Путин - Макрону: Навальный - симулянт и шантажист

Путин - Макрону: Навальный - симулянт и шантажист
фото показано с : grani.ru

2020-9-22 19:21

Владимир Путин в телефонном разговоре с Эмманюэлем Макроном "с презрением" отзывался об Алексее Навальном как о симулянте и шантажисте. Он предположил, что Навальный сам принял яд либо следы преступления ведут в Латвию, где якобы живет разработчик "Новичка".

Подробнее читайте на ...

путин макрону навальный симулянт шантажист

Фото: rosbalt.ru

Путин — Макрону: Киев не готов к серьезной работе над преодолением украинского кризиса

Киев не готов к серьезной работе по урегулированию ситуации на Украине. Об этом, как сообщается на сайте Кремля, заявил президент РФ Владимир Путин в телефонном... rosbalt.ru »

2022-05-03 16:48

Путин Макрону: диалог с Киевом может быть продолжен при безусловном выполнении российских требований

В ходе телефонного разговора с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, состоявшегося в воскресенье, президент РФ Владимир Путин выразил готовность к продолжению диалога с Украиной, но лишь при условии безусловного выполнения Киевом российских требований, сообщает пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2022-03-06 17:45

Фото: rosbalt.ru

Путин — Макрону: Задачи специальной военной операции РФ будут в любом случае выполнены

Президент России Владимир Путин заявил президенту Франции Эммануэлю Макрону, что задачи специальной военной операции РФ будут в любом случае выполнены.... rosbalt.ru »

2022-03-03 16:23

Фото: vestikavkaza.ru

Путин - Макрону: Москва продолжит шаги по урегулированию напряженности между Баку и Ереваном

Президент России Владимир Путин провел "продолжительный" телефонный разговор с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Такое сообщение опубликовано на сайте … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

Путин - Макрону: Москва продолжит шаги по урегулированию напряженности между Ереваном и Баку

Президент России Владимир Путин провел "продолжительный" телефонный разговор с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Такое сообщение опубликовано на сайте … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

Путин - Макрону: созданы предпосылки для разблокирования транспортных связей на Южном Кавказе

Президент Франции Эммануэль Макрон позвонил российскому лидеру Владимиру Путину, такое сообщение опубликовано на сайте Кремля. В нем говорится, что, помимо прочего, главы государств обсудили послевоенное урегулирование на Южном … vestikavkaza.ru »

2021-07-02 20:39

Путин предложил Макрону обсудить Украину, Ливию и Сирию

Глава РФ Владимир Путин предложил президенту Франции Эмманюэлю Макрону обсудить ситуацию на Украине, а также в Ливии и Сирии. «Поговорим, конечно, о росте взрывного потенциала в горячих точках. Поговорим, наверное, о проблемах Украины, Балкан, о ситуации в Сирии, в Ливии - я знаю, что она тебя беспокоит, тревожит», - сказал президент РФ в беседе по видеосвязи с французским коллегой. tvzvezda.ru »

2020-06-26 19:55

Путин Макрону: объединение усилий в борьбе с общими угрозами всегда актуально

Россия и Франция должны работать сообща в борьбе с общими угрозами. Об этом в разговоре с Эмманюэлем Макроном заявил глава РФ Владимир Путин. Президент России напомнил, что устав Организации Объединенных Наций был подписан ровно 75 лет назад. tvzvezda.ru »

2020-06-26 19:27

Фото: russian.rt.com

«С полноформатным визитом»: Путин предложил Макрону посетить Россию

Президент России Владимир Путин проводит встречу в режиме видеоконференции со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Лидеры обсудят актуальные международные вопросы, в том числе кризисы на Украине и в Ливии, а также проблемы безопасности в Европе. russian.rt.com »

2020-06-26 18:51

Фото: riafan.ru

Путин в послании Макрону в честь Победы указал на важность взаимодействия двух стран

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму гражданам и главе Франции Эммануэлю Макрону по случаю 75-й годовщины Победы. riafan.ru »

2020-05-08 13:55

Путин направил послания Макрону, Трампу и Джонсону в честь Дня Победы

Президент России Владимир Путин направил поздравительные послания по случаю 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне лидерам Франции и США Эммануэлю Макрону и Дональду Трампу, а также премьер-министру Великобритании Борису Джонсону. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-08 12:51

Фото: lenta.ru

Путин прошел мимо вице-президента США и пожал руку Макрону

Президент России Владимир Путин приехал на Форум памяти Холокоста, который проходит в мемориальном комплексе «Яд Вашем». Глава государства обменялся рукопожатиями с президентом Франции Эммануэлем Макроном и принцем Уэльским Чарльзом. lenta.ru »

2020-01-23 16:24

Путин перечислил Макрону возможные риски из-за убийства Сулеймани

Президент Российской Федерации Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон в пятницу провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили гибель иранского генерала Касема Сулеймани. argumenti.ru »

2020-01-03 19:02

Фото: riafan.ru

На что Путин намекнул Макрону, рассказав об успехе сотрудничества РФ и Турции в Сирии

Владимир Путин в ходе телефонных переговоров со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном коснулся темы Сирии. riafan.ru »

2019-12-18 16:56

Фото: riafan.ru

Путин напомнил Макрону о необходимости правового оформления особого статуса Донбасса

Путин в телефонном разговоре с Макроном подчеркнул необходимость правового оформления особого статуса Донбасса. riafan.ru »

2019-12-18 01:55

Путин сообщил Макрону о передаче Украине трех военных кораблей

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора сообщил своему французскому коллеге Эммануэлю Макрону о передаче представителям Украины трех военных кораблей, которые ранее были задействованы Киевом в провокации в районе Керченского пролива. vm.ru »

2019-11-18 17:32

Путин сообщил Макрону о передаче Украине арестованных кораблей

Лидеры двух государств также обсудили подготовку к саммиту "нормандской четвёрки". Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора сообщил французскому коллеге Эмманюэлю Макрону о возврате Украине катеров "Бердянск", "Никополь" и буксира "Яны Капу", которые нарушили российскую границу у Керченского пролива 25 ноября 2018 года. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 17:13

Фото: lenta.ru

Путин рассказал Макрону о судьбоносных решениях по ситуации на границе Сирии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с французским коллегой Эммануэлем Макроном. В ходе беседы глава государства рассказал о содержании российско-турецких переговоров, которые прошли в Сочи 22 октября. lenta.ru »

2019-10-26 17:33