабет Эллингсен, заявившая в российской гостинице о ненависти к русским, выразила мнение многих своих коллег, заявил сенатор Алексей Пушков, напомнив, об антироссийской истерии, которая характерна сейчас для многих стран Запада. vz.ru »

2022-07-31 07:58