Путин о роли фонда «Русский мир»: Он объединяет всех, кому дорога Россия

Путин о роли фонда «Русский мир»: Он объединяет всех, кому дорога Россия
фото показано с : riafan.ru

2017-6-21 14:15

Фонд «Русский мир», отмечающий 10 лет со дня своего основания, играет важную роль «для всех, кому дорога Россия». Об этом говорится в поздравлении с юбилеем, которое направлено в адрес фонда от имени президента РФ Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

путин роли фонда русский мир объединяет дорога россия

Фото: tvzvezda.ru

Путин рассказал о возможной роли США в госперевороте в Турции

Глава России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну допустил, что спецслужбы Соединенных Штатов были осведомлены о готовящемся госперевороте в Турции. tvzvezda.ru »

2017-06-17 01:27

Фото: riafan.ru

Путин рассказал о роли зон деэскалации в решении конфликта в Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что зоны деэскалации в Сирии не должны стать прообразом территориального разделения САР. riafan.ru »

2017-05-30 23:35

Путин заявил о роли разобщенности ведущих мировых стран в начале войны

Владимир Путин, глава России, во время своей речи на параде в честь Дня Победы заявил о роли разобщенности ведущих мировых стран в начале Второй мировой войны. Еще одной причиной военных действий политик назвал преступную идеологию. news.yandex.ru »

2017-05-09 11:40

Путин призвал открыто делиться информацией о роли России в победе над нацизмом

Ревизия истории ведет к разобщению стран и народов, появлению новых разделительных линий и формированию образа врага, заявил Владимир Путин на заседании оргкомитета "Победа". Оно было посвящено международному гуманитарному сотрудничеству в целях продвижения объективной информации о России, в том числе о ее роли в победе над нацизмом. tvc.ru »

2017-04-20 20:00

Фото: riafan.ru

Маккейн признал, что Путин добился ведущей роли на Ближнем Востоке

Для сенатора-республиканца трудно принять тот факт, что США даже не являются организаторами встречи, связанной с урегулированием на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2017-01-18 07:35

Путин поздравил россиян с Рождеством - И рассказал о роли церкви

Президент Владимир Путин поздравил православных россиян с Рождеством Христовым. Кремль сообщил об этом в субботу. «Рождественские дни озаряют нашу жизнь особой радостью, пробуждают самые добрые чувства, обращают нас к духовным истокам и традициям. abnews.ru »

2017-01-07 10:51

Путин рассказал о роли России в мире в статье для La Stampa

Итальянская газета La Stampa опубликовала статью "Время, чтобы доверять России, общий фронт против террора", подписанную президентом РФ Владимиром Путиным. На самом деле, это перевод "международной" части выступления президента на Валдайском форуме (проходил с 24 по 27 октября в Сочи). news.yandex.ru »

2016-11-27 17:23

Фото: riafan.ru

Путин выступил за усиление роли ООН в улаживании конфликтов

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с избранным генсеком ООН Антониу Гутеррешем выступил за повышение роли организации в урегулировании конфликтов и борьбе за права человека.  riafan.ru »

2016-11-24 16:07

Путин встретился с новым генсеком ООН

Президент России Владимир Путин встретился с избранным генсеком ООН Антониу Гутерришем и высказался за повышение роли всемирной организации в разрешении конфликтов. «Россия, как одна из стран-основательниц ООН, всегда выступала и выступает за укрепление ее ведущей центральной роли в международных делах, за повышение роли в решении конфликтов, в борьбе за права человека», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-24 15:58

Фото: russian.rt.com

DM: На календаре 2017 года Путин предстал в роли «дружелюбного парня»

В своем календаре на 2017 год российский президент Владимир Путин предстает в роли не только «властного кремлевского лидера», но и «милого и дружелюбного парня», который фотографируется с котенком, пишет британское издание Daily Mail. russian.rt.com »

2016-10-18 20:55

Фото: tvc.ru

Путин рассказал о важной роли ВКС России в борьбе с боевиками в Сирии

Коренной перелом в борьбе с боевиками в Сирии наступил во многом благодаря слаженным действиям самолетов ВКС России, заявил Владимир Путин. По его словам, удары с воздуха и моря по инфраструктуре террористических организаций "были точными и мощными, эффективными". tvc.ru »

2016-05-10 15:36

Фото: fedpress.ru

Путин поздравил россиян с Пасхой и напомнил о роли РПЦ

МОСКВА, 1 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан, всех граждан России, отмечающих Пасху – Светлое Христово Воскресение, сообщается на сайте Кремля. fedpress.ru »

2016-05-01 10:58

Фото: fedpress.ru

Путин рассказал о роли Кудрина в создании экономической стратегии развития России

МОСКВА, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В ходе прямой линии президент РФ Владимир Путин рассказал, что бывший министр финансов Алексей Кудрин займется созданием экономической стратегии развития России. fedpress.ru »

2016-04-14 13:04