В Сети обсуждают располневшую Юлию Липницкую

В Сети обсуждают располневшую Юлию Липницкую
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-20 18:21

Российская фигуристка Юлия Липницкая получила квартиру в Москве, обещанную за победу в Олимпийских играх в Сочи. Подарок спортсменке вручила одна из столичных строительных компаний. Видео с Липницкой было опубликовано на странице фирмы в Instagram.

Подробнее читайте на ...

сети обсуждают располневшую юлию липницкую

В Сети обсуждают возможную гибель Буданова* и Сырского в Чугуеве

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. На Украине обсуждают возможную гибель начальника ГУР ВСУ Кирилла Буданова* или главкома ВСУ Александра Сырского во время ночного ракетного удара по полигону в районе Чугуева Харьковской области. fedpress.ru »

2024-04-16 19:05

Фото: incident.mk.ru

В Сети обсуждают "крушение Ил-76 ЧВК "Вагнера" в Мали: месяц после смерти Пригожина

Авиакатастрофа вблизи аэропорта города Гао в Мали, произошедшая в субботу, могла быть связана с ЧВК "Вагнер" - такие версии начали обсуждать в ряде российских телеграм-каналов после появления информации о крушении самолета incident.mk.ru »

2023-09-23 18:56

Фото: riafan.ru

В Сети обсуждают постаревшую внешность Любови Успенской

Пользователи Сети обсуждают постаревшую внешность королевы шансона Любови Успенской. Певица появилась на презентации нового музыкального шоу «Конфетка». riafan.ru »

2023-02-04 15:02

Фото: riafan.ru

В Сети обсуждают чернокожего новгородского богатыря в сериале «Викинги: Вальхалла»

Второй сезон сериала «Викинги: Вальхалла» вызвал недоумение у пользователей Сети. Кинолюбители обсуждают новгородского богатыря, которого сыграл чернокожий актер Кайоде Акиньеми. riafan.ru »

2023-02-03 10:48

Фото: riafan.ru

В Сети обсуждают седого супруга актрисы Анастасии Меськовой

Актриса Анастасия Меськова недавно вышла замуж в третий раз. Поклонники обсуждают нового избранника артистки. Особенно их удивила седина новоиспеченного супруга. riafan.ru »

2022-12-09 19:54

Фото: riafan.ru

В Сети обсуждают сообщения о возможном раке простаты у Владимира Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский может оказаться болен раком простаты. Соответствующие сообщения, официального подтверждения которым на данный момент нет, начали распространяться в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-02 19:06

В сети обсуждают посещение Пугачёвой в Израиле концерта Гребенщикова: «Противно это лицемерие»

В сети обсуждают посещение певицей Аллой Пугачёвой в Израиле концерта Бориса Гребенщикова. Она назвала Гребенщикова светом в конце тоннеля. В комментариях пишут: «Вроде никогда не хвалила их раньше, вместе ни разу не видела, времена меняются». argumenti.ru »

2022-10-18 11:03

В Сети обсуждают видео со скандальной вечеринки премьер-министра Финляндии Санны Марин

Пользователи Сети бурно обсуждают слитое скандальное видео с премьер-министром Финляндии Санной Марин, где политик находится в странном состоянии. riafan.ru »

2022-08-18 11:40

В Сети обсуждают абьюзивные отношения Меган Маркл и принца Гарри

ЛОНДОН, 20 июля, ФедералПресс. Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз оказались в центре скандала. Парочка попала на видео, после которого герцогиню обвиняют в абьюзе. fedpress.ru »

2022-07-20 10:19

Фото: social.mk.ru

В Сети обсуждают возможное фото изменившейся из-за рака Анастасии Заворотнюк

В Сети сразу на нескольких пабликах появилась черно-белая фотография, на которой якобы запечатлена страдающая от рака актриса Анастасия Заворотнюк social.mk.ru »

2022-02-01 16:13

В сети обсуждают дочь Марии Шукшиной Анну, показавшую свои накачанные мышцы

В сети обуждают дочь актрисы Марии Шукшиной Анну Трегубенко, показавшую свои накачанные мышцы. Образование у старшей дочери Марии Шукшиной - продюсерский факультет ВГИКа. По признанию Анны, она увлечена бодибилдингом. argumenti.ru »

2022-01-17 22:09

В Сети обсуждают скандальный ролик с Вячеславом Зайцевым

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. В Сети появился ролик, на котором модельера Вячеслава Зайцева, страдающего от болезни Паркинсона, ведут под руки. Передвигаться самостоятельно он не в силах. Возмущенная публика задалась вопросом: почему его сын Егор Зайцев позволяет так мучить своего отца. fedpress.ru »

2021-12-02 08:48

В сети обсуждают Алину Загитову в новой шубе

Фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова опубликовала в Инстаграм своё фото в шубе. Пользователи сети начали обуждать девушку, полагая, что это её новая шубка. argumenti.ru »

2021-09-13 18:28

В сети обсуждают возможную беременность Кейт Миддлтон

Подписчики супруги принца Уильяма оживленно обсуждают, чем же объясняется длительное отсутствие Кейт. Миддлтон не появляется на публике больше двух месяцев - это и заставило задуматься общественность. argumenti.ru »

2021-09-09 18:24

В сети обсуждают, как главу МИД Лаврова в Екатеринбурге встретили патриотическим флешмобом

Главу МИД России Сергея Лаврова в Екатеринбурге встретили патриотическим флешмобом. Сотрудники компании "Сима-Ленд" в очередной раз облачились в белые футболки с надписью Putin и устроили танцы argumenti.ru »

2021-09-02 15:58

В сети обсуждают прибытие Зеленского с супругой в США и будущую встречу с Байденом: «Главное, чтобы он вспомнил, кто ты»

Президент Украины Владимир Зеленский в ночь на вторник, около часа по мск, прилетел со своей супругой Еленой в Вашингтон. Зеленский в Instagram опубликовал фото, как они с первой леди Украины спускаются с трапа самолета. argumenti.ru »

2021-08-31 12:49

В сети обсуждают, как Ксения Бородина напугала супруга и заставила отказаться от раздела имущества

Раздел имущества – самая увлекательная часть бракоразводного процесса. Особенно, если разводятся звезды. А делить Бородиной и Омарову есть что, вот только в этот раз таблоидам поживиться не удастся argumenti.ru »

2021-08-08 16:11