В СФ рассказали, как НАТО пытается сохранить "хорошую мину" после слива данных по Украине

2023-4-8 15:32

Единственным способом для НАТО сохранить репутацию является поиск предателей на Украине и в США. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди, комментируя появление американских документов об Украине, Китае и Ближнем Востоке.

Подробнее читайте на ...

рассказали нато пытается сохранить хорошую мину слива данных

Фото: lenta.ru

В России рассказали об отношениях с Финляндией после ее вступления в НАТО

России стоит пересмотреть отношения с Финляндией после ее вступления в НАТО. Так на официальное присоединение страны к Североатлантическому альянсу в разговоре с «Лентой.ру» отреагировал первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-04-04 15:43

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали об ответных мерах на вступление Финляндии в НАТО

Вступление Финляндии в НАТО вынуждает Россию принимать ответные меры. О них рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что расширение НАТО — это очередная эскалация международной напряженности и посягательство на безопасность и интересы России. lenta.ru »

2023-04-04 13:02

В МИД РФ рассказали об ответе России на вступление Финляндии в НАТО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Россия укрепит свой военный потенциал на западном и северо-западном направлении в ответ на вступление Финляндии в НАТО. Это позволит усилить безопасность страны, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. fedpress.ru »

2023-04-03 16:43

Фото: lenta.ru

В России рассказали о сигнале Венгрии о подготовке НАТО к войне

Политолог, доцент НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев прокомментировал заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, что страны Евросоюза (ЕС) близки к обсуждению ранее табуированной темы об отправке миротворцев на Украину. lenta.ru »

2023-04-01 03:55

В Польше рассказали о страшных последствиях ввода войск НАТО на Украину

ВАРШАВА, 31 марта, ФедералПресс. Последствия ввода вооруженных сил НАТО на Украину будут катастрофическими для Европы и всего мира. Об этом написала польский обозреватель NDP Ханна Крамер. fedpress.ru »

2023-03-31 10:48

Фото: lenta.ru

В Венгрии рассказали об опасениях финнов из-за вступления в НАТО

Жители Финляндии опасаются, что после вступления в НАТО страна перестанет быть мирной и нейтральной, так как США начнут их эксплуатировать для своих интересов против России. Об этом рассказал глава правящей фракции в венгерском парламенте Мате Кочиш в соцсетях со ссылкой на письма, полученные им от финских политиков. lenta.ru »

2023-03-28 05:48

В США рассказали, в чём заключается главный парадокс НАТО

Главный парадокс НАТО заключается в том, что альянс постоянно твердит о мире, но параллельно с этим в течение последних двадцати лет регулярно воюет с различными государствами. Об этом заявил обозреватель Александр Марковски в статье для американского издания American Thinker. life.ru »

2023-03-25 18:24

Фото: versia.ru

В Сербии рассказали о печальных последствиях от применения НАТО обедненного урана

О недопустимости применения обедненного урана заявила глава сербского Минздрава Даница Груйичич. Она напомнила о росте у населения не только онкологических, но и ряда других серьезных заболеваний. versia.ru »

2023-03-25 15:39

В годовщину бомбардировок Югославии сербы рассказали о последствиях применения НАТО снарядов с ураном

Суд в Сербии вынесет первые приговоры за применение НАТО снарядо в с обедненным ураном во время бомбардировок Югославии в 99-ом году. Сегодня, к слову, годовщина тех страшных событий, жертвами которых стали до двух тысяч мирных жителей, в том числе 90 детей. tvzvezda.ru »

2023-03-24 06:39

Фото: lenta.ru

В МИД рассказали о реакции России на деятельность НАТО в Финляндии

Россия будет соизмерять свою реакцию с конкретной военной деятельностью НАТО на территории Финляндии. Об этом заявил заместитель главы Министерства иностранных дел России Александр Грушко. Он также указал на то, что процесс вступления Финляндии в Североатлантический альянс до сих пор не завершен юридически. lenta.ru »

2023-03-23 17:26

В Венгрии рассказали, когда пройдёт голосование по расширению НАТО

Парламент Венгрии примерно 17 мая может рассмотреть приём Финляндии и Швеции в состав НАТО. Об этом заявила президент страны Каталин Новак. life.ru »

2023-03-03 20:44

Фото: lenta.ru

В США рассказали о бесполезности техники НАТО для Киева

Затяжной процесс оформления контрактов на поставки боеприпасов к технике, которую Запад поставляет Украине, приведет к ее бесполезности для Киева, пишет обозреватель Newsweek Калеб Ларсон. Отсутствие боеприпасов сделает бесполезными танки Abrams и боевые машины пехоты Bradley, отмечает он. lenta.ru »

2023-03-02 16:53

Фото: lenta.ru

В Швейцарии рассказали об ожиданиях НАТО и ЕС

Парламентариям из Швейцарии, прибывшим в Брюссель, представители НАТО и Евросоюза (ЕС) объяснили, что не ждут от Берна ничего, кроме реэкспорта оружия на Украину. По словам сенатора Шарля Джульяра, организации ждут лишь конкретного ответа от Швейцарии по вопросу поставок боевой техники Киеву. lenta.ru »

2023-03-01 16:46

В Совфеде рассказали, почему НАТО не спешит отправлять истребители на Украину

Страны НАТО не отправляют истребители на Украину, так как вместе с этим потребуется отправка туда же пилотов и механиков, что будет означать вступление в войну. Об этом в телеграм-канале написал член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Алексей Пушков. life.ru »

2023-02-24 15:08

Фото: lenta.ru

В Кремле рассказали о стремлении НАТО начать вселенский конфликт

НАТО посягает на безопасность России и хочет превратить локальный конфликт во вселенский, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. 21 февраля президент России Владимир Путин заявил, что Москва обладает информацией, будто США задумываются о натуральном испытании ядерного оружия. lenta.ru »

2023-02-22 12:36

В США рассказали о "жестокой иронии", с которой столкнётся Украина на пути в НАТО

Украина в обозримом будущем не сможет стать членом НАТО, так как у альянса есть один пункт, которому страна не соответствует. О таком варианте развития событий в статье для Bloomberg написал обозреватель Хал Брэндс. life.ru »

2023-02-19 10:14

Фото: lenta.ru

В Польше рассказали о планах после ухода Столтенберга с поста генсека НАТО

Страны восточной части НАТО хотят выдвинуть совместного кандидата на пост генерального секретаря Североатлантического альянса. О таких планах заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-02-18 13:53