Путин отреагировал на победу уборщицы на выборах

2020-11-6 17:10

Президент России Владимир Путин отреагировал на победу уборщицы на выборах в Костромской области. О произошедшем глава государства узнал на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой. Памфилова отметила, что в СМИ эта победа освещалась как сенсация, однако она ее таковой не считает.

Подробнее читайте на ...

путин отреагировал победу уборщицы выборах

Путин отреагировал на преступные действия Киева в последние дни: Безнаказанным не останется

Президент России Владимир Путин прокомментировал массированные обстрелы, которым подвергаются приграничные регионы со стороны Украины в последние дни. Глава государства отметил, что эти преступления Киев совершает, чтобы сорвать выборы. life.ru »

2024-03-15 17:55

Путин отреагировал на заявление Блинкена о бежавшем из России прадеде

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил о том, что его прадед в 1904 году сбежал из России. Российский лидер Владимир Путин отреагировал на это высказывание, заявив, что такие слова могут быть провальными. fedpress.ru »

2024-02-15 05:44

Путин отреагировал на случай, когда Байден ударился при выходе из вертолета

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал случай, когда президент США Джо Байден ударился, выходя из вертолета. Подробности опубликованы в телеграм-канале Кремля. fedpress.ru »

2024-02-15 05:35

Путин отреагировал шуткой на рекламу в украинском приложении для борьбы с БПЛА

По словам одного из разработчиков аналогичного российского приложения Михаила Камышева, украинские пользователи, прежде чем смогут оставить сообщение об увиденном БПЛА, должны сначала посмотреть три рекламных ролика, в том числе казино tass.ru »

2024-02-02 17:09

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на обращение на прямой линии с отказом голосовать за него

Президент России Владимир Путин отреагировал на обращение на прямой линии с отказом голосовать за него на выборах главы государства. Глава государства отметил, что для него всегда важна обратная связь. lenta.ru »

2024-01-16 20:49

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на санкции против российского спорта

Президент России Владимир Путин отреагировал на санкции против российского спорта. «Все, что международные чиновники делают, — это полное противоречие, извращение идеи Пьера де Кубертена "О спорт — ты мир". lenta.ru »

2023-12-14 13:30

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на объявление русских некоренной нацией на Украине

Президент России Владимир Путин на встрече с членами Общественной палаты России назвал полным беспределом объявление русских некоренной нацией на Украине. Глава государств отметил, что огромная Украина была сформирована только при советской власти, в том числе за счет южнорусских земель. lenta.ru »

2023-11-03 15:47

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на беспорядки в Махачкале фразой «мрази, да и только»

Президент России Владимир Путин прокомментировал беспорядки в аэропорту Махачкалы. По его словам, за это ответственны Киев и его западные покровители. «Мрази, да и только. По-другому и сказать невозможно!» — заявил глава государства, говоря об организаторах погромов в дагестанской столице. lenta.ru »

2023-10-30 21:57

Путин отреагировал на желание Байдена подавить его. Думать о мире на Ближнем Востоке рано: Главное к 21:00

«Век живи - век учись. Надо учиться, тогда не будет стремления никого подавлять», - сказал Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. Российский президент добавил, что Байдену нужно учиться уважать других и уметь находить компромиссные решения. kapital-rus.ru »

2023-10-17 21:00

Фото: 5-tv.ru

Путин отреагировал на войну в Израиле, Украина проигрывает: самые важные события дня

Сегодня, 10 октября, конфликт в Израиле перешел на новый уровень. Россия рассказала о ситуации на Украине: положение ВСУ фатально. Что еще произошло? 5-tv.ru »

2023-10-10 19:00

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на применение кассетных боеприпасов на Украине

Вашингтон применяет кассетные боеприпасы руками украинцев. Так президент России Владимир Путин отреагировал на использование таких боеприпасов в ходе конфликта. По словам главы российского государства, украинская сторона применяет кассетные боеприпасы самым широким образом. lenta.ru »

2023-09-15 12:24

Путин отреагировал на удары ВСУ по жилым кварталам

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что в обстрелах мирных жилых кварталов украинскими войсками нет никакого военного смысла. fedpress.ru »

2023-06-12 16:14

Путин отреагировал на предложение из Мурманской области создать программу «Земский служащий»

МУРМАНСК, 20 апреля, ФедералПресс. Глава Кольского района Мурманской области Андрей Малхасян принял участие в заседании совета при президенте по развитию местного самоуправления. Он предложил создать программу «Земский служащий» по аналогии с «Земским учителем» для привлечения сотрудников в сельскую местность. fedpress.ru »

2023-04-20 15:17

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на планы поставки Украине оружия с ядерным компонентом

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва будет вынуждена реагировать на планируемые поставки Киеву оружия с ядерным компонентом. Так он отреагировал на план поставок снарядов с обедненным ураном. lenta.ru »

2023-03-22 07:08

Путин отреагировал на информацию о хищениях с «Пушкинских карт»

«Пушкинская карта» использовалась преступной группой с целью незаконного присвоения денежных средств, сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. ridus.ru »

2023-03-09 16:02

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на приговор Яшину

Президент России Владимир Путин не стал комментировать приговор бывшему муниципальному депутату Илье Яшину (внесен в реестр физлиц-иностранных агентов). Глава российского государства заявил, что не считает целесообразным вмешиваться и подвергать сомнению решение суда. lenta.ru »

2022-12-09 17:03

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на заявления об обстреле Запорожской АЭС Россией

Президент РФ Владимир Путин считает сбрендившими тех, кто утверждает, что Россия сама обстреливает Запорожскую атомную станцию. «Мы же контролируем эту АЭС, там же войска находятся наши», — заявил российский лидер на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай». lenta.ru »

2022-10-28 00:05

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на поставки вооружений Южной Кореей на Украину

Президент России Владимир Путин прокомментировал решение Южной Кореи поставлять вооружения Киеву. Российский лидер предупредил о негативных последствиях такого решения. По его словам, поставка оружия и боеприпасов Южной Кореей на Украину будет разрушать отношения республики с Россией. lenta.ru »

2022-10-27 21:16

Фото: lenta.ru

Путин отреагировал на гибель мобилизованных россиян

Призванные в рамках частичной мобилизации граждане уже могли принимать участие в военных действиях, поскольку могли успеть пройти предусмотренную подготовку. Таким образом президент России Владимир Путин отреагировал на вопрос о гибели мобилизованных в ходе пресс-конференции. lenta.ru »

2022-10-14 15:56