Пушков усомнился в словах президента Черногории о гарантиях членства в НАТО

Пушков усомнился в словах президента Черногории о гарантиях членства в НАТО
фото показано с : riafan.ru

2017-4-29 09:23

Председатель комиссии Совфеда РФ по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова президента Черногории Филипа Вуяновича о гарантиях «вечного существования», которые якобы дает членство в НАТО.

Подробнее читайте на ...

пушков усомнился словах президента черногории гарантиях членства нато

Фото: lenta.ru

Пушков усомнился в заявлениях Макрона об угрозе поражения Киева

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале завяил, что не считает серьезным заявление главы Франции Эммануэля Макрона об угрозе для Франции из-за поражения Украины: «Но как может быть опасным для Франции поражение далекой страны, находящейся от нее в 2,5 тысячах километров и никогда не имевшей для Франции значения» lenta.ru »

2024-03-16 06:48

Пушков усомнился в готовности Запада к политической войне с Эрдоганом: «Реальный раскол в НАТО — самый страшный кошмар Брюсселя»

Представитель Совета Федерации Алексей Пушков усомнился в готовности Запада к политической войне с турецким президентом Реджепом Эрдоганом. Соответствующую публикацию российский парламентарий разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-08-07 07:34

Пушков усомнился в возможностях Запада поддерживать Киев

Лидеры западных стран, заявляя о поддержке Украины, возможно, "не вполне трезво" оценивают свои возможности и способность "нести бремя" собственных санкций. Такое мнение высказал член Совета Федерации Алексей Пушков. life.ru »

2022-07-10 03:20

Фото: riafan.ru

Пушков усомнился в отмене антироссийских санкций США

Администрация президента США Джо Байдена вряд ли станет отменять санкции, оформленные в виде законов, заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков. riafan.ru »

2021-07-07 11:08

Фото: riafan.ru

Пушков усомнился в стремлении США к дружбе с Россией

Новый пакет санкций, принятый властями США в отношении «Северного потока — 2», показывает истинные стремления Вашингтона. Об этом заявил сенатор Совфеда Алексей Пушков. riafan.ru »

2021-05-21 23:44

Фото: vz.ru

Пушков усомнился в целесообразности пребывания России в ПАСЕ

Сенатор Алексей Пушков поставил вопрос о целесообразности пребывания России в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), отметив, что с момента возвращения страны в организацию обстановка в ней не только не улучшилась, но даже ухудшилась. vz.ru »

2021-04-20 17:49

Фото: lenta.ru

Пушков усомнился в словах Горбачева об обновлении отношений России и США

Сенатор Алексей Пушков усомнился в словах первого и единственного президента СССР об обновлении отношений России и США, которое может принести грядущая встреча. «Встреча между лидерами России и США, безусловно, важна для судеб мира. lenta.ru »

2021-04-13 22:24

Фото: riafan.ru

Пушков усомнился в возможности Маска колонизировать Марс

Слова американского предпринимателя Илона Маска о колонизации Марса являются всего лишь пиаром и бизнесом. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2021-01-10 07:50

Фото: nsn.fm

Пушков усомнился в способности «Нафтогаза» устранить угрозу техногенной катастрофы

Сенатор Алексей Пушков оценил заявление главы «Нафтогаза» Андрея Коболева о техногенной катастрофе, которая угрожает Украине из-за пустых газовых хранилищ nsn.fm »

2019-07-06 10:06

Фото: riafan.ru

Пушков усомнился в компетентности президента Грузии после ее слов в адрес России

Алексей Пушков посоветовал президенту Грузии Саломе Зурабишвили не пенять на зеркало, в ответ на обвинения в адрес России. riafan.ru »

2019-06-22 05:35

Пушков усомнился в компетентности президента Грузии

По мнению российского сенатора, Саломе Зурабишвили, вероятно, не справляется со своими функциями и "имеет низкий авторитет в обществе". Председатель Комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков в своём твиттере прокомментировал слова президента Грузии Саломе Зурабишвили, которая обвинила Россию в организации протестов. Читать далее... life.ru »

2019-06-22 03:02

Фото: nation-news.ru

Пушков усомнился в заявлении Макрона о восстановлении отношений с Россией

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что трудно доверять словам президента Франции Эммануэля Макрона о восстановлении отношений с Россией в условиях продления санкций. nation-news.ru »

2019-06-12 05:49